inflames м 11 февраля 2011 23:13   #121
Цитата: Марина
Я как та Масяня: "Кто это такой добрый звонить в 8 часов ночи?"


wink

Цитата: Марина
В начале три раза. Потом постепенно доза уменьшается. Неделю точно нужно три раза попить.


В общем то если побочных эффектов нет, можно подкрепиться микроэлементами ) Хотя сначала попробую без химии, если больше рецидивов )) не будет, то все норм, сначала - миндаль и яблочный уксус. Смотрю как то я комплексно ко всему отношусь )) Не только лишний жир убрать, но и здоровье улучшить (несмотря на то что не жалуюсь) ) Но все таки думаю это лучше чем тренироваться не обращая внимание на свое самочувствие. Сразу становится ясно чему его не хватает. А то если не заботиться об этом и поломать здоровье, то уже будут мысли не о том как сбросить жир и накачать мышцы, а о том как бы не "крякнуть" ) Все таки тренируюсь я весьма добросовестно, поэтому нагрузка есть.

Цитата: inflames
12.30 - аэро (час эллипс и пол часа - упражнения)


Сегодня сократил до 55 минут эллипса, что то как то не пошло.... Вчерашние признаки немного есть, но намного намного слабее.... Завтра начну принимать уксус яблочный + миндаль

Цитата: Марина
При успешном начале процесса похудения на фоне изменения питания в кровь поступает большое количество продуктов полураспада жирных кислот - это и есть кетоновые тела. Вещь довольно неприятная и, самое главное, не нужная.Конечно, карнитин помогает выводить их, буквально цепляя на себя.


А остальное куда девается? И долго оно будет в крови прыгать и как с этим бороться?

Вот еще что.... Купил яблочный уксус, а он оказался синтетический :( И я даже не представляю где найти натуральный, но буду искать.. Как я понимаю, синтетический лучше не принимать или все равно? Миндаль завтра начну кушать.. Вот облом получился... а заменить его ничем я так понимаю?

Сообщение отредактировано inflames - 12 февраля 2011 00:15



inflames м 17 февраля 2011 20:35   #122
В общем с прошлого четверга по теперешний четверг -3,5 кг. примерно так:

Последние 2 дня четверг - пятница чертовски устал, поскольку занимаюсь каждый день и в таком режиме только начал, причем каждый день интенсивность добавляю, так что в субботу позанимался всего 30 минут и решил отдыхать - не было сил )) (отдыхал субботу - воскресение). Ел и пил все что хотел, но следил чтобы не было явного перебора особого по жирам... В общем в субботу примерно как каждый день, единственное что вечером ближе к вечеру добавил банку шпротов в масле (240 г.) масло естественно не пил )) + пару кусков черного хлеба - организм просто требовал.. Вечером решил восстановить калий, поэтому необошлось без сушеной рыбы (штуки 4) + пару пива..

В воскресение ел все по чуть чуть, организм требовал )

В итоге после 1,5 дня отдыха в понедельник уже было ощущение отличное, если в пятницу чувствовал себя никудышно (не было сил, не хотелось есть, усталость, сонливость), то в понедельник после тренировки хотелось еще тренироваться, но 1,5 часа хватит, больше нельзя... Таким образом с каждым днем потихоньку наращивал повторения упражнений которые я выполняю, там чтобы мышцы "горели"... Все по 1 повтору, но 40-45 повторений, в основном направлено на пресс, бока, всякие скручивания и т.д.... Но перед этим как обычно эллипсоид 60 минут... Сегодня четверг, сил уже конечно меньше, чем в понедельник, но на пятницу - субботу думаю хватит )). Ну а так за неделю -3,5 (округлить до 3) кг... Взвешивался после тренировки в одно и то же время. Взвешиваться начал первую неделю вот, до этого за результатом следил только по зеркалу... В целом доволен, но с задней части спины (бока )))), сам не понял что сморозил, очень слабо сходит, хотя это только мое визуальное наблюдение... Жира там поменьше конечно стало.. Иногда такое впечатление что скоро ребра и "кубики" станут видны, а бока останутся, может к хирургу? )))) Хотя за 2-3 недели активных тренировок рано судить... Думаю через 5 недель результат будет намного лучше.

