Mamba ж 30 марта 2011 12:10   #1
После 4 дней моих стараний, решила завести дневничек.
Мой мотив - в конце мая сессия в Одессе)) хочу выглядеть лучше всех request wink
Моя цель - скинуть жирок с живота, бедер. Так то я худая, но на худом теле не красиво лишние отложения recourse
Сейчас сижу на зерновой диете, прошлой зимой удалось язву вылечить и заодно скинула пару кг wink
Заодно решила по утрам бегать около часа, потом упражнения с гантельками на руки, и пресс.
За 4 дня уменьшилась в обьемах на 1-2 см. Это радует)

Мой рацион:
26.03: На день сварила 150г (сухая масса) пшеничной каши
7:20-8:00 Пробежка в парке
8:45 стакан сока
9:00 Каша + 1ст.молоко
12:30 Каша+овощной бульон
15:00 Каша+овощной салат без заправки)
18:00 Каша+кефир
19:00 чай зеленый без сахара
пару яблок..

27.03: Пшеничная каша 150г
7:00-8:00 Пробежка
8:30 стакан сока
9:00 Каша+молоко
10:40 зеленый чай без сахара
12:00 Каша+овощной бульон
15:00 Кефир+яблоки
18:00 Креветки отварные+салат овощной
20:00 Коктейль: молоко+перепелиные яйа сырые, блоко

28.03: Овсянка
9:00 Каша+зеленый чай
12:00 Рыба запеченая+помидорка
13:30 Чай+изюм
15:00 Яблоко
18:00 каша
19:00 Салат: красная капуста+вареное яйцо+ оливки
20:00 изюм+яблоки
в этот день не удалось побегать, поупражнялась дома, несдержалась сьела печенье, за что сама себя потом ругала crying

29.03: опять любимая овсянка)
7:15-7:40 Пробежка, недолго - чегото живот заболел..
9:00 Каша + чай
12:00 Каша+изюм+орешки
14:00 Рыба+ салат
17:00 чай+яблоки.. ОПЯТЬ ПЕЧЕНЬЕ angry
19:10-20:10 Пробежка - пришлось отрабатывать сьеденое печенье))

итого -4см на груди recourse
-1см талия
-2 см бедра
вобщемто за эти несколько дней я собой довольна winked кроме печенья конечно..

что вы скажите по этому поводу? я не хочу много мышц, просто хочу быть маленькой и подтянутой везде smile

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 15:47



Enco1 м 30 марта 2011 12:26   #2
НУ общая идея и старания видны. Просто сам факт бездумных сидений на каких то диетах не вызывает одобрения. Надо не просто следовать некой программе,а составить сбалансированное меню с достаточным количеством белка и пониженным содержанием углеводов в рационе. А у вас одни каши, иногда только рыбка проскакивает и то редко. Явно вы не знаете основ.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 15:46



Mamba ж 30 марта 2011 12:36   #3
основы я приблизительно знаю) и БЖУ уже высчитала по вашему сайту) только я не очень то хочу себе сильно большие мышцы)) в прошлом году когда бегала и ела много мяса, то ноги сильно выросли, както не пропорционально все смотрелось)
сегодня добавлю в рацион мяса, уберу каши winked
мне вот интересно, через сколько после бега нужно кушать? и что лучше? чтоб и жир не нарос и чтоб мышцы сильно не выросли?
сколько вообще нужно бегать ради такой цели?
верх хочу подкачать, а ноги хочу как у бегунов, как у них они такие худые получаються? wink



Enco1 м 30 марта 2011 12:43   #4
Не переживайте - мышцы растут при избытке калорий и силовых упражнений определенно типа.
А у вас недостача еды,так что ничего вырасти в принципе не может. Идея поедания белка как раз в том чтобы их не терять, чтобы после того как растаял жир под ним показалось упругое тело,а не просто уменьшится в объеме, оставаясь желеобразной.
Плюс избыток углеводов как раз и способствует жирообразованию,а вы одну кашу едите.
В общем: сбалансируйте меню как надо,а не просто сидите на диете -надо думать что есть и по чему.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 15:47



Mamba ж 30 марта 2011 12:52   #5
Enco1,
Спасибо! учту и подкорректирую свое питание) действительно не хочеться быть потом желеобразной...

