Наташка ж 2 августа 2011 17:25   #41
Сахарок,
Я не обижаюсь не на кого. wink К вам это отношение не имеет. smile Ваши советы для меня очень важны. bully Кому адресована мое послание, я надеюсь ,тот понял. tongue
Саша, я ВАС защищаю, остальные тоже пытаются поддержать, просто у всех это по разному выходит, а так тут все добрые, мы не 1 день знакомы, честно! :)



Сахарок ж 2 августа 2011 17:32   #42
Цитата: Наташка
а так тут все добрые, мы не 1 день знакомы, честно! :)

Вот и хорошо. love



Natasha96 ж 2 августа 2011 17:33   #43
Ну так что - будем рацион-то показывать??! belay



Гейл ж 2 августа 2011 17:35   #44
а есть еще такой момент: ты читаешь внимательно, потом стараешься, расписываешь, что не так, искренне переживаешь, советуешь человеку...
а он в ответ "спасибо за совет". И тишина.
И непонятно: прислушался, не прислушался, сделал не сделал, что вынес для себя, или просто - "спасибо" и продолжает по-своему... И тогда советовать как-то сразу пропадает желание...

это я не чтобы Вас обидеть, это я говорю, как со стороны...
Ну и насчет колкостей... Вам нужны поддержка или утешение? а многим нужен хороший пинок под зад. Да-да,именно так. А то они сидят и ждут, что их тут утешать будут и что им кто-нибудь напишет, что и так пойдет, и так все получится... ан нет. Проверено на себе: "ТАК" - не получится. Чтобы получилось иначе,надо и делать иначе.
Жестко сказано? Обиделись? прекрасно! начните действовать хотя бы от обиды! Назло! А когда начнет получаться - вдруг поймете, что Вам добра хотели и спасибо еще скажете ;)

ну, это опять же,образно, не со всеми работает, да...



Наташка ж 2 августа 2011 17:38   #45
Гейл,
Жестко сказано? Обиделись? прекрасно! начните действовать хотя бы от обиды! Назло! А когда начнет получаться - вдруг поймете, что Вам добра хотели и спасибо еще скажете ;)

ну, это опять же,образно, не со всеми работает, да...
+1!



Сахарок ж 2 августа 2011 17:39   #46
Цитата: Natasha96
Ну так что - будем рацион-то показывать??!


Пока показывать нечего. feel Мне же сказали что неправильно питаюсь с завтрашнего дня подробно все напишу что да как. laughing



Natasha96 ж 2 августа 2011 17:41   #47
Цитата: Сахарок
с завтрашнего дня подробно все напишу что да как.

сегодня составляйте меню на завтра, чтобы успели исправить ошибки



Сахарок ж 2 августа 2011 17:46   #48
Цитата: Гейл
Ну и насчет колкостей... Вам нужны поддержка или утешение? а многим нужен хороший пинок под зад. Да-да,именно так. А то они сидят и ждут, что их тут утешать будут и что им кто-нибудь напишет, что и так пойдет, и так все получится... ан нет.


Утешать не надо. Пинков ,тоже не надо. Пришла за поддержкой. Девочка уже большая. Неправильно значит, не правильно будем исправлять. Так что будим работать. Свой рацион я выставила уже давно просто не каких не было комментариев . И я подумала что он пойдет для начала. Сейчас ясно ,что питалась не так будем исправлять.



Гейл ж 2 августа 2011 17:51   #49
Цитата: Сахарок
Сейчас ясно ,что питалась не так будем исправлять.

угу, выкладывайте! когда человек работает, пусть и с ошибками - тогда не сложно и помочь. Все мы через это прошли!

Напишете, посмотрим, разберем, поправим ;) И вперед. К цели. Без отговорок, и компромиссов.
А обиды - сами пишете, что большая девочка, вот и ладушки - пропускайте мимо ушей сарказм. вытаскивайте конструктив! Он есть в каждом, даже в самом колком посте. Надо только разглядеть, поняв, что тут Вам только добра желают, но и делать за Вас, если Вы не хотите, никто не будет ;)
впрочем, это и не про Вас, так что ждем рацион!



Natasha96 ж 2 августа 2011 17:53   #50
Цитата: Гейл
так что ждем рацион!

да!!!


Оххх, люблю рационы смотреть и разбирать по полочкам love



Сахарок ж 2 августа 2011 17:54   #51
Цитата: Natasha96
сегодня составляйте меню на завтра, чтобы успели исправить ошибки


Утром обычно встаю выпиваю стакан воды. Иду гулять с собаками.
Потом хожу 45-50 минут.
Завтрак каша овсяная или пшенная
Обед грудка отварная салат из капусты
Иду на работу
Перекус яблоко или творог
Ужин наверно тоже грудка с капустой.



Natasha96 ж 2 августа 2011 17:55   #52
Время
размер порции



Сахарок ж 2 августа 2011 18:05   #53
Цитата: Natasha96
Времяразмер порции


Встаю часов в девять. Завтрак примерно часов в 10. Перекус в 12.Обед часа в 2. перекус часов в 5. Ужин часов в 9. Порции стараюсь делать по модели тарелки.Если честно не взвешивала не разу. Хлеб стараюсь есть немного и только с отрубями. Проблема скорей всего в сахаре. Буду стараться его убрать совсем или пока употреблять меньше чем обычно.



1ddr м 2 августа 2011 18:54   #54
Я тут пусть и новичок и результаты не особо великие (меньше месяца тут), но хочу сказать, что если откажитесь от сладкого и хлеба то реально ОЧЕНЬ быстро потеряете килограмм 5-10. Я когда начал только, то за первую неделю потерял 4,5-5кг (с моих 95), хотя до этого не представлял мяса без хлеба и дней без шоколада и сахара, а также макароны с картошкой постоянно ел, лучше на фрукты подсядте в первой половине дня.

