Марина ж 9 февраля 2011 10:00   #101
Цитата: inflames
Хотя один раз было такое что вышел из дома с куском курицы в кармане, в нужное время просто достал и съел )))

Высший пилотаж)
И кстати, ничем не хуже, чем гамбургер по дороге жевать.
А с крабовыми палочками осторожнее. Муки и крахмала в них.....
Цитата: inflames
Вот думаю со следующей недели перейти на 90, 80 углей...

Да просто еали тренировки аэробные, то не есть каши. И 4 фрукта в день.



inflames м 9 февраля 2011 10:06   #102
Цитата: Марина
Высший пилотаж)И кстати, ничем не хуже, чем гамбургер по дороге жевать.А с крабовыми палочками осторожнее. Муки и крахмала в них.....


Из всех зол, что были в том магазине просто выбрал меньшее )

Цитата: Марина
Да просто если тренировки аэробные, то не есть каши. И 4 фрукта в день.


Наверное так и сделаю, потому что как то даже ощущаю по себе, что при аэробных тренировках серьезная тарелка каши в день (хотя там всего 100 г. чистого геркулеса) как то перебор, лучше уж может фасоли там несколько ложек иногда. А вот фрукты как то всегда хорошо идут... Я вот ем только яблоки и грейпфрут. А какой фрукт еще можно добавить для разнообразия?

Сообщение отредактировано inflames - 9 февраля 2011 11:11



Марина ж 9 февраля 2011 10:10   #103
Цитата: inflames
Из всех зол, что были в том магазине просто выбрал меньшее )

Понятно))
Цитата: inflames
хотя там всего 100 г. чистого геркулеса

Только что в соседнем дневничке написала о геркулесе:
нужно обращать внимание на состав и способ обработки - дело в том, что для более быстрой варки его могут обжаривать, что соответственно повышает состав жиров.
Но даже в тех пачках, которые обэтом не информируют, жиры колеблятся от 3 до 6 граммов.
А для сладкого геркелеса и это критично.
Цитата: inflames
А какой фрукт еще можно добавить для разнообразия?

Хурму, киви, помело, грейпфрут (последние два идентичны), мандарины, иногда груши не слишком сладкие, а летом вообще раздолье.



inflames м 9 февраля 2011 10:13   #104
Вот кстати еще вопрос созрел.... Если вдруг в подполье сложилась ситуация, что нет возможности нормально поесть, а и нужно поесть и хочется....... Как это сделать проще всего и преимущественно в вечернее время, когда углеводов уже нельзя, можно только белок... Выбор того что можно купить в обычном магазине невелик.... Или что то сушеное соленое в пачках из серии морепродуктов.... Но не покупаю, потому что там море соли, вот и пришлось крабовые палочки.... Или даже не знаю как тут поступать.... Что можно съесть... Если кусок курицы я еще иногда могу в кармане спрятать, то с творогом это уже будет проблематично... Но по большому счету я всегда стараюсь поесть нормально, в крайнем случае беру с собой ) Обед и полдник проводятся в машине )))

Цитата: Марина
Только что в соседнем дневничке написала о геркулесе:нужно обращать внимание на состав и способ обработки - дело в том, что для более быстрой варки его могут обжаривать, что соответственно повышает состав жиров.Но даже в тех пачках, которые обэтом не информируют, жиры колеблятся от 3 до 6 граммов.А для сладкого геркелеса и это критично.


Вот только что прочитал, написано 6,2 г... Но учитывая что в общем даже с геркулесом я получаю около 26 г. жиров, то без каши я думаю как раз будет еще лучше (все равно какие то 5-6 г. в день наберутся разными погрешностями в твороге, курице, пусть там даже написано что жиров нет, но что то да осталось..



Марина ж 9 февраля 2011 10:17   #105
Цитата: inflames
Если вдруг в подполье сложилась ситуация, что нет возможности нормально поесть, а и нужно поесть и хочется.......

В крайнем случае взять обезжиренный плавленный сырок - это если исходить из того, что можно съесть "на виду". Хотя тот же зерненый творог в баночке то можно. Есть еще мясо в вакууме - та же индейка или конина - они не жирные. Нарезку вообще удобно из упаковки по пластику таскать.



inflames м 9 февраля 2011 15:00   #106
Цитата: Марина
В крайнем случае взять обезжиренный плавленный сырок - это если исходить из того, что можно съесть "на виду". Хотя тот же зерненый творог в баночке то можно. Есть еще мясо в вакууме - та же индейка или конина - они не жирные. Нарезку вообще удобно из упаковки по пластику таскать.