а когда лучше бегать? утром или вечером? на голодный желудок или поемши?

Сообщение отредактировано Mamba - 30 марта 2011 13:53



Enco1 м 30 марта 2011 12:56   #6
Когда удобно, тогда и бегайте.
Я считаю что совсем голодной с утра лучше не бегать, а съесть хотя бы яичный белок.



Mamba ж 30 марта 2011 17:34   #7
30.03:
9:30 Каша ячменная+стакан молока
12:00 Каша+овощной бульон
После выяснения чего мне надо кушать спрятала кашу подальше и сделала творог, но он вышел очень сухой.. wink
15:00 творог с чаем зеленым
18:00 Говядина отварная + капустный салат с соевым соусом
а на вечер я ещё не придумала.. если будет аппетит, то сварю яйца и сьем белок smile



Марина ж 30 марта 2011 21:57   #8
Цитата: Mamba
После выяснения чего мне надо кушать спрятала кашу подальше

Просто дважды она была уже перебор.
Цитата: Mamba
делала творог, но он вышел очень сухой..

Можно же кефира налить сколько угодно.
Цитата: Mamba
если будет аппетит, то сварю яйца и сьем белок

До 20 часов можно и мясо еще доесть.



Mamba ж 31 марта 2011 09:04   #9
Привет!
сегодня 31.03:
7:00 10 перепелиных белков
7:20-8:40 Пробежка + пресс и руки
9:00 300мл молока + гречневая каша 25г сухой, но я не доела (так можно? ато я чего-то сомневаюсь)
12:00 яблоки говядина 100 гр + квашеная капуста
13:00 яблочко
15:00 мясо отварное куриная грудка 100 + квашеная капуста 100 (или тушеные,отварные овощи)
18:00 креветки с овощным салатиком
21:00 кефир куриная грудка
может что-то поменяеться, может добавиться smile
БЖУ вышло 59,37 103,62 19,41 26,46 70,72 62,32
я так поняла, нужно добавить молочного и мяса и забрать чуть яблок из основного приема? а просто сьесть парочку, если вдруг проголодаюсь

Сообщение отредактировано Mamba - 31 марта 2011 10:58



Enco1 м 31 марта 2011 09:10   #10
Если уж очень хочется то можно съесть яблоко. Добавьте белка в рацион, вместо кефира вечером лучше съесть творог обезжиренный. Вообще много молочных продуктов не желательно. Лучше есть овощи и мясо, особенно когда скинуть надо всего пару кг.



Оляшка ж 31 марта 2011 09:26   #11
Mamba,
Я бы яблоки раскинула на промежутки с 9 до 12, и с 12 до 15 в качестве перекуса. А в 12 часов нормальный обед: рыба отварная или куриная грудка, и побольше тушеных овощей.
Цитата: Mamba
стакан сока

Про сок забудьте вовсе. Лучше яблоко.
Цитата: Enco1
Вообще много молочных продуктов не желательно

Читала в дневничках, что молочка держит воду, но я ее люблю. Привыкла, не ограничиваю, просто заменила молоко на кефир обезжиренный, а йогурт на ряженку.



Enco1 м 31 марта 2011 09:39   #12
Оляшка, ну профи на последних неделях сушки вообще отказываются от молочных продуктов, там много жира,углеводов и сахара (ну или его аналога,не важно). Поэтому пить кефир вечером и употреблять молоко не желательно. Лучше полноценно днем поесть овощей и мяса.



