inflames м 1 февраля 2011 15:19   #61
Цитата: S88
а занимаешься сколько уже? результаты есть?
Сейчас только начал, неделю может занимаюсь... Весы все поломаны, поэтому пока определяю только визуально. Результат есть - уверен. В прошлом году начал со 108 кг. Ежедневное кардио, урез в калориях до 800-1000 + питание пытался формировать как сейчас, но с большими погрешностями, да и не было с кем посоветоваться. Тем не менее за 1,5-2 месяца со 108 до 98 я жира сжег.... Потом наступило лето, мать его, праздники, рыбалки, походы, шашлыки + алкоголь... Вобщем к началу осени несмотря на все вес сохранился на уровне 100.... А вот с осени и по середину февраля набрал примерно до 106... Свой вес я уже приблизительно визуально определяю... Хотя надо купить новые весы. Вобщем решил я все по новой и по уму. Скину полностью ненужный жир и буду продолжать заниматься уже на набор мышц да и жить уже более здоровым образом (не пить не курить) кроме особых там каких то моментов... Ну и уже жить по-новому, по-здоровому, продлевая свои 25 еще хотя бы лет на 20 ))) Да и фигуру нормальную хочется уже сделать. Раньше лет 5 назад занимался в тренажерке, результаты были кое какие, но потом пошел универ, опять те же гулянки, хотя переодически я поддерживал себя в форме, ходил побегать и т.д...

Сообщение отредактировано inflames - 1 февраля 2011 16:22



S88 м 1 февраля 2011 15:28   #62
Цитата: inflames
1,5-2 месяца со 108 до 98 я жира сжег

нормально ты сжег
Цитата: inflames
Скину полностью ненужный жир и буду продолжать заниматься уже на набор мышц да и жить уже более здоровым образом (не пить не курить) кроме особых там каких то моментов...

smile мысли сходятся



inflames м 1 февраля 2011 15:30   #63
Цитата: S88
нормально ты сжег


Белка было много, да и жир ушел именно в тех местах, где хотел... поэтому уверен что ушел именно жир. Единственно только жалею, что остановился... Надо было хотя бы до 92-90 убирать. Было бы куда лучше.. Ну в этот раз поскольку питание будет более правильно построено, надеюсь на бОльшие результаты, поживем увидим )

Цитата: S88
мысли сходятся


:)

Сообщение отредактировано inflames - 1 февраля 2011 16:32



Модель номер раз ж 1 февраля 2011 15:32   #64
Цитата: inflames
А как насчет бобовых углеводов? Они не хуже чем скажем в геркулесе?

wink не хуже))



inflames м 1 февраля 2011 15:34   #65
Цитата: Модель номер раз
не хуже))


Отлично, значит будем чередовать ) Я бобы больше люблю, а если еще острого перца там специй всяких то совсем гуд, хоть и без соли )

А как насчет чеснока к мясу? По мне так вкуснее получается, хотя кому как ))



Модель номер раз ж 1 февраля 2011 16:20   #66
Цитата: inflames
Я бобы больше люблю, а если еще острого перца там специй всяких то совсем гуд, хоть и без соли )

рецептик в студию, пожалуйста! winked
Цитата: inflames
А как насчет чеснока к мясу?

о да!!!!
еще Аристотель (вроде он belay ) сказал что чеснок - король пряностей и приправ!

Сообщение отредактировано Модель номер раз - 1 февраля 2011 17:21



inflames м 1 февраля 2011 16:34   #67
Цитата: Модель номер раз
рецептик в студию, пожалуйста!


Ну у меня все предельно просто ) Варю бобовые, добавляю перца черного (по мне так фасоль острая это вкусно да и + острое вроде как там влияет на сердце что оно активнее работает, как то так), + корица + зелень и совсем чуть чуть соли) и воду сильно не сцеживаю в которой варились бобы - выходит помягче чем если просто насухую )