Кстати факт! Спасибо :)

На счет карнитина еще.... Он как работает по накопительной или по приему? То есть... я к примеру начинаю тренировку, за 15-30 минут 1500 мг., как написано в инструкции.. И он расходуется в течение тренировки или с каждым днем накапливается в организме? Просто если посудить, при его приеме даже любая физическая активность, сопровождается дополнительными потерями жиров... А вообще мне понравилось - кажется что энергии больше, да и я бы сказал процентов на 20-30 все легче, быстрее, проще.. хотя пока только 2 дня прошло, может это психологически, а может и он ) Также прочитал в какой то теме что надо не менее 2000-3000 мг принимать... Значит ли это что от 1500 мг. толку не будет? Ведь есть и намного меньшие порции.... У меня указано 1500 мг. в день на 31 день в инструкции, причем там же указано что нежелательно превышать дневную норму препарата... Ну если так посчитать я перед тренировкой выпиваю где то 1500-1600 (по-разному получается) + около 100 г. идет из мяса, надо будет узнать в каких продуктах еще он содержится... На много ли усилится эффект если принимать не 1500 а 2000 к примеру? )) При условии полной выкладки на кардио? Где то здесь на форуме прочитал что меньше 2000 карнитина не доходит до цели, а "теряется в пути"... Тогда может быть лучше сразу принимать 2000 за 1 раз, а не 1000 до и 1000 после.... Ведь по 1000 мл. они опять же могут "потеряться".. Сейчас пока принимаю 1600 где то перед тренировкой и все - чтобы на дольше хватило ) В следующий раз куплю литровую бутылку - экономичней выйдет..

Вот купил еще рыбий жир в капсулах по 500 мг. Хотелось бы узнать как его принимать надо, чтобы тоже была польза и свой вклад.. Могут ли быть какие то побочные эффекты?

Сообщение отредактировано inflames - 9 февраля 2011 20:52



Марина ж 9 февраля 2011 20:08   #107
Цитата: inflames
На счет карнитина еще.... Он как работает по накопительной или по приему?

Он работает только полтора часа после приема. После чего выводится из организма.
Цитата: inflames
кажется что энергии больше, да и я бы сказал процентов на 20-30 все легче

между прочим, это как раз точная цифра)))
Картитин повышает эффективность тренинга в среднем на 20 процентов laughing
Вот только накапливаться, увы, не может.
Я писала, какими циклами его принимать?
Цитата: inflames
У меня указано 1500 мг. в день

Уже проверено "профессорами-докторами" и было сказано, что меньше 3000 мг вообще не работает. Один корифей вообще заявлял, что принятое в количестве до 2000 мг. просто не успевает выйти за пределы желудка... Забавный конечно дяденька, но все же част истины является истиной всегда.
Кстати, те же профи билдеры даже несколько лет назад уже принимали в среднем до 10 000 мг. в сутки.
Карнитин и организмом вырабатывается. только очень немного.
А большинство рекомендаций рассчитаны на изначальную цель препарата - поддержание тонус организма и облегчение процессов восстановления.
Ведь в самом начале это был лекарственный препарат, применяемый преимущественно... в детской восстановительной медицине и как вспомогательное средство в послеоперационный восстановительный период.
Его же применяли при лечении сердечный заболеваний.

Цитата: inflames
На много ли усилится эффект если принимать не 1500 а 2000 к примеру? ))

да - он просто будет реально работать.
Цитата: inflames
Где то здесь на форуме прочитал что меньше 2000 карнитина не доходит до цели, а "теряется в пути"...

Где-то мой постик затерялся...))))))
Цитата: inflames
Тогда может быть лучше сразу принимать 2000 за 1 раз

Лучше. Но и эффект "догона" тоже много значит. Я уже говорила, что карнитин работает очень непродолжительное время и через полтора часа его концентрация начинает резко снижаться. Если до окончания этого периода добавить "свежие силы", то они и усилят эффект от работы уже "уставшего" препарата, и сами начнут не с чистого листа, поскольку в мышечные митохондрии уже было доставлено значительное количество жирных кислот. Вторая порция может выступать своеобразным "катализатором".