По питанию примерно каждый день одно и тоже:

9.00 - подъем
9.15 - стакан воды с лимоном
9.45 - завтрак (печеная грудка с грибами, овощами, специями и солью (150 г.) + свежие овощи (салат из свежих овощей без масла и соли)
11.00 - очень крепкий зеленый чай
12.10 - Л-карнитин 2000 (2500)
12.30 - 14.00 - тренировка
14.00 - Л-карнитин 1000 (500)
15.00 - Обед (печеная грудка с грибами, овощами, специями и солью (150 г.) + свежие овощи (салат из свежих овощей без масла и соли)
16.00 - фрукты (грейпфрут, киви, яблоки) что то одно на выбор, по весу не считаю, без переборов
17.00 - фасоль (50-100 г.)
18.00 - ужин печеная грудка с грибами, овощами, специями и солью (150 г.) + свежие овощи (салат из свежих овощей без масла и соли)
20.00 - творог нежирный 200 г.
22.00 - яичные белки (3 шт.)
01.00 - спать

Мясо иногда меняется на рыбу, получается немного больше жиров (до 38), но рыбий жир полезен все таки... А так все в таких же пропорциях с овощами.
ИТОГО: Б - 200 - 220 Ж - 20-30 У - 60-100

есть хочется всегда, всегда и ем по времени, только с 22.00 по 01.00 когда хочется есть не знаю что делать )))



Марина ж 17 февраля 2011 20:40   #123
Цитата: inflames
А остальное куда девается?

С частью организм справляется сам - это каждодневный процесс. Просто при похудении увеличивается количество "утиля". Вот поэтому и нужна помощь.
Цитата: inflames
И долго оно будет в крови прыгать и как с этим бороться?

Карнитин и воды побольше.
Цитата: inflames
синтетический лучше не принимать или все равно?

Там добавки нам совсем не нужные.
Цитата: inflames
а заменить его ничем я так понимаю?

Взять на день 10-12 штук кураги. Пока уксуса нет.
Конечно такого эффекта от нее не будет, но немного поможет.

Цитата: inflames
Не только лишний жир убрать, но и здоровье улучшить

Так это ж то, что нужно красной строкой в шапке форума написать)
Цитата: inflames
в субботу позанимался всего 30 минут и решил отдыхать - не было сил ))

если накапливается хроническая усталость, лучше дать себе отдых и сделать перерыв в тренировках. Тот же гормон усталости имеет мерзкую привычку накапливаться в прогрессии. И тормозить все благие начинания.
Нет, действительно нужно дать себе передышку. Я имею в виду только нагрзку fellow
Потом все легче пойдет.

Цитата: inflames
организм требовал )

А я думала, он только у нас требует)

Цитата: inflames
В итоге после 1,5 дня отдыха в понедельник уже было ощущение отличное

Я бы все же еще немножко тайм-аута взяла. Ну так ведь шлялась я где-то мимо форума, когда надо было belay
Цитата: inflames
По питанию примерно каждый день одно и тоже:

Ну вот... а так хотелось придраться..... winked



inflames м 17 февраля 2011 21:02   #124
Цитата: Марина
Карнитин и воды побольше.


Ну здесь идет 3-3,5 карнитина на день (пока так карман позволяет ) )) Воды пью в течение тренировки где то 1,5 л. Причем на эллипсе пить не особо хочется, а как только перехожу к упражнениям, там сразу начинает "сушить" В день воды около 2,5 литров минимум выходит, попробую еще увеличить... Просто часто ем и иногда не знаю куда ее вклинить, чтобы и еду в кишечник не протолкнуть вместе с ней )

Цитата: inflames
Взять на день 10-12 штук кураги. Пока уксуса нет.Конечно такого эффекта от нее не будет, но немного поможет.


Пока сделаем, но будем искать

Цитата: Марина
А я думала, он только у нас требует)


:)))

Цитата: Марина
Я бы все же еще немножко тайм-аута взяла. Ну так ведь шлялась я где-то мимо форума, когда надо было


Ну вот заметил, что усталость накапливается где то за 4 дня непрерывных тренировок, 1,5 дня потом где то отхожу, но думаю можно и 2 если не пихать в рот что попало в это время ))))) А когда тренировок нет, соблазн есть )))

Цитата: Марина
Ну вот... а так хотелось придраться.....


