aVitaliy м 7 декабря 2011 17:01   #121
Цитата: Сергеич
А так - по уровню сахара особой разницы от приема XT или Gaspari не вижу, все вроде закономерно: кардио привело к энергозатратам -> уровень глюкозы в крови снизился, опять же почти одинаково...

Это так для общей картины, когда ради интереса замерял через 30 минут, час и два. Вот к примеру, для интереса мерял через 2 часа после протеина от Ultimate Nutrition.


03.12.2011    8:36    5.2
03.12.2011    15:00    4.9
03.12.2011    17:00    5.0


А по поводу Dymatize Elte XT, если его принимать на ночь, то утром уровень сахара всегда был у меня повышен. Когда его пил уровень сахара на следующее утро был выше 6.1, что плохо. На примере выше, тоже видно, что и днем, спустя 2 часа сахар тоже повышен, в отличие от обычной еды или других протеинов. У нормальных людей сахар через 2 часа должен, примерно, падать до утренего уровня. Да и мои так сказать исследования, тоже весьма спорные, и на истину не претендуют.



aVitaliy м 10 декабря 2011 08:19   #122
Вчера снова был на приеме у травматолога. Боль в ноге стала сильнее, большой палец даже не сгибается, ночью вообще кранты, во сне задеш ногой спинку кровати или положиш ногу не так, просыпаешся от боли. Неделю как нормально спать уже не могу. Частично помогает разве что кетонов и кеторал. Назначили физиолечение - УВЧ и магнит. Так что со вчерашнего дня получаю физио. С больной ногой ездить каждый день в поликлинику это конечно тоже жесть. Говорят 5-7 дней надо походить на физио лечение, сегодня был 2-й день, пока улучшений не заметил.

Сообщение отредактировано aVitaliy - 10 декабря 2011 09:21



Baloo м 10 декабря 2011 10:34   #123
Слушай... ты блин держись давай... у моего друга проблемы такие же как у тебя... я ему буду тебя в пример ставить... так что не подкачай...



aVitaliy м 15 декабря 2011 07:46   #124
Сегодня был последний день физио лечения. Доктор физиотерапевт уже достала со своим Кальциевый Комплекс от Витамакс. В первый же день как пришел начала его мне расхваливать, чтобы купил. Сказал ей, что воздержусь от покупки, тем более принимают витаминно-минеральный комплекс для диабетиков, там и так хрома и кальция порядком. Так она каждый день с этим Витамаксом доставала меня. Я понимаю врачи, маленькие зарплаты, всем хочется заработать, но так впаривать людям БАДы тоже ведь не дело.

После зашел на прием к травмотологу. Сказал до конца года в спорт зал не ходить, есть вероятность, что снова начнется воспаление и все повториться. Примать месяц таблетки Серрата и втирать Фаниган гель. К стати после 3-х из 6-ти сеансов физиолечения: УВЧ и Магнит АЛМАГ-01, боли и оттеки ушли, кеторол тоже перестал пить. Пальцы сгибать на ноге еще конечно немного побаливает, но наступать полностью стопой уже не больно. Если бы знал, сразу бы на физио пошел, а так почти неделю дома промаялся с ужасной болью в ноге.



Enco1 м 15 декабря 2011 09:28   #125
Если в зал ходить нельзя, то просто скорректируй питание, раз ты тратишь меньше энергии, значит ешь меньше углеводов и строже подойди к времени приема пищи.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()