Цитата: inflames
В следующий раз куплю литровую бутылку - экономичней выйдет..

Это точно - по цене препаратик кусается...
Цитата: inflames
рыбий жир в капсулах по 500 мг.

А вот его норму превышать нельзя.
2 капсулы 3 раза в день - достаточно.



inflames м 9 февраля 2011 20:19   #108
Цитата: Марина
Один корифей вообще заявлял, что принятое в количестве до 2000 мг. просто не успевает выйти за пределы желудка... Забавный конечно дяденька, но все же част истины является истиной всегда.


Тогда получается, что 1500 перед тренировкой и 1500 после тренировки ну не в какие ворота ) Уж в таком случае лучше перед тренировкой вкатить 3000 как минимум, и если есть возможность и после тренировки 3000.... Но в таком случае надо быть хотя бы сыном нефтяного магната ))) Ну для начала думаю все такт подниму до 3000 перед тренировкой, уж как нибудь осилю ))

А вот на счет рыбьего жира? Прочитал статью о пользе при сжигании жира, если принимать утром и вечером 1-2 г. Т.е. 2-4 капсулы... Если ли в этом смысл?



Марина ж 9 февраля 2011 20:24   #109
Цитата: inflames
Тогда получается, что 1500 перед тренировкой и 1500 после тренировки ну не в какие ворота )

Если на того дядечку не смотреть, то нормально) Но можно и 3000 сразу. Все равно хорошо поработает.
Цитата: inflames
Но в таком случае надо быть хотя бы сыном нефтяного магната )))

Ох.... Больной вопрос... laughing

Цитата: inflames
А вот на счет рыбьего жира?

Дык я ж выше написала.

Есть и от него толк. Хотя точно также нужны и другие группы аминокислот.
Я педпочитаю брать комплекс. От того же Оптимум нутришен. У него в названии тоже фиш присутстсвует. И еще CLA к ним в компанию добавить. Получается самое оно.
И даже в аптеке продаются отдельно рыбий жир и отдельно Q-содержащие препараты.
Цитата: Марина
2 капсулы 3 раза в день - достаточно.



inflames м 9 февраля 2011 20:35   #110
Цитата: Марина
Дык я ж выше написала.


Сори - не заметил )

Цитата: Марина
Лучше. Но и эффект "догона" тоже много значит.


Извиняюсь за въедливость, уж очень хочу во всем разобраться... Вот как тогда лучше поступить с 3000 карнитина за тренировку. Может быть.... 2000 за 15 минут.... потом еще 1000 за 15 минут до конца тренировки? И пройдет ли эта 1000, если меньше 2000 может не покинуть пределов желудка? И если исходить из этого, то из 3000 принятых одновременно около 2000 все равно останется в желудке, а получим лишь остачу - 1000 ) Может его водой разбавлять дабы как то впитывался быстрее, что ж с ним делать.... Жалко просто так "не туда" выливать )



inflames м 10 февраля 2011 11:15   #111
Постепенно хочу снижать уровень углеводов, поэтому

Четверг

9.00 - 0,5 воды с лимоном

9.40

Завтрак
Печеная рыба (250г.) + свежие овощи

10.40 - Крепкий зеленый чай

11.20 - Л карнитин 2500

11.30 - кардио (60 мин. эллипс + 30 мин упражнения)

12.30 - Л карнитин 500

14.00 - Обед
Печеная рыба (250г.) + свежие овощи

15.00 - яблоки (300 г.)

16.30 - фасоль (50 г.)

18.00 - Ужин

печеная рыба (200 г.) + свежие овощи

20.00 - творог 200 г.

21.30 - творог 100 г.

23.00 - яичные белки 3 шт.

Б - 213 Ж - 39 (из за рыбы маленький перебор, но думаю не страшно) У - 75 (постепенно понижаю со 100 до 70-80).. Неделю подержу на таком уровне посмотрю на результат

ККал - 1276





S88 м 10 февраля 2011 15:34   #112
Цитата: inflames
Жалко просто так "не туда" выливать

я взял от мультипауэр в ампулах на один прием, он по 1500мг, одину перед кардио и одну после, вот тоже думаю, а надо ли увеличивать?