Да вот когда усталость накапливается и аппетит потихоньку пропадает )

Получается примерно так:
понедельник - много тренируюсь хочу есть
вторник - тренируюсь еще больше, хочу есть сильно )
среда - тренируюсь как во вторник, хочу есть как во вторник )
четверг - тренируюсь как в среду, с утра есть хочу... в обед ну поел бы, на ужин ну мясо бы поел, остальное и не особо хочется вроде бы (хотя в этот четверг все намного полегче, поэтому есть хочу )))
пятница - тренируюсь (завтра проверим как), в прошлую пятницу устал сильно ) есть не хотелось практически
суббота - тренировка 30 минут (устал) пошел перекусил (есть не хотелось, но надо) поэтому пошел искать в холодильник то, на что бы поднялся аппетит), тем не менее укладывался в БЖУ и ККал обычных дней по еде, напитки вечером - это отдельный разговор ))
воскресение - всего по немножку и повкуснее, тренировки нет, аппетит накапливается в геометрической прогрессии с "вкусностью еды" и т.д... ел все понемногу, но к вечеру старался не есть жиров, углей (всего побольше чем в обычные дни, но без особого перебора) Да и ради небольшого отдыха я был готов вернуть та пару грамм жира, поскольку за неделю отработал - отдых заслужил ) Тем не менее с четверга по четверг минус 3 кг.... Весы показали -3,5 но я округлил.

В итоге к понедельнику как новенький и по новой )))

Сообщение отредактировано inflames - 17 февраля 2011 22:10



Марина ж 17 февраля 2011 21:11   #125
Цитата: inflames
усталость накапливается где то за 4 дня непрерывных тренировок

А если две через день? Сложно четыре дня подряд. Это ж совсем времени восстановиться нет.
Цитата: inflames
Да вот когда усталость накапливается и аппетит потихоньку пропадает )

Тогда точно смотри пункт первый)))))

И это уже без шуки.



inflames м 17 февраля 2011 21:21   #126
Цитата: Марина
А если две через день? Сложно четыре дня подряд. Это ж совсем времени восстановиться нет.


Я поначалу хотел совсем без выходных, поскольку только кардио у меня... Но сейчас наверное буду вводить выходные... Для начала может попробовать 3 через день? Не хочется эффективность потерять тоже... Но тут я думаю уже надо не гадать, а по состоянию своему смотреть...

Цитата: Марина
Тогда точно смотри пункт первый)))))


Ну это уже когда по-черному аппетит пропадает и то не полностью, так, просто меньше желания есть... Вот как на прошлой неделе, когда подумал что гипогликемия у мну ))))) Вот тогда действительно устал ) Сейчас конечно до этого далеко, но все равно какая то усталость ощущается, не могу объяснить, чувствую себя нормально, и аппетит вроде бы ничего, но что то такое как то так непонятно ) Завтра даже не знаю как быть..... В субботу или в воскресение возможно получится пропустить тренировку, а 2 дня подряд отдыхать слишком большая роскошь наверное... Если вклинить 2 отдыха в разные места еще ладно, а 2 дня подряд так я же жиром заплыву ))))

Стоит ли в дни "перекура" пить карнитин? На упаковке написано что сразу после пробуждения.

Сообщение отредактировано inflames - 17 февраля 2011 22:27



Марина ж 21 февраля 2011 12:49   #127
Цитата: inflames
Для начала может попробовать 3 через день?

Если это будет только элипсоид и пресс, то можно и в таком темпе. С силовыми подобный график уже не подойдет.
Цитата: inflames
Стоит ли в дни "перекура" пить карнитин? На упаковке написано что сразу после пробуждения.