Mamba ж 31 марта 2011 09:51   #13
подправила чуть рацион, но както жиров не особо хочеться))
молоко все испортило)) больше так не буду smile
обьемы сегодня ещё меньше, это радует:
Г 80 (+2 -2)
Т 59 (-2)
Б(ягодницы) 89 (-0)
Б(под ягодицами) 88 (-1)
обьем бедра одной ноги wink поправте, чтоб я не путала и не смеялась с этого когда пишу 49,5 (-1,5)
ещё меряю над коленом 40 (-2)
вот так lol

Сообщение отредактировано Mamba - 3 апреля 2011 12:03



Оляшка ж 31 марта 2011 10:25   #14
Цитата: Enco1
профи на последних неделях сушки вообще отказываются от молочных продуктов

Саша, я это прекрасно понимаю, но это профессионалы. Там у них вообще жесткачь. Почитала последний блог TITANIY, кошмар. При таком жестком питании еще тренироваться. Мне это точно не под силу, мотивация не та, не те приоритеты. Я думаю к отказу и от молочки приду может, если застопорюсь в сжигании жира или его удалении. Пока не парюсь.
Цитата: Mamba
Г 84 (+2)

Вот об этом поподробнее, как это плюс при похудении?



Mamba ж 31 марта 2011 10:38   #15
Цитата: Оляшка
Вот об этом поподробнее, как это плюс при похудении?

только что перемерила 80см smile наверное не так померила) либо глубоко дышала lol так что -2))) как и везде)) сегодня взвешиваюсь, посмотрим как будет winked



Оляшка ж 31 марта 2011 10:46   #16
Mamba,
За сколько дней?



Mamba ж 31 марта 2011 10:51   #17
Цитата: Оляшка
За сколько дней?

Последний раз мерялась 29.03, выходит 2 дня. быстро? мышцы от меня убегают? belay



Оляшка ж 31 марта 2011 11:12   #18
Цитата: Mamba
быстро? мышцы от меня убегают?

Не думаю, скорее всего вода. Оптимум в неделю снижение веса не больше 1 кг, по объемам не знаю. Давай дальше посмотрим за тенденцией. За питанием следи.
Насчет мышц волноваться не стоит, чтоб их получить надо хорошо вкалывать и питаться. Я наоборот хочу мышцы, знаешь почему. Люблю есть. У меня принцип сейчас: есть и худеть. Для того, чтоб больше есть и не полнеть, хочу мышцы, им для функционирования нужно больше калоража. Вот поэтому хочу рельефы везде.



Mamba ж 31 марта 2011 11:22   #19
Оляшка,
ок! я то впринципе и так не много ем, не помещаеться в меня.. мясо люблю) но у меня бзик на счет мяса - его выращивают не правильно, кормят всякими антибиотиками, гормонами lol незнаю что и делать)) ем и пытаюсь про это не думать smile
а вот на счет готовки мяса - вареное, запеченое без масла, это какбы ясно.. а шашлык? (наверное лучше из куриной грудки, чем свининарыба?) скоро на выходных будем выезжать на природу на мотиках, его то можно?))) ну соответственно маринад без жиров,майонезов,кефиров..



Оляшка ж 31 марта 2011 11:38   #20
Цитата: Mamba
наверное лучше из куриной грудки

Не представляю куриную грудку в качестве шашлыка. Думаю это будет кусок сухаря, там же жиров кот наплакал. С рыбой как, только не той которая по дну ползает и всякую каку жрет. Я треску предпочитаю. Вообще-то у меня и сейчас меню однообразное какое-то. Даже скучно становиться. Уж не знаю как и выпендриться. Купила креветок попробовать нечищенных, даже боюсь варить они страшные!!!
Цитата: Mamba
а вот на счет готовки мяса - вареное, запеченое без масла, это какбы ясно.. а шашлык? (наверное лучше из куриной грудки, чем свининарыба?) скоро на выходных будем выезжать на природу на мотиках, его то можно?))) ну соответственно маринад без жиров,майонезов,кефиров..

--------------------

Все ведь зависит от мотивации твоей и твоей целеустремленности. Чем меньше надо убрать, тем сложнее это сделать, тем строже надо к себе быть. Конечно все это вряд ли полезно, но решай сама, ты уже взрослая.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()