inflames м 10 февраля 2011 23:23   #113
У меня "на розлив", вот сегодня за 15 минут перед началом кардио употребил 2500 и за 15 минут до конца 500..... Просто мне немного непонятно.... Если меньше 2000 карнитина не уходит за предел желудка, а всего надо принимать не менее 3000, с решил сделать так - 2500 сразу, ну тут уже стабильно больше 2000 - что то да точно дойдет... И еще за 15 минут до конца небольшую добавку в 500.... Когда вроде как организм быстрее впитывает все это, утоляет жажду, а вместе с тем и карнитин попадет как я надеюсь ) Но это всего лишь мое мнение исходя из того что мне написала Марина на этой страничке о карнитине. Первые разы я принимал 1500 перед тренировкой и все. Ощущал прилив сил, меньше утомляемости, больше энергии, но возможно эффекта жиросжигания не было, хотя если такой эффект был, значит какая то часть достигла цели... Сегодня принял больше - 2500, не скажу что почувствовал особый прилив сил, но занимался больше и активнее и сильнее, соответственно когда через полтора часа карнитин прекратил уже действовать наоборот почувствовал усталость, какой раньше не было, даже спать немного захотелось, так что приходится сейчас пить кофе )). А возможно это связанно и с тем что уменьшил количество углеводов пусть на 30-40 г., но все же.... При 100 г. такого не было. Может стоит вернутся на 100? Думал так быстрее жирок сгоню, но тренировка закончилась в 13.00, а до 18.00 силы до сих пор не восстановились... И спать немного хочется.

Эксперимент закончился неудачей )) После 3х дней ограничения в углеводах (3 дня назад - 1 грейпфрут, 2 дня назад - 3 средних яблока) Сегодня правда пол грейпфрута и добавил немного фасоли...

С утра проснулся, почувствовал некую вялость, тем не менее, как обычно белковый завтрак, через 2 часа карнитин и в путь - выложился полтора часа на все 100%... Однако после этого почувствовал некую слабость и начал искать причину, поскольку не попускало... До 21.30... В общем пробороздив просторы интернета принят решение что имеют место симптомы гипогликемии (недостатка сахара в крови). Симптомов хватало )) Ощущения не из приятных.. По рекомендации было написано принять 3 ложки сахара, но ограничился 1й... Пусть и 21.30, но здоровье важнее. Почувствовал некий небольшой прилив энергии и вроде как начало отпускать немного, ну и настроение начало улучшаться.. В итоге всего лишь от 1й столовой ложки сахара сейчас в 23.00 чувствую себя намного лучше чем утром ) Ну в общем было решено все свалить на недостаток углеводов, хотя каждый день фрукты присутствуют.. Но сегодня даже кофе не помогло для быстрой мобилизации залежей, что, как я полагаю, говорит о полном истощении запасов углей за последние 3 дня...

Вывод: завтра постараюсь нормализовать состояние - придется тренировку переместить на вечернее время и день начать с углеводов (но будет точно видно по самочувствию, если за ночь восстановится, то режим менять не стану - отзанимаюсь на недостатке углеводов, а уж часа в 3 съем отцовскую порцию каши и в 16.30 папскую порцию яблок, но порог У - 100 переходить не буду) Ну и все таки вернусь на планку У-100, причем основную массу буду стараться получать за счет фруктов.. И вообще прочитал что опускать углеводы ниже 100 крайне нежелательно. Рассчитывал что недостающую энергию для физической активности получу с помощь карнитина при сжигании жиров, но ИМХО 100 углей необходимо просто на обычные процессы жизнедеятельности (мозговую деятельность, пищеварение, и все остальное) На физические нагрузки все равно этого недостаточно и будет забираться из жировых депо, не без помощи карнитина я полагаю.

П.С. Пост этот редактировал в разное время с утра до вечера поэтому присутствуют дополнения.



Марина ж 11 февраля 2011 06:23   #114
Цитата: inflames
Может быть.... 2000 за 15 минут.... потом еще 1000 за 15 минут до конца тренировки?

Лучше сразу по ее окончании.
Цитата: inflames
И пройдет ли эта 1000, если меньше 2000 может не покинуть пределов желудка?

Да вот не доказал этот доктор, почему карнитин не успевает усвоиться, если поступает малое количество.
Можно просто посмотреть на ощущения, пока к нему еще нет привыкания - я вот уже на смогу - если после приема второй порции чувствуется прилив сил, значит не прав доктор)))) lol
Все же по поводу 2000 как минимума в части усвоения был не мой постулат.
Да, при наличии финансовой возможности и я стараюсь не рисковать и прости принимаю 2000 до и 2000 после.
Так что возможно нужно просто понаблюдать за собой.
И выберем оптимальную схему.

