charmed ж 11 ноября 2011 21:17   #81
Safita, у тебя просто нереальное терпение. я поражаюсь. чесное слово. как можно продолжать пытаться объяснить человеку, который не хочет слышать. точно фея)))
а так поржала, дневничок - анекдот какой-то прям. кому расскажешь не поверит)) хотя на самом деле грустно это...



eddy м 11 ноября 2011 23:49   #82
а я уже запасся творогом, ожидаю следующих серий )



Leela ж 12 ноября 2011 00:41   #83
Да бросьте Вы ее к херам :) срал на Вашу помощь человек - очевидно же :) Софита, удивительная женщина - если честно завидую ее друзьям - такая самоотдача редкость (ну или это способ загладить вину за что-то что гложет, помогая незнакомым, которым помощь то и не нужна вовсе - одно из двух :)



Safita ж 13 ноября 2011 19:12   #84
Цитата: charmed
а так поржала, дневничок - анекдот какой-то прям. кому расскажешь не поверит))

Мила дает очень хороший материал для написания мотивационных текстов:) Ни одна послушная девочка не стимулирум мозг так как Мила. А так как она это сообщение все равно не прочитает, то я могу сказать, что ее использую и я циничная и коварная, а не как вы тут про меня написали, дескать, ангел во влоти. smile Дневники ведь читают и нормальные люди, которым маленького пиночка не хватает, а тут, глядишь, примут на свой счет и скажут "ну чо я как Мила!" и возьмутся за себя:) Я думаю автор не обидется за такое признание и следующая серия будет.

Как спела то, Мила?
До нового года чутарик остался как худеть собираешься? Платье-то на тебя не собираются шить, не рентабельно.

Сообщение отредактировано Safita - 13 ноября 2011 20:25



Leela ж 13 ноября 2011 20:23   #85
Я так и думала что какая то корысть есть )))) а то желание помогать человеку который какать (простите) на помощь хотел и как будто специально ее не замечает, показывая тем самым как ей до одного места советы, попахивает чем то нездоровым :) не ну попытаться конечно это хорошо - но тут уже столько понаписано...

сорри, что вклиниваюсь, это я так - мимо проходила...



eddy м 13 ноября 2011 21:43   #86
Сафиточка,

общественность перестала жевать творог и замерла в ожидании следующей серии Санта Барбары. Не подведи )



Марина ж 14 ноября 2011 07:38   #87
Нда... видимо я уже не ангел...



Safita ж 14 ноября 2011 08:23   #88
Марина, ну наконец-то, жиреем ведь без тебя все:)
Махен дисциплинен зи битте. wink
а то у нас тут смотр художественной самодеятельности

Цитата: eddy
общественность перестала жевать творог и замерла в ожидании следующей серии Санта Барбары. Не подведи )

Для тебя хоть второго аватара!
Или очередную матрицу. Вот как бы у Милы в голове разъем найти, чтобы с флешки пару гигов инфы скинуть про питание и упражнения. Чтобы она как Нео открыла глаза и сказала "Я осознала принципы ЗОЖ!"

Сообщение отредактировано Safita - 14 ноября 2011 09:51



MilayaMila ж 15 ноября 2011 16:12   #89
Всем привет

в выходные был суп и куриная грудка

сегодня греча и куриная грудка

решила я худеть без вас

я конечно понимаю ваши советы многим помогли и все такое
но есть некоторые НО
я ненавижу творог и от куриных яиц мой желудок не в восторге (все идет обратно)

советую вам дальше помогать другим
я без вас справлюсь...надеюсь



Гейл ж 15 ноября 2011 16:24   #90
Цитата: MilayaMila
я без вас справлюсь...надеюсь

конечно!
Вы без нас 16 лет справлялись.



Семёнов м 15 ноября 2011 16:33   #91
feel Обиделась Милка.

Цитата: MilayaMila
я без вас справлюсь

Ну ты это... Нас не забывай! Пиши, а то народ волноваццо будет. Типа, как там МилаяМила?

P.S. У меня одного в голове крутится "Мила мыла раму" ??



Mikanorovna ж 15 ноября 2011 16:53   #92
Цитата: Семёнов
P.S. У меня одного в голове крутится "Мила мыла раму" ??

У меня из какойто рекламы крутится "Милая Мила в сени ходила, корову доила, молоко носила..."



