oxansky ж 6 июля 2011 17:43   #1
мама говорит у меня ничего не выйдет
но я-то знаю - бегемот зверь целеустремлённый

в планах:
натуральное питание (сыромоноедение)
4 л a day
тренировки 3-1-2-1
по две в день: утром (9) и вечером (20:30)
взвешиваться на 7ой день


день 1
-велосипед 30 мин
-калланетика
-ягодицы envy
-растяжка-заминка
-бег



oxansky ж 7 июля 2011 02:01   #2
довольна собой:) тренировка удалась, ничего не ела после, самочувствие на пятёрочку

лежу, смотрю на свою апельсиновую ногу, и думаю только об одном -
завтра новый день... а значит - возможность всё изменить, улучшить, апгрейдить)...



Семёнов м 7 июля 2011 09:11   #3
Цитата: oxansky
натуральное питание (сыромоноедение)

Можно с этого места поподробнее.



OXYgen ж 7 июля 2011 09:14   #4
Цитата: oxansky
тренировки 3-1-2-1

и вот с этого тоже?



Marussia ж 7 июля 2011 09:15   #5
Цитата: Семёнов
Можно с этого места поподробнее.
глисторощение lol (если в т.н. сыроедение мясцо входит)



Skaz_ka ж 7 июля 2011 09:19   #6
Я бы закаталась на втором км при таком едании, хотя мало ли, послушаю, вдруг будет польза! А 3-1-2-1 это кол-во км или затраты по времени на физ нагрузку?

А! А чего не устраивает в фигуре при таких показателях? Или похудевшая корова еще не лань?) Я просто стремлюсь, как раз к такой разнице между ростом и весом и мне правда интерсно, вдруг всплывут какие-то подводные камни и я мне хватит -5 кг!



oxansky ж 7 июля 2011 14:38   #7
Семёнов, сырые фрукты и овощи:)
OXYgen, 3 дня интенсивные тренировки - 1 день отдыха (или велик, растяжка, бег) - 2 дня интенсив - 1 день отдых
Marussia, мать моя в кедах СЫРОЕ МЯСО?! мне конкретно поплохело lol сыромоноедение (сме) - питание сырыми фруктами-овощами, от природы, так сказать, всё своё, натуральное, очищает организм, паразитам становится нечего есть, неуютно в вас жить, потому что им любо всё, что мы переварить не можем - начиная с мяса (в любом виде), заканчивая варёными кашками на завтрак:) да что вещаю, вот тут всё по полочкам, и на форуме, не для слабонервных wink
Skaz_ka, всё проще:) я видела себя 52килограммовую и совесть не позволяет воспринимать "твой рост минут 10 = твой вес" всерьёз, чувствую себя некомфортно в жиру:)

признаться, собака тут зарыта не в весе, а в общем состоянии - ну невозможно жить полной жизнью, пока в тебе гниёт обед:)
посыромоноедив 2 недели, диву даёшься, насколько улучшается самочувствие, настроение, зрение, исчезает запах пота, у девочек - боли при месячных (как собственно и кровь, только прозрачные выделения 2-3 дня), спорт - в радость, никакой алкоголь не нужен - заливать просто нечего, всё хорошо! :)
кто не верит - попробуйте am

огород накормил: морковка, огурки, горох свежайший, малина:)
клубнику с крыжовником кто-то съел, враги recourse

наткнулась на отличную статью
и правда, ни орехи, и сухофрукты, ни авокадо счастья не приносят, тяжело идут, голод раздувают как костёр, не долго и сорваться



Marussia ж 7 июля 2011 17:44   #8
А в этом сыро-моно... источник белка - что?:) Я по ссылкам не ходила, сейчас времени нет:)



oxansky ж 7 июля 2011 18:27   #9
Marussia, у меня встречный вопрос - откуда берётся белок в мясе?
чем питаются коровки и т.п. мясо?



Семёнов м 7 июля 2011 18:29   #10
Цитата: Marussia
Я по ссылкам не ходила, сейчас времени нет:)

А я пробежался "по полочкам". Там ужос. Оказываеццо в нас живут злобные паразиты и жрут нас изнутри. Если вы рискнете съесть, допустим, кусок говядины (мертвая плоть), вы обречены. Там куча паразитов. Чтобы убить гадов, нужно кушать горькую траву.
Цитата: Marussia
источник белка - что?