Кстати, именно на эту догму почему-то откликнулся Пауэр систем, начав выпускать свои флаконы в дозировке не 1500, а 2700.
Поверили таки...

Цитата: inflames
Первые разы я принимал 1500 перед тренировкой и все. Ощущал прилив сил, меньше утомляемости, больше энергии, но возможно эффекта жиросжигания не было

Если были такие ощущения, значит карнитин работал!
И работает!

Цитата: inflames
возможно это связанно и с тем что уменьшил количество углеводов пусть на 30-40 г., но все же.... При 100 г. такого не было. Может стоит вернутся на 100?

Это действительно следствие уменьшения углеводов. Значит нужно вернуться к 100 граммам.
Сонливость - это один из признаков углеводной недостаточности.

Цитата: inflames
симптомы гипогликемии

Доктора вы мои))) Это я без зла. Сама виновата - запустила - получила - ложку сахара!!!!
А а такой вещи, как кетоацидоз слышали? И еще масса вещей с похожими на первый взгляд симптомами.
При успешном начале процесса похудения на фоне изменения питания в кровь поступает большое количество продуктов полураспада жирных кислот - это и есть кетоновые тела. Вещь довольно неприятная и, самое главное, не нужная.
Конечно, карнитин помогает выводить их, буквально цепляя на себя. Но вполне возможно, что в данном случае его просто не хватает. Плюс ко всему в результате из организма может выводиться столь необходимый калий.
Легкое головокружение, чувство, что "сейчас отъеду", и опять же та же сонливость - тоже показеталь его недостатка.
А следом тут же цепляется магний.
Вот и получаем упадок сил, сонливость и плохое настроение.
А следом еще и по поджелудочной стукнули ложками сахара)))
Гипогликемия при таком количестве углеводов...
Ну да ладно.
Пишу рецепт. Выполнять неукоснительно! fellow Чтобы потом не брыкаться)))
Сразу с утра по пробуждени стакан воды с яблочным уксусом (чайная ложка).
Вместе с завтраком горсть миндальных (именно их) орешков.
В течение дня еще два стакана с тем же яблочным уксусом.
В идеале взять добавку с магнием в любой аптеке.
Количество чистой воды в день увеличить до 2,5 литров. Хоть лопнуть)

Вот так вот.

Цитата: inflames
придется тренировку переместить на вечернее время и день начать с углеводов

А вот в этом случае идеально поможет йогурт. Он вызывает хороший скачок инсулина, но в данном случае это нужно.
Цитата: inflames
ИМХО 100 углей необходимо просто на обычные процессы жизнедеятельности

Для этого нужно в два раза меньше.
Но мы же раскопали и еще одну причину fellow



inflames м 11 февраля 2011 09:56   #115
Цитата: Марина
При успешном начале процесса похудения на фоне изменения питания в кровь поступает большое количество продуктов полураспада жирных кислот - это и есть кетоновые тела. Вещь довольно неприятная и, самое главное, не нужная.
Объемы действительно уходят сейчас довольно быстро. Уже соверешенно по-другому на себя в зеркало смотрю.. Хотя всего лишь 3я неделя после почти годового перерыва..


Цитата: Марина
Это действительно следствие уменьшения углеводов. Значит нужно вернуться к 100 граммам.Сонливость - это один из признаков углеводной недостаточности.


Ну с 100 такого не было ) Может 90 где то так примерно оставить, все таки вес уходит быстрее..

Цитата: Марина
Пишу рецепт. Выполнять неукоснительно! Чтобы потом не брыкаться)))Сразу с утра по пробуждени стакан воды с яблочным уксусом (чайная ложка).Вместе с завтраком горсть миндальных (именно их) орешков.В течение дня еще два стакана с тем же яблочным уксусом.В идеале взять добавку с магнием в любой аптеке.Количество чистой воды в день увеличить до 2,5 литров. Хоть лопнуть)


С завтрашнего дня пожалуй начну (сейчас нет ни того не другого, надо поехать купить) Завтрак у мну белковый, горсть орешков это сколько примерно? Дома есть панангин, спросил у своих - сказали калий и магний в чистом виде, но как принимать не знаю... Хотя все таки сделаю как вы сказали и добавлю в рацион еще калиемагниевых продуктов (петрушки побольше, на счет семечек сомнения из за жиров, вот будет неплохо пшеничные отруби найти)

Вот еще по рыбьему жиру... Написано принимать 2 капсулы после еды и запивать достаточным количеством воды... Но насколько я знаю пить после еды нежелательно. Что делать?