А по поводу колкостей это похоже у всех так, у меня было так - меняешь рацион и злишься, а тут еще начинают говорить, что у тебя куча косяков и вообще злость захлестывает, но проходит, если не бросить:)

Хорошего Вам здоровья!



Klukva ж 2 августа 2011 19:31   #55
Цитата: Сахарок
Хлеб стараюсь есть немного и только с отрубями. Проблема скорей всего в сахаре.

не, я конечно понимаю,что свои привычки надо менять по-тихоньку, но вы уж что-то слишком по-тихоньку их меняете.

вот первое правило из основ:
1. На время похудения из вашего рациона очень желательно исключить следующие продукты:
- сахар и все, что его содержит (за исключением натуральных и искусственных подсластителей)
- картофель
- муку и все, что приготовлено из нее соответственно
- белый шлифованный рис (это не относится к бурому и дикому рису)
- соки (в том числе и свежевыжатые) – это тот же сахар, только «жидкий»


это основы,это первый шаг,это надо делать сразу и совсем...то есть совсем не делать - не есть сахар и хлеб.



Марина ж 2 августа 2011 21:21   #56
Цитата: Сахарок
Хлеб стараюсь есть немного и только с отрубями.

Как показывают мои "маркетинговые исследования" ни в одном хлебе с отрубями нет их нужного количества - то есть порядка 30 процентов. Все остальное - обычный "хитрый ход". А вот результата не дает. И к тому же практически во всех таких хлебцах присутствует мука высшего сорта.



cicily ж 2 августа 2011 22:46   #57
Цитата: Сахарок
идите на свою страничку и там, выпендривайтесь.

смешная)))))



Сахарок ж 3 августа 2011 06:56   #58
Цитата: 1ddr
А по поводу колкостей это похоже у всех так, у меня было так - меняешь рацион и злишься, а тут еще начинают говорить, что у тебя куча косяков и вообще злость захлестывает, но проходит, если не бросить:


Я не злюсь, если по делу говорят, а принимаю к сведению. Если говорят по делу. Спасибо за поддержку.


Цитата: Klukva
это основы,это первый шаг,это надо делать сразу и совсем...то есть совсем не делать - не есть сахар и хлеб.


Все что вы перечислили у меня в рационе нет. Чай только с сахаром пью.

Цитата: Марина
Как показывают мои "маркетинговые исследования" ни в одном хлебе с отрубями нет их нужного количества - то есть порядка 30 процентов. Все остальное - обычный "хитрый ход". А вот результата не дает. И к тому же практически во всех таких хлебцах присутствует мука высшего сорта.


Спасибо буду знать.

Цитата: cicily
смешная)))))


Ничего смешного не вижу. Если вам смешно смейтесь про себя. И ваш смех здесь неуместен.



cicily ж 3 августа 2011 09:03   #59
слушайте, вот чего вы злитесь? Вас просят конкретно расписать свой рацион вплоть до приемов пищи с указанием времени, граммов и подсчета белков/жиров/углеводов. В ответ ничего конкретного.
Цитата: Сахарок
Утром обычно встаю выпиваю стакан воды. Иду гулять с собаками.
Потом хожу 45-50 минут.
Завтрак каша овсяная или пшенная
Обед грудка отварная салат из капусты
Иду на работу
Перекус яблоко или творог
Ужин наверно тоже грудка с капустой.

Цитата: Сахарок
Встаю часов в девять. Завтрак примерно часов в 10. Перекус в 12.Обед часа в 2. перекус часов в 5. Ужин часов в 9. Порции стараюсь делать по модели тарелки.Если честно не взвешивала не разу. Хлеб стараюсь есть немного и только с отрубями. Проблема скорей всего в сахаре. Буду стараться его убрать совсем или пока употреблять меньше чем обычно.

Приобретите весы. Начните взвешивать все, что вы едите. Ручаюсь, будете удивлены. Потом с учетом взвешенного посчитайте БЖУ. Удивитесь еще раз. И начните таки планировать и составлять свой рацион с учетом рекомендаций на сайте.
Читали небось?
http://fitfan.ru/forum/topic_863
Так начните им следовать и будет результат. Даже если вам важется, что вы ну вот фсё-фсе-фсе делаете правильно, но не худеете, значит есть косяк. И вряд ли он только

Цитата: Сахарок
скорей всего в сахаре

Сообщение отредактировано cicily - 3 августа 2011 09:04



Гейл ж 3 августа 2011 09:32   #60
Цитата: Сахарок
Чай только с сахаром пью

только? ;)
и хлебушек. С мукой и дрожжами, ага. Только ли в первой половине дня? Без всего? то есть без сыра-колбасы-масла?
каша - на воде без сахара?
Завтрак - в 10, а подъем?
Каша после того, что мы пытаемся приурочить к начальной стадии кардио? Не лучше ли белковый омлетик на воде с помидоркой?

Если рацион и правда такой: каша, яблоко/творог, курогрудь и капуста за весь день, то катастрофически не хватает правильных жиров. Так и угробить женский организм недолго =/ Хотя например, вышеупомянтутого чая с сахаром я в расписанном рационе что-то не заметила... может, там еще что утаилось?

Или Вы хотите делать или не хотите.
Или хотите советов или нет. Если Вы ТАК халатно относитесь к взвешивания/подсчетам/рациону, и даже не хотите убрать сахар из чая, то и советы, уж извините, будут соответственные. Если вы - халтурите, то и нам, собственно, ничего не мешает ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()