Если финансы позволят, то в этот период очень желательно.
И все же, если усталосьт еще не прошла, то три через один оставим на то время, когда будет ощущение полноты сил.
Ну не нужно загонять себя совсем!
Цитата: inflames
а 2 дня подряд так я же жиром заплыву ))))

Если гормон усталости поселится в организме как у себя дома и начнет хозяйничать во всех углах - тогда точно)



inflames м 21 февраля 2011 16:44   #128
Цитата: Марина
Если это будет только элипсоид и пресс, то можно и в таком темпе. С силовыми подобный график уже не подойдет.


Ну там не только пресс ) Упражнений 7-10 разных по 40-50 повторений (в каждую сторону при необходимости) не знаю как они называются, посему не могу написать какие, но все направленно на талию, бедра, бока и т.д. и т.п.. Если есть силы стараюсь делать так чтобы мышцы начинали "гореть" )

Цитата: Марина
Если финансы позволят, то в этот период очень желательно. И все же, если усталосьт еще не прошла, то три через один оставим на то время, когда будет ощущение полноты сил.Ну не нужно загонять себя совсем!


Раз очень желательно, то будем употреблять.. Здесь буду тоже смотреть чтобы без перебора..

В четверг буду уже знать сколько скинул еще за 1 неделю ))



inflames м 23 февраля 2011 12:06   #129
Все продвигается по плану, жир тает, вес падает...

По питанию - 200 Б до 30 Ж и около 60-70 У

Все бы нормально, только пропорции....

Грудь 109, талия 91 и бедра 109 ппц....

В идеале как я понимаю бедра надо - >100 хот я бы и реально там скопления жира, на боках.... Как его убрать оттуда, но сохранить грудь и т.д... сам не знаю... Раньше грудь была 114 и бедра так же (неделю-две назад).. Т.е. жир уходит и оттуда и оттуда... Вот и думаю как бы сделать нормальные пропорции... Наверное буду кроме кардио еще делать усиленные изолированные упражнения на бедра и пресс... Может есть какие-нибудь советы? По питанию все нормально.. Но жир с бедер реально надо убирать и грудь потерять не хочется.. Ато так можно дойти до 90 60 90 ))) Сейчас вот кроме всего что делал добавлю упражнения на пресс от Вейдера

Сообщение отредактировано inflames - 23 февраля 2011 13:09



skarlet89 ж 23 февраля 2011 12:33   #130
Цитата: inflames
Но жир с бедер реально надо убирать и грудь потерять не хочется

Что поделаешь, вес уходит со всего тела, убрать выборочно нельзя...
Наверно вам нужны силовые тренировки, чтобы мышцы не сильно сыпались...
А если с груди жир уходит, ну и пусщай wink



inflames м 24 февраля 2011 18:07   #131
Ладно.... после старых пары неправильных диет в принципе и надо было понимать, что мышцы тогда еще погорели )) Сейчас пожалуй продолжу пока кардио неделю - две, там будет видно как будут меняться пропорции, так или иначе независимо от верха бока хочу убрать, а потом уже займусь набором мяса как и предполагалось изначально... Сейчас же все стараюсь делать чтобы мышцы не палить - ем много белка, пью карнитин, в принципе все идет по плану, сжигается жир, восстанавливается рельеф, о мышечной массе пока и разговора и не шло, просто как только начинают появлятся результаты в одном, хочется еще всего и больше, но все постепенно, надо додавить жир на боках, думаю еще максимум месяц в таком же темпе и ему практически конец )) Про вес как то вообще не важно ) Снижается ну и пусть себе, меня бы устраивало и 95 и 110 - все зависит от состава этого самого веса ))

Вот еще.. будет ли считаться за кардио, если выполнять различные упражнения без железа и без остановки минут 40 - 60... (Приседания, разные скручивания, подъемы ног, туловища и т.д.. и т.п..) Пульс не ниже 120. Можно ли это отнести к интервальным кардио? Спрашиваю потому что мой эллипсоид временно вышел из строя (обычно я час беспрерывно занимался на нем + минут 20 упражнения)

Вот еще прочитал статью... столько мыслей по этому поводу сразу, может и правда стоит перейти на интервальную а не кардио? Темпы сжигания жиров меня устраивают, но тут написано что еще больше при том, что времени тратиться меньше? Хотя тут не во времени дело.. А здесь http://www.bodyrock.tv/ куча всяких упражнений, но нет ни бега, ни дорожки, ниче такого, ведь это получается тоже интервалка для сжигания жира..