Сообщение отредактировано inflames - 11 февраля 2011 11:24



Марина ж 11 февраля 2011 11:08   #116
Цитата: inflames
Хотя всего лишь 3я неделя после почти годового перерыва..

А в первый месяц как раз наиболее активно теряется как вес, так и все лишнее, что могло быть в кишечнике, а также задерживающаяся жидкость.
Потому и так остро чувствется это.
Цитата: inflames
Может 90 где то так примерно оставить, все таки вес уходит быстрее..

Да уйдет он и со 100, не столь критичны эти 10 граммов. Тем более, если значительная часть за счет фруктов.
Цитата: inflames
горсть орешков это сколько примерно?

Да взять десяток - нормально будет. Если крупные. И днем можно еще пяток закинуть.
Цитата: inflames
на счет семечек сомнения из за жиров

не нужно - жиры перевешивают всю их полезность.
пусть миндаль будет.

Цитата: inflames
Написано принимать 2 капсулы после еды и запивать достаточным количеством воды... Но насколько я знаю пить после еды нежелательно.

лучше принимать его вместе с едой - и проблем не будет.
В обед и на ужин.



Марина ж 11 февраля 2011 11:16   #117
Цитата: inflames
Дома есть панангин, спросил у своих - сказали калий и магний в чистом виде, но как принимать не знаю...

Он же аспартам.
Это действительно препарат калия и магния, правда лекарственный, но назначается и при недостаточности этих микроэлементов в питании.
по 2 таблетки с едой вполне можно, судя по количеству того и другого.



Kirillsas м 11 февраля 2011 11:18   #118
Цитата: Марина
Он же аспартам.
Аспаркам? smile



inflames м 11 февраля 2011 11:18   #119
В общем на сегодня так пока:

Сильно хотелось спать, посему проснулся поздно

9.30 - 0,5 воды с лимоном
10.00 - печеная курица (филе + грибы+перец+лук+специи) + свежий салат (133 г.)
10.15 после завтрака рыбий жир 2 капсулы (1г.)
11.15 - крепкий зеленый чай
12.15 - Л-карнитин 2000
12.30 - аэро (час эллипс и пол часа - упражнения)
14.00 - Л-карнитин 1000
15.00 - обед печеная курица (филе + грибы+перец+лук+специи) + свежий салат (133 г.)
16.00 - 3 яблока (300 г.)
17.00 - фасоль (50 г. может чуть больше)
18.00 - ужин печеная курица (филе + грибы+перец+лук+специи) + свежий салат (133 г.)
20.00 - творог нежирный (250 г.)
22.00 - 3 яичных белка

Из добавок - оливковое масло 5г., паприка, корица, черный перец, чеснок

Б - 204 Ж - 24 У - 83 Ккал - 1400

Не нравится только что из за того что проспал есть придется в 15,16,17,18 - 4 раза и через час

Цитата: Марина
Он же аспартам.Это действительно препарат калия и магния, правда лекарственный, но назначается и при недостаточности этих микроэлементов в питании.по 2 таблетки с едой вполне можно, судя по количеству того и другого.


В общем то вчера я только первый раз такое ощутил похожее на недостаток, так что пока ограничусь продуктами наверное, но буду знать.. А сколько раз на день?



Марина ж 11 февраля 2011 11:30   #120
Цитата: Kirillsas
Аспаркам?

Точна)))))))))))
Что-то меня на сладкое потянуло, наверное))))

Цитата: inflames
проснулся поздно 9.30

Для меня поздно - это в районе обеда))
Я как та Масяня: "Кто это такой добрый звонить в 8 часов ночи?" lol
Цитата: inflames
Не нравится только что из за того что проспал есть придется в 15,16,17,18 - 4 раза и через час

Так там в конце углеводы и яблоко между ними. Нормально.
Цитата: inflames
А сколько раз на день?

В начале три раза. Потом постепенно доза уменьшается. Неделю точно нужно три раза попить.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()