Сахарок ж 2 августа 2011 16:06   #21
Давно не была . feel Хвастаться особо нечем вес пока стоит. angry Но одежда начинает , становится большой. Каждый день хожу быстрым шагом больше 5000 шагов. bully Жду с нетерпением ,когда смогу похвастаться результатом. winked Сдаваться не собираюсь. wink



cicily ж 2 августа 2011 16:11   #22
тю, мой шагомер в телефоне говорит, что health goal в 2 раза больше, 10000, то есть;)
у меня тока до работы и обратно выходит больше 5000 шагов)))



Марина_ ж 2 августа 2011 16:13   #23
Сахарок,
молодец что с нами! А то так придет человек на форум, посидит недельку и пропадает...думаешь, ну всё, сдался. Не пропадай!



Сахарок ж 2 августа 2011 16:24   #24
Цитата: cicily
тю, мой шагомер в телефоне говорит, что health goal в 2 раза больше, 10000, то есть;)у меня тока до работы и обратно выходит больше 5000 шагов)))


Я очень рада за вас ,что вы так много ходите. winked Но для меня и это уже результат. bully Это только начало и не надо выражать. tongue



Enco1 м 2 августа 2011 16:28   #25
Если при таком большом лишнем весе у вас нет изменений ,то вы что-то делаете кардинально не так. Просто отказ от мучного и сладкого сразу бы дал результат на несколько кг.



Сахарок ж 2 августа 2011 16:37   #26
Если при таком большом лишнем весе у вас нет изменений ,то вы что-то делаете кардинально не так. Просто отказ от мучного и сладкого сразу бы дал результат на несколько кг.


Спасибо за совет. winked

Сообщение отредактировано Сахарок - 2 августа 2011 16:38



cicily ж 2 августа 2011 16:40   #27
Цитата: Сахарок
Я очень рада за вас ,что вы так много ходите.

да разве ж это много??? 15 минут до работы и 15 обратно))))



Наташка ж 2 августа 2011 16:43   #28
cicily,
да разве ж это много??? 15 минут до работы и 15 обратно))))
У меня раза в 4 больше получается, а вечером еще на треньку на какое нить кардио да на час и км 8 еще плюс, приползаешь домой в коленно локтевой позе и думаешь ножки, мои ножки, наконец то вы вместе! :))



Сахарок ж 2 августа 2011 16:43   #29
Цитата: cicily
да разве ж это много??? 15 минут до работы и 15 обратно))))


За 15 минут ,столько шагов не сделать wink вы наверно бегаете. bully Или ваш телефон врет. lol



Natasha96 ж 2 августа 2011 16:47   #30
глядя на ваш рацион - это не удивительно, что вес не паадет.Согласна с Enco1 . Будем рацион-то уже менять и считать бжу?



Enco1 м 2 августа 2011 16:47   #31
Не даром говорят,что похудении 80% успеха это питание - не важно сколько там шагов. Нет нормального рациона на похудение все это "шагомерство" бессмысленно.



Natasha96 ж 2 августа 2011 16:48   #32
Цитата: Enco1
80% успеха это питание

+ мульён



cicily ж 2 августа 2011 16:50   #33
Цитата: Сахарок
Или ваш телефон врет. lol

главное, чтобы ваш шагомер не врал, а то воз и ныне там;)



Сахарок ж 2 августа 2011 16:55   #34
Цитата: Enco1
Нет нормального рациона на похудение все это "шагомерство" бессмысленно.


Может для вас и бесполезно, а мне посоветовали пока ходить. winked И для меня это уже победа над собой. bully У меня все впереди . winked Можно подумать вы в самом начале не делали ошибок. Сразу не у всех получается. recourse Придет время , и я буду хвастаться своими достижениями. bully



Natasha96 ж 2 августа 2011 16:57   #35
Сахарок,
Саша, это всё прекрасно, но давайте составим рациончик и будем его придерживаться?Вес же полетит вниз сразу. Или вы не хотите?

Цитата: Сахарок
Может для вас и бесполезно, а мне посоветовали пока ходить. И для меня это уже победа над собой. У

никто и не говорит, что это плохо!



Наташка ж 2 августа 2011 16:59   #36
Сахарок,
А если знающие люди вам сразу указывают на ошибки, зачем ждать время, меняйте ситуацию сейчас, чтобы не жалеть об упущенном зря времени.



Сахарок ж 2 августа 2011 17:04   #37
Цитата: cicily
главное, чтобы ваш шагомер не врал, а то воз и ныне там;)


Я на своей страничке пришла совета спросить и позитива набраться ваши колкости выслушивать идите на свою страничку и там, выпендривайтесь.

Цитата: Natasha96
Саша, это всё прекрасно, но давайте составим рациончик и будем его придерживаться?Вес же полетит вниз сразу. Или вы не хотите?


Хочу, конечно. Если не хотела сюда бы не ,пришла. Советы учту. Большое спасибо кто меня поддерживает wink



Наташка ж 2 августа 2011 17:13   #38
Сахарок,
Я на своей страничке пришла совета спросить и позитива набраться ваши колкости выслушивать идите на свою страничку и там, выпендривайтесь.
Эх.. по началу, тут всем кажется что бы ты не написал в ответ одни колкости, но вы на это не обращайте внимание, я тоже так по началу все тут воспринимала, но когда въезжаешь в процесс и до тебя доходит то что люди тебе пытаются донести, оказывается то все по делу было!
Мы в вас верим, поверьте и вы в себя! Мы все тут реальные люди с реальными результатами. Вот увидите, главное начать и результат не заставит себя долго ждать! ;)



Enco1 м 2 августа 2011 17:15   #39
Сахарок, у меня нет цели обидеть, просто хочу чтобы вы реально посмотрели на вещи.



Сахарок ж 2 августа 2011 17:22   #40
Цитата: Enco1
Сахарок, у меня нет цели обидеть, просто хочу чтобы вы реально посмотрели на вещи.


Цитата: Наташка
Эх.. по началу, тут всем кажется что бы ты не написал в ответ одни колкости, но вы на это не обращайте внимание, я тоже так по началу все тут воспринимала, но когда въезжаешь в процесс и до тебя доходит то что люди тебе пытаются донести, оказывается то все по делу было!


Я не обижаюсь не на кого. wink К вам это отношение не имеет. smile Ваши советы для меня очень важны. bully Кому адресована мое послание, я надеюсь ,тот понял. tongue






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()