Если например в течение получаса - часа чередовать приседания, подъемы корпуса, подъемы ног и т.д... Там и пульс будет скакать, и ниже 120 не будет опускаться... Выходит что и как бы кардио присутствует, и интервалка присутствует и поскольку более 20-30 минут и жиросжигание активизируется вобщем как то так...... Есть ли в этом здравый смысл? ))) Причем активизируются то самые большие мышцы тела, а значит и жира в них больше сгорит, да и нагрузка на ноги от приседаний уж побольше будет, чем с эллипсоидом или хотьбой, а приседать я люблю ) Да и вообще кучу упражнения на ноги, ягодица, бедра и т.д.. знаю, уж на час хватит с лихвой...



Марина ж 24 февраля 2011 19:10   #132
Цитата: inflames
Упражнений 7-10 разных по 40-50 повторений

В принципе аналогично получается. Это просто "усиление")
Цитата: inflames
жир тает, вес падает...

Вот пока и будем двигаться по этому плану. Ибо решить сразу две задачи - то есть и убрать и добавить - нереально.
Может быть
Цитата: inflames
Грудь 109, талия 91 и бедра 109 ппц....
и не совсем идеальные пропорции, но добавить сверху можно успеть и позже. А вот если сейчас начать активно "качать" грудь и плечи, то и уменьшение низа так же затормозится.

Цитата: inflames
жир уходит и оттуда и оттуда.

Это как раз нормально
Цитата: inflames
упражнения на пресс от Вейдера

мне нравится этот комплекс
Цитата: inflames
Сейчас же все стараюсь делать чтобы мышцы не палить

Вот это и будем самое правильное на настоящий момент

Цитата: inflames
будет ли считаться за кардио, если выполнять различные упражнения без железа и без остановки минут 40 - 60.

Это что-то "между". Примерный аналог: шейпинг или калланетик. И уже на чисто аэробная нагрузка, но еще и не силовая. К аэробной намного ближе.
Цитата: inflames
Хотя тут не во времени дело..

Вот именно)
Цитата: inflames
http://www.bodyrock.tv/

Для каждого работает свое. Но это, как и вышеперечисленное, скорее дополнение. Хотя очень хорошее. Только вот...
Цитата: inflames
Есть ли в этом здравый смысл? )))

Ну что тут сказать.
Навязывать я никому ничего никогда не стремилась.
Но я пишу о том, что проверила сама. Не раз и не 10 и не только на себе. Хотя на себе как раз в первую очередь. В том числе и комплекс аналогичный упоминаемому. Плюс работа инструктором вживую по 2-3 группы подряд без перерыва.
Я сама смеялась над ходьбой. К тому же и ходить правильно и эффективно не умела. Спортсменка, блин... lol
Но лучше всего эффект у меня был при ходьбе по горке. То есть при непрерывных спусках и подъемах. Тоже своеобразная интервальная. Такие двухчасовые тренировки были два раза в неделю. В остальные дни - обычная ходьба. Классическая и по часу. Каждый день такой марафон и я бы не выдержала. А вечером - такие вот "между" комплексы - для поддержания мышечного корсета.
Просто для продолжительного липолиза нагрузка должна быть равномерной, без скачкой и высокого пульса.
Но для отсутствия эффекта привыкания тело нужно периодически встряхивать, удивляя и не давая просчитать заранее, что будет завтра fellow
Для встряски тот же бодирок подходит неплохо)
Цитата: inflames
да и нагрузка на ноги от приседаний уж побольше будет

Приседать то тоже нужно не просто так, иначе еще и вырастет)
И сколько можно делать приседы? 40 минут? А при ходьбе мышцы ног работают все время.
Цитата: inflames
Да и вообще кучу упражнения на ноги, ягодица, бедра и т.д.. знаю, уж на час хватит с лихвой...

Вот и пусть чередуется - день чисто аэробная, день этот комплекс. Самое оно!



inflames м 24 февраля 2011 19:43   #133
Цитата: Марина
Вот и пусть чередуется - день чисто аэробная, день этот комплекс. Самое оно!