MilayaMila ж 15 ноября 2011 17:02   #93
Mikanorovna,

Меня Если что Марианна зовут



Mikanorovna ж 15 ноября 2011 17:50   #94
Цитата: MilayaMila

Меня Если что Марианна зовут

Очень приятно! Царь.



MilayaMila ж 15 ноября 2011 19:45   #95
Mikanorovna,
типа выпендрилась



eddy м 15 ноября 2011 19:48   #96
Цитата: Safita
Или очередную матрицу. Вот как бы у Милы в голове разъем найти, чтобы с флешки пару гигов инфы скинуть про питание и упражнения. Чтобы она как Нео открыла глаза и сказала "Я осознала принципы ЗОЖ!"


ну ты чего, забыла про красную таблетку?! Его потом правда в канализации пришлось вылавливать. Ну ничего, помыли, почистили. Вобщем сделали человека.



Mikanorovna ж 15 ноября 2011 19:55   #97
Цитата: MilayaMila
типа выпендрилась

Это ты тут выпендрежем занимаешься. Сафита- звезда очей моих столько времени и слов потратила на тебя , а ты даже спасибо не удосужилась сказать и мягко всех послала в лес...Че ты тут вообще забыла со своими сухариками?

Сообщение отредактировано Mikanorovna - 15 ноября 2011 20:59



cicily ж 15 ноября 2011 20:25   #98
Цитата: MilayaMila
решила я худеть без вас

Цитата: MilayaMila
я без вас справлюсь...надеюсь

Цитата: MilayaMila
Меня Если что Марианна зовут

"- девушка, а девушка, а как вас зовут?
- Люба
- а меня Федя
- ну и дура" (ц)



Re ж 15 ноября 2011 21:06   #99
Цитата: MilayaMila

решила я худеть без вас

я конечно понимаю ваши советы многим помогли и все такое
но есть некоторые НО
я ненавижу творог и от куриных яиц мой желудок не в восторге (все идет обратно)

советую вам дальше помогать другим
я без вас справлюсь...надеюсь

По моему правильное решение.
Товарищи) Вы всех кто не согласен с вашим мнением записываете в идиоты?
А вы помните себя в 16 лет? Сильно умно жили? Все по правилам делали? Я-нет. Я все делала не по правилам. Но это тоже опыт.
У каждого свой путь. Иначе не было бы никаких открытий, развития науки.
Марианна учись находить во всем причину. Есть гречку и грудку чтобы похудеть-это еще не все. Так бы можно было вообще ничего не есть. Тоже худеешь. Значит ты ешь чтобы похудеть и были силы. А из чего складываются силы для организма? Из наличия здоровья. Здоровье-это и есть сама жизнь. А что нужно твоему огранизму чтобы было здоровье и соответственно силы на учебу, спорт, любовь, творчество, помощь близким, друзьям? Что нужно съесть и в каких сочетаниях? Найди ответ.
Без достаточного поступления с пищей жиров, белков, углеводов у организма не будет кирпичиков для построения мышц, костей, для обеспечения иммунитета, мыслительной деятельности. В то же время некоторые продукты могут серьезно нарушать процессы всасывания питательных веществ и правильного переваривания.
Понаблюдай за теми, у кого нет проблем с лишним весов, спроси у подруг чем они питаются) Но не обязательно это подойдет именно тебе. Улучши. Сделай под себя, еще лучше, еще правильнее.
Прочитай книги Мишеля Монтиньяка. В библиотеке возьми. Или если хочешь кину ссылку, я две нашла в сети. Там очень интересная теория разделения продуктов по гликемическим индексам. В идеале она помогает не просто похудеть но и избавиться от усталости и упадка сил, если это вызвано скачками сахара в крови от употребления продуктов с высоким ГИ (гликемическим индексом).
Смотри по своим ощущениям. Если диету нельзя держать всю жизнь,значит она не подходит и на пару дней. Я так думаю. Значит она неправильная- есть серьезный изъян- не учитывает потребности в чем то очень необходимом организму, от этого и неприятные ощущения. Правильная диета должна приносить радость вместе с уменьшением объемов, если цель уменьшать объем. А потом просто приносить радость, удовлетворение собственной жизнью.



cicily ж 15 ноября 2011 21:17   #100
Цитата: Re
Понаблюдай за теми, у кого нет проблем с лишним весов, спроси у подруг чем они питаются)

хы) чем только не питаются в 16 лет. И мало у кого в этом возрасте есть проблемы с весом fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()