Ram_Bo м 6 августа 2011 16:27   #121
Цитата: Сахарок
за 5 августа

Выглядит вполне неплохо, но кажется маловато калорий (Не увидел расчет калорийности в след раз добавьте ), углеводов можно побольше. Вес то все таки у вас еще большой.

Цитата: Сахарок
творог со сметаной
по-моему, у Мариты, читал, что орехи с творогом неплохо идут, усваиваются хорошо, может попробуете без сметаны, но орешками? (творог, чтобы не был сухим разбавьте жидким творогом или кефиром - всяко лучше чем сметана)

Цитата: Сахарок
16.00 яблоко

Раз углей мало, то можно сделать два яблока одно скажем в 15-30 второе в 16-30
Непонятно что с едой после 18:00? Неужели "волшебное правило не-жрать-после-шести" belay . В топку его. У вас после шести в 20:00 вполне влезет еще одна небольшая порция творога в рацион. Овощная нарезка (без масла) тоже вполне себе туда умещается.



deep99olalla ж 6 августа 2011 16:41   #122
Цитата: Ram_Bo
Выглядит вполне неплохо, но кажется маловато калорий (Не увидел расчет калорийности в след раз добавьте ),

а я не увидела вес продуктов. например, на завтрак: сколько творогу в граммах + сколько сметаны в граммах

ходьба: сколько ходьбы в граммах по времени "от и до"

Сообщение отредактировано deep99olalla - 6 августа 2011 16:41



Сахарок ж 6 августа 2011 16:55   #123
Цитата: Гейл
И не льстите себе =) ни агрессию, ни раздражение у меня вызвать через ФОРУМ практически невозможно. Манера общения резкая? Да, я действую по приницпу "волшебного пенделя" - если Вы сами не можете себе его дать, я помогу.


Вас пендали раздовать не кто непросил. И почему вы решили что мне нужны ваши пендали.

Цитата: Гейл
Ну а если он Вам и не нужен, то я и откланиваюсь =) Тут девочки добрые, не оставят, в любом случае, и помогут, если Вы созреете таки от болтовни к ДЕЙСТВИЯМ.


Если не вылаживаю рационы значит все что ли. вы так решил то что я ничего не делаю. Пусть будет, по- вашему.



deep99olalla ж 6 августа 2011 17:02   #124
Сахарок,
хм... вот читаю я эти записи:
Цитата: Сахарок
Вас пендали раздовать не кто непросил. И почему вы решили что мне нужны ваши пендали.

Цитата: Сахарок
Если не вылаживаю рационы значит все что ли. вы так решил то что я ничего не делаю. Пусть будет, по- вашему.

зачем вы это пишете? smile зачем вы начинаете оправдываться или спорить? ребята хотят как лучше! ведь вы говорите, чтов ам что-то непонятно. но мы не знаем ЧТО конкретно вам непонятно, потому что вы не выкладывали как надо рацион... поэтому мы и думаем, что вам непонятно, что надо рацион написать... вот и советуем его написать... вот и всё..



Сахарок ж 6 августа 2011 17:03   #125
Цитата: deep99olalla
а я не увидела вес продуктов. например, на завтрак: сколько творогу в граммах + сколько сметаны в граммахходьба: сколько ходьбы в граммах по времени "от и до"
Сообщение отредактировал deep99olalla - Сегодня, 16:41


Извеняюсь забыла написать
творог 220г.2%
ходьба 45 -50 мин
капуста с грудкой 200капусты 100 курицы.
творог 220г 2%
грудка 200 огурцы помидоры по 100 г. масло ст.л.

сметану и масло добавила потому что сказали что мало жиров
Цитата: Ram_Bo
по-моему, у Мариты, читал, что орехи с творогом неплохо идут, усваиваются хорошо, может попробуете без сметаны, но орешками? (творог, чтобы не был сухим разбавьте жидким творогом или кефиром - всяко лучше чем сметана)


Хорошо будем так и делать. Калории последние написаны. всег 1198.25


Если все сложит по времени получается где то около 1-2 часов ходьбы.



deep99olalla ж 6 августа 2011 17:07   #126
Цитата: Сахарок
творог 220г.2%ходьба 45 -50 минкапуста с грудкой 200капусты 100 курицы.творог 220г 2%грудка 200 огурцы помидоры по 100 г. масло ст.л.

ну вот))) совсем другое дело)))

Цитата: Сахарок
сметану и масло добавила потому что сказали что мало жиров

сметану лучше исключить на время похудения.. а масло использовать лучше всего или оливковое, или льняное smile воторой вопрос СКОЛЬКО его нужно в день - это определяется, когда вы составляете и просчитываете рацион заранее - тогда видно где чего не хватает и можно скорректировать количество не перебрав по нутриентам..
Цитата: Сахарок
Калории последние написаны. всег 1198.25

это калорийность рациона. а Рэмбо имеет в виду высчитали ли вы свою потребность в ккал вот по этим формулам надо посчитать



Сахарок ж 6 августа 2011 17:17   #127
Цитата: deep99olalla
это калорийность рациона. а Рэмбо имеет в виду высчитали ли вы свою потребность в ккал


Получается 1816



Klukva ж 6 августа 2011 18:13   #128
Цитата: Сахарок
Получается 1816

получается что у вас недобор, а это не очень хорошо. Работайте дальше по меню. Ваша задача составить такой рацион, чтоб было 1500-1800 ккал в рамках БЖУ для сброса веса и правильные продукты.



deep99olalla ж 6 августа 2011 18:16   #129
Цитата: Klukva
Получается 1816

а это за минусов 200-300 ккал от полученного значения??



Klukva ж 6 августа 2011 18:20   #130
Цитата: deep99olalla
а это за минусов 200-300 ккал от полученного значения??

думаю что да. помню при 110 кг считала женщина у неё под 2000 ккал выходило.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()