Пасиб ) Мне тоже это как то уж больно симпатично смотрится... Дело в том что при эллипсе в 1 час со скоростью 16 км\ч в итоге выходит 16 км... и после этого я "как огурчик" все еще, при пульсе 120-140, потом добиваю упражнениями еще минут 20, так вот думаю "такая встряска" хотя бы через день не повредит, да и такой разнобой можно добавить ) Например:

1 день - кардио эллипсоид 1 час + 20 мин упражнения
2 день - интервалка (как на бодирок в течение минут 40-60)
3 день - кардио быстрая хотьба (1 час... хотя если честно я себе это плохо представляю (120-140 пульс при хотьбе, но схожу на стадион попробую)
4 день - выходной
5 день - интервалка - подъем на 5й этаж и спуск непрерывно в течение 1 часа + упражнения
6 день - кардио - эллипсоид 1 час + упражнения
7 день - интервалка (кардио) что то на выбор

А вот со временем лучше заниматься в одно и то же время и питаться или можно "как удобно"? Это в основном относится к утром тренировка - после обеда углеводы, вечером тренировка - с утра углеводы... Лучше постоянный график или и в этом смысле можно организм "удивлять"? Как это может отразиться на метаболизме? Не замедлится ли? Ато получится так приготовиться по привычке переваривать белки, а я ему тут углей насыплю? )

Сообщение отредактировано inflames - 24 февраля 2011 20:47



Марина ж 24 февраля 2011 20:45   #134
Цитата: inflames
при эллипсе в 1 час со скоростью 16 км\ч в итоге выходит 16 км... и после этого я "как огурчик" все еще, при пульсе 120-140, потом добиваю упражнениями еще минут 20

Да - вполне даже ничего себе комбинация. Не повредит однозначно.
Цитата: inflames
Например:

Да!
Цитата: inflames
А вот со временем лучше заниматься в одно и то же время и питаться или можно "как удобно"?

Иногда даже лучше не закреплять питание четко по часам и минутам.
Вообще нагрузка не должна напрягать. Не получилось утром - пусть будет в обед. Или вечером. Так она легче станет привычной.

Цитата: inflames
или и в этом смысле можно организм "удивлять"?

Да - чтобы не просчитывал варианты заранее.
Главное с питанием не накосячить



inflames м 25 февраля 2011 16:42   #135
Вот в день надо пить около 3х литров воды, а через какой промежуток после приема пищи ее можно пить? Обычно 1-1,5 литра выпивается в течение тренировки... Остальные полтора стараюсь выпивать в промежутках через час между приемами пищи (по 0,5 примерно) это нормально для пищеварения?

Сообщение отредактировано inflames - 25 февраля 2011 17:43



inflames м 13 марта 2011 14:17   #136
Давно тут не писал, но не потому что забросил или сорвался, а потому что все потихоньку продвигается... В общем вес сейчас 100 кг... Если так посудить за последний месяц - полтора минус 8 кг... По тренировкам - около 5 кардио в неделю по 1 часу - 1,5 часа иногда добавляются упражнения на прес, еще там разные, ето я называю интервалкой, потому что чередую интенсивность...Правда вот последние 2 недели вес стал на 100, ну тут все понятно - праздники и т.д.. и т.п.. Иногда кушал все подряд ) Не много, но все что хотел и пельмешки были и пицца домашняя, ну праздники и ладно с ними, если честно не жалко было вернуть 1-1,5 кг... Вот сейчас до начала апреля есть 3 недели, когда можно исключительно строго подержаться и скинуть (как я расчитываю) около 6 кг... (по 2 в неделю) что из этого выйдет скоро узнаем, но к апрелю хочу добиться метки в 95-94, пусть даже не зафиксировать ее сразу, но хотя бы увидеть на весах, а потом уже до мая - 90-92 и заняться наконец тяжелой артиллерией и бомбить мышцы....

По питанию (если не считать праздники и там бывают дни когда например обычный ужин меняется на "повкуснее" - не более 1-2 раз в неделю) все стабильно:

Около 200 Б 50-70 У 30 Ж Из мяса - рыба и филе, из овощей свежие огурцы, зелень, капуста или цельнозерновые хлебцы (без дрожжей, муки, что там еще) иногда что то соленое съем (огурец - помидор), но редко сладное, только по праздникам, по принуждению ))) 3 раза в день стакан с чайной ложкой яблочного уксуса + если есть миндаль утром и в обед по чуть чуть... Иногда балую себя бобами.. Фрукты в основном - грейпфрут и киви, редко - яблоки....
Перед тренировкой - 2000 карнитина, после - 1000

Вобщем с 14 марта по 3 апреля ставлю целью сжечь около 5 кг. жира, думаю у меня получится ) Так впринципе все идет нормально своими темпами, без праздников было бы может и быстрее, а может и нет (все таки какую то разрядку и отдых они дают), а тренироваться и правильно питаться я не бросил и не брошу.. То, что это отрицательно может сказаться на метоболизме - наверное, но пока вес потихоньку снижается, я стройнею, так что меня все впринципе устраивает, ближайшие 3 недели дадут новые результаты, можно будет делать новые выводы...
Пока как было написано в заголовке моей темы Inflames, 25 лет, рост 197, вес 106 кг, цель 95... На самом деле там есть ошибка - рост 192, начальный вес был 108... Цель 95-92...
На данный момент - вес 100, Грудь 108, талия 88, бедра 108
Цель на три недели - вес 95, бедра убрать по максимуму...



Марина ж 13 марта 2011 14:27   #137
Цитата: inflames
Остальные полтора стараюсь выпивать в промежутках через час между приемами пищи (по 0,5 примерно) это нормально для пищеварения?

Можно и так, можно и постоянно понемногу - опять же между едой. причем после еды можно пить уже минут через 15, если был не тяжелый белок

Цитата: inflames
по 2 в неделю

Многовато. Это можно только с потерей мышц. Сейчас же не "начало пути". И терять в день по 300 граммов жира не совсем комфортно.
Цитата: inflames
Около 200 Б 50-70 У 30 Ж

Питание выстроилось хорошее. так что тем более не нужно подгонять процесс. пусть идет сам.
Цитата: inflames
сладное, только по праздникам, по принуждению )

А может быть все таки посопротивляться?)))
Цитата: inflames
Цель на три недели - вес 95, бедра убрать по максимуму...

Хотя ставить цель - тоже мотив. Будем идти к ней. А по дороге посмотрим.
Главное, что получается ведь!
8 килограммов уже нет!



inflames м 13 марта 2011 14:41   #138
Цитата: Марина
А может быть все таки посопротивляться?)))


Да тут настолько редко, что очень редко, вот на 8е марта был вкусный тортик, до этого я сладкого не ел месяца 3-4, так изредка маленький кусочек шоколадки, я по натуре не сладкоежка, поэтому если уж и съем что то сладкое, то оно того стоит )))

Цитата: Марина
Хотя ставить цель - тоже мотив. Будем идти к ней. А по дороге посмотрим.Главное, что получается ведь!8 килограммов уже нет!


Это точно, только не нравится что начинает немного "обвисать" )) Может можно как то подтянуть, чтобы оно плотнее к костям прилегало ))) Ато получается кожа - как одежда на пару размеров больше ))) Хотя по утрам этого не заметно )

Цитата: Марина
Многовато. Это можно только с потерей мышц. Сейчас же не "начало пути". И терять в день по 300 граммов жира не совсем комфортно.


ну что ж.. будем смотреть что весы будут показывать



yasha ж 15 марта 2011 15:33   #139
Цитата: inflames
Это точно, только не нравится что начинает немного "обвисать" )) Может можно как то подтянуть, чтобы оно плотнее к костям прилегало ))) Ато получается кожа - как одежда на пару размеров больше ))) Хотя по утрам этого не заметно )


Можно, массажем, но а так само будет восстанавливаться потихоньку.

Ты проблему с перетренами решил?



inflames м 15 марта 2011 15:37   #140
Цитата: yasha
Можно, массажем, но а так само будет восстанавливаться потихоньку.Ты проблему с перетренами решил?


Да - стараюсь чаще отдыхать, занимаюсь 2 дня, потом отдых или через день - все зависит от самочувствия, состояния )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()