Семёнов м 24 июня 2011 22:01   #61
Цитата: Оляшка
А лично твое ИМХО?


Оляшка, а мне как с гуся вода. Хоть ночью) Никаких отрицательных последствий не ощущаю после кефира. Я, правда, его редко пью. Мне он не особо нравицо.



Klukva ж 24 июня 2011 22:06   #62
Пью кефир в течении всего дня и вечером и даже на ночь без всяких зазрений совести, да ещё и с отрубями. Моему кишечнику хорошо!

Сообщение отредактировано Klukva - 24 июня 2011 22:06



Girobasina ж 25 июня 2011 20:23   #63
Я проснулась в 7 утра и обнаружила отсутствие овсяной каши. По этой причине я съела 3 бутерброда ( батон, колбаса, сыр).
Потом я собиралась в кино. Не перекусывала. В кино купила только маленькую бутылочку сока.
Пришла домой в 2 часа дня. Обед.
Вы сказали, что вчерашний мой рацион был бедноват, поэтому сегодня у меня на обед был салат из огурцов( 150 грамм) + варенная куриная грудка ( 50 грамм). после этого я выпила кружку зеленого чая с ломтиком лимона. лимон после съела.
( кстати, готовила я всё сама, мне даже понравилось. из меня вырастет не плохая хозяйка. наверное :) )
на ужин - 2 йогурта с клубникой.
после ужина ела апельсин и 3 дольки лимона.

это всё.

завтра в 7 утра на пробежку, а потом посмотрим.

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:15



Klukva ж 25 июня 2011 21:05   #64
Цитата: Girobasina
Я проснулась в 7 утра и обнаружила отсутствие овсяной каши. По этой причине я съела 3 бутерброда( батон, колбаса, сыр).


Карина, давайте договоримся - больше никаких бутербродов! Если кончилась овсянка, сделайте омлет с овощами, сырник или просто творога хотя бы.

Цитата: Girobasina
Потом я собиралась в кино. Не перекусывала. В кино купила только маленькую бутылочку сока.


в соках много сахара, их в сторону. Надо было взять яблоко в собой.

Цитата: Girobasina
на ужин - 2 йогурта с клубникой.


на ужин кушаем то же что и на обед.


Цитата: Girobasina
это всё.


негусто...

Цитата: Girobasina
завтра в 7 утра на пробежку, а потом посмотрим.


лучше заранее спланировать. И после пробежки уж точно омлет!



Girobasina ж 25 июня 2011 21:11   #65
Цитата: Klukva
лучше заранее спланировать. И после пробежки уж точно омлет!

после пробежки точно омлет!обещаю-обещаю)



Klukva ж 25 июня 2011 21:12   #66
Цитата: Girobasina
после пробежки точно омлет!обещаю-обещаю)


и без желтков! smile

и вообще, кушайте больше овощей!

Сообщение отредактировано Klukva - 25 июня 2011 21:13



filosof_sobaka ж 26 июня 2011 15:54   #67
Цитата: Girobasina
Я проснулась в 7 утра и обнаружила отсутствие овсяной каши. По этой причине я съела 3 бутерброда( батон, колбаса, сыр).Потом я собиралась в кино. Не перекусывала. В кино купила только маленькую бутылочку сока.Пришла домой в 2 часа дня. Обед.Вы сказали, что вчерашний мой рацион был бедноват, поэтому сегодня у меня на обед был салат из огурцов( 150 грамм) + варенная куриная грудка ( 50 грамм). после этого я выпила кружку зеленого чая с ломтиком лимона. лимон после съела.( кстати, готовила я всё сама, мне даже понравилось. из меня вырастет не плохая хозяйка. наверное :) ) на ужин - 2 йогурта с клубникой. после ужина ела апельсин и 3 дольки лимона.


Девочка, ну тебе же показали примеры нормальных рационов!


И обязательно: заранее составлять рацион, вести пищевой дневник, взвешивать потребляемую еду!

Тебе 15 лет и у тебя пока всего 14 кг при высоком росте, но если не преодолеешь свою бронелобость и лень, то к 20 точно станешь оправдывать свои ник.

И ты писала, что ходишь на тренировки по стрельбе.
А у вас там, что к физподготовке нет никаких требований?



Girobasina ж 26 июня 2011 18:14   #68
Цитата: filosof_sobaka
бронелобость и лень

где лень, где бронелобость?

мне сказали готовить себе, я готовлю. сказали на завтрак каши, омлеты. я ем. на обед куриную грудку и рыбу с овощами- я ем.

Цитата: filosof_sobaka
А у вас там, что к физподготовке нет никаких требований?

бег, отжимание, подтягивание. редко плавание.

Цитата: filosof_sobaka
20 точно станешь оправдывать свои ник.

не оправдаю.



filosof_sobaka ж 26 июня 2011 20:14   #69
Цитата: filosof_sobaka
И обязательно: заранее составлять рацион, вести пищевой дневник, взвешивать потребляемую еду!

Еще раз повторю - вот это самое нудное - есть самое важное в процессе контроля за весом.


Блин, если бы в мои 15 лет у меня был инет и такие сайты - сейчас все было бы по другому.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()