Про белок ничего не нашел. Но предполагаю, что после горькой травы паразиты сдохнут и послужат этим самым источником))



oxansky ж 7 июля 2011 18:34   #11
Семёнов, вы смешной, лицо располагающее, может на tv, народ веселить?:)



Семёнов м 7 июля 2011 18:43   #12
Цитата: oxansky
вы смешной

Что вы?! Какой смех? Тут всё серьёзно. Просто я вкрации изложил свои выводы из прочитанного smile
P.S. Ещё там есть очень любопытный момент. Возьмем ситуацию - допустим Вам до смерти захотелось шоколада. Так вот, это не вы хотите шоколада. Это паразиты хотят! Они выделяют специальный яд, чтоб вам тоже захотелось. Хитрые сволочи! am

Сообщение отредактировано Семёнов - 7 июля 2011 19:00



oxansky ж 7 июля 2011 18:51   #13
выводы
супца на первое, гуляш на второе, компот и булочка? если навернули, то аскариды - ваша суровая реальность:( и выводы( вместо действий
саркастические испражнения, как и все испражнения вообще, знамо где какаются tongue



Klukva ж 7 июля 2011 19:05   #14
oxansky, у меня вопрос такой к вам...у вас уже был опыт сыроедения? и как вы питались раньше...ну совсем там в детстве, школе итд



oxansky ж 7 июля 2011 19:46   #15
Klukva, был:( задумывалось, что будет длинной в жизть, но черви попросили шоколаду:) откат сумасшедший, болит голова, рези в животе, кариес. разница ужасает
в детстве ела как все, мясо особенно
подросла, захотела тело:) вареное, кефир, яблочко на ужин - стандартная диета, а толку - на пару кг. спорт - пресс проступал сквозь жирок))
прислушиваешься к организму - вялость, тут стрельнуло, там болит... в общем, вступила в группу вконтакте, где трупы разрезанные и органы внутренние. глянула на внутренний жир, google в помощь как от него избавляются, ну а там и на форум сыромоноедения угодила
все люди разные, кому-то нравится, кому-то не очень, но от рака вылечиваются, я вот не слыхала, чтобы колбасой можно было исцелиться wink мне "помогло" моментально: за 10 дней около 10 кг, зрение + две диоптрии, бегать стала не по 20, а по 60 минут, голова не болит
из минусов: прессинг окружающих, рекламы макдо злят, жалость к себе:) столько лет уйнёй париться, жить чтобы болеть, и плакаться, как всё плохо, нервы диетами трепать
многие боятся, а по мне это вопрос веры - скепсис надо выкинуть вместе с дрожжевым хлебом, насколько не испугаетесь - такой и будет результат
хуже чем есть сейчас может быть только на первой неделе - первые кризы... повертитесь в кровати ночку, пописаете фиолетовым, пропотеете, упадки сил тоже приключаются. но всё это - переход с грязи на натуральное питание. даже сон сокращается до 5-6 часов в сутки, включая подъём без будильника:)
организм будет вашим другом, не подчинённым fellow

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:12



Ёгель м 7 июля 2011 19:56   #16
oxansky,
Девушка, жрать вообще вредно. Прекратите прием всех видов пищ и будет вам радостное избавление от аскаридов еще быстрее, чем от моносыро.



Семёнов м 7 июля 2011 19:57   #17
Эх! Жили не тужили. И тут пришла oxansky и напугала аскаридами what Мне жена уже куриную грудку отварила... Вот чего теперь с ней делать?!!



Ёгель м 7 июля 2011 20:23   #18
Цитата: Семёнов
Вот чего теперь с ней делать?!!

Отдать теще. =)

Сообщение отредактировано Ёгель - 7 июля 2011 20:24



oxansky ж 7 июля 2011 20:30   #19
ну я только одного не пойму - не нравится? что забыли в теме:) или нужно наследить везде? раздражает пустомельство, ешьте куру тихо wink



Ёгель м 7 июля 2011 20:34   #20
Цитата: oxansky
не нравится? что забыли в теме:)

Мну тоже не понимает, каков смысл писать на форуме, где все придерживаются адекватных взглядов на питание, писать такую ересь...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()