Я вообще вареное ничего не готовлю (кроме белков вечером) утром я их на сковородке без масла готовлю. Посему куриное филе всегда готовлю в духовке. И уж оч по вкусу мне было, когда я сделал надрезы, вложил туда дольки чеснока и запек..... Совсем иной вкус, чем просто безвкусное запеченое мясо :)



inflames м 2 февраля 2011 12:26   #68
Среда
8.40 Вода с лимоном
9.00 Завтрак – Вкусная рыба, запеченная в фольге (200 г.) + зеленый салат
9.30 – крепкий зеленый чай
10.00 – 11.30 активная кардио прогулка на свежем воздухе (майку пришлось выжимать)
12.00 – Обед - Вкусная рыба, запеченная в фольге (200 г.) + зеленый салат
Уже съедено

Еще не съедено
13.30 – Овсянка ( 80 г.)
15.00 – Яблоки (200 г.)
16.30 – Творог (100 г.) + кефир (250 г.)
18.00 - Вкусная рыба, запеченная в фольге (200 г.) + зеленый салат
20.00 – творог (200 г.)
22.00 - (23.00) яичные белки (4 шт.)

Б - 195 Ж - 39,4 У - 98,9

Ккал - 1330


Сегодня заменил курицу на рыбу, бобовые на кашу, в итоге:

жЫра на 8 г. больше, но по скольку весь он рыбий, думаю что это совсем не плохо....

ну белка в рыбе меньше чем в курице, посему пришлось есть ее больше, но белка до 200 добить не получается...

с углеводами все в норме.

Ккал - 1330... Вчера было 1500. Сильно ли это криминально? Или надо держать строго на одном уровне? Или же может быть разброс 300-400 Ккал?

Кстати.... когда прогуливался сегодня заметил, что чем больше увеличивал нагрузку, начинало немного жечь в желудке (не сильно ощутимо), но я прислушивался )... Может ли это быть связано с тем что с утра съел рыбу... Жир там хоть и рыбий, но в 200 г все же его 10 г. будет... Или может воду с лимоном пора урезать немножко.... Даж не знаю, хотя раньше такого вроде не было )

Сообщение отредактировано inflames - 2 февраля 2011 14:00



Модель номер раз ж 2 февраля 2011 12:53   #69
Цитата: inflames
20.00 – творог (100 г.)
22.00 - (23.00) яичные белки (2 шт.)

творога можно и 200 гр - влезет, уверена,
белков тоже лучше штуки 4.
Цитата: inflames
но по скольку весь он рыбий, думаю что это совсем не плохо....

рыбий жир очень хорош

Цитата: inflames
Или надо держать строго на одном уровне?

конечно лучше держать на одном уровне - убеждаем организм что всегда будет достаток еды и он таким образом, потупив бдительность начинает сжигать запасы fellow
но мы с Вами пока еще в поиске)) скоро найдем золотую формулу питания fellow
Цитата: inflames
начинало немного жечь в желудке (не сильно ощутимо), но я прислушивался )

ого... не знаю. подождем может кто что скажет. вообще Василий сегодня у меня про левый бок ответил))) может этот ответ и к вам применим?



inflames м 2 февраля 2011 12:57   #70
Цитата: Модель номер раз
творога можно и 200 гр - влезет, уверена,белков тоже лучше штуки 4.


Добавил, осталось найти 150 Ккал

Цитата: Модель номер раз
конечно лучше держать на одном уровне - убеждаем организм что всегда будет достаток еды и он таким образом, потупив бдительность начинает сжигать запасы но мы с Вами пока еще в поиске)) скоро найдем золотую формулу питания


А это очень даже интересная стратегия ) Главное чтобы он не умел читать мысли, что его хотят наколоть :)

Цитата: Модель номер раз
ого... не знаю. подождем может кто что скажет. вообще Василий сегодня у меня про левый бок ответил))) может этот ответ и к вам применим?


Посмотрим ) Похожее ощущение, когда выпиваешь на голодный желудок крепкий алкоголь или что то в этом роде, но намного слабее, типа изжога или что то такое, не знаю ) Чуть сбавил темп - затихло ))

Сообщение отредактировано inflames - 2 февраля 2011 14:00



Модель номер раз ж 2 февраля 2011 13:04   #71
Цитата: inflames
осталось найти 150 Ккал

где искать будем? wink
да нормально 150 ккал)))

вообще как ощущения? кушать хочется? как организам реагирует на такое питание?

Цитата: inflames
Главное чтобы он не умел читать мысли, что его хотят наколоть :)

wink wink
неа, проверено wink
Цитата: inflames
типа изжога или что то такое, не знаю )

может действительно рыбный белок у Вас переваривается хуже... и дольше..
понаблюдаем что будет если Вы другой вид белка будете употреблять.

а вообще ИМХО это очень здорово что Вы так отлично к организму прислушиваетесь!
намного проще понять что ему не хватает)))

Сообщение отредактировано Модель номер раз - 2 февраля 2011 14:05



inflames м 2 февраля 2011 13:31   #72
Цитата: Модель номер раз
где искать будем? да нормально 150 ккал)))вообще как ощущения? кушать хочется? как организам реагирует на такое питание?


Ну если 150 - нормально, то не будем переедать ) По разному бывает ) Чаще всего после тренировок хочется кушать, после овсянки или когда надо есть много и часто ощущение переедания ) Вот сейчас надо есть овсянку - ем через не хочу, поскольку полтора часа назад неплохо пообедал большим куском рыбы и свежим салатом.

Цитата: Модель номер раз
может действительно рыбный белок у Вас переваривается хуже... и дольше..понаблюдаем что будет если Вы другой вид белка будете употреблять.


Это установим методом экспериментов ) Когда в следующий раз буду рыбу есть, дам хорошую треньку и посмотрю на ощущения.

Цитата: Модель номер раз
а вообще ИМХО это очень здорово что Вы так отлично к организму прислушиваетесь!намного проще понять что ему не хватает)))


На самом деле я перед ним в долгу :)) Чего он уже от меня не натерпелся. Я вот как начал заниматься всячески прекратил употребление всякого алкоголя и сигарет... Хотя с переменным успехом курил лет с 15... Но не постоянно, бывало 2-3 месяца подряд, да бывало и больше.... Но привычки не имею, поэтому мне это не сложно просто прекратить и все. Но и спортом тоже периодически занимался, исключая всякую вредную чепуху, поэтому я довольно в неплохой форме и здоровье тоже я бы сказал на 5-. - это то что иногда желудок не слушался, когда я над ним издевался всем чем можно. И то что на боках и животе какая то гадость поналипала, которую не так просто сжечь, хотя прогресс есть - я это чувствую и вижу. Так что, чтобы организм меня не обломал как нибудь, надо за ним ухаживать и стараться беречь )

Вот еще думаю, может что нибудь попринимать для улучшения пищеварения... или не надо

Сообщение отредактировано inflames - 2 февраля 2011 14:46



Модель номер раз ж 2 февраля 2011 14:37   #73
Цитата: inflames
дам хорошую треньку

лучше обычную wink
ато вдруг треня будет НУ ЛИШКОМ ХОРОШАЯ а мы потом на рыбу грешить будем? belay
Цитата: inflames
Так что, чтобы организм меня не обломал как нибудь, надо за ним ухаживать и стараться беречь )

+1!

Цитата: inflames
Вот еще думаю, может что нибудь попринимать для улучшения пищеварения... или не надо

а есть такая необходимосьть?



inflames м 2 февраля 2011 15:24   #74
Цитата: Модель номер раз
лучше обычную ато вдруг треня будет НУ ЛИШКОМ ХОРОШАЯ а мы потом на рыбу грешить будем?


wink

Цитата: Модель номер раз
а есть такая необходимосьть?


да пока вроде нет )



inflames м 3 февраля 2011 15:39   #75
Четверг
8.40 Вода с лимоном
9.00 Завтрак – вкусная грудка печеная в фольге (150) + зеленый салат
9.30 – крепкий зеленый чай
9.50 - кардио погулка 2 часа
12.30 – вкусная грудка печеная в фольге (150) + салат зеленый
14.00 – грейпфрут (200 г.)
16.30 – фасоль (100 г.)

очень сильно ломало поесть, проголодался сильно сильно.... хотя вроде бы рацион как обычно...

17.10 – вкусная грудка печеная в фольге (150) + сильно хотелось есть - 50 г. вермишель (30 г. плохих углей) )). Больше постараюсь так не прогаладываться... аппетит растет с каждым днем с чем это может быть связанно? как то не хочется чтобы он рос, ато вроде по БЖУ все норм даже по ККал вроде норм, а голод совсем не нужен ))) За сегодняшнюю буду вермишель буду строго наказан, только пока не придумал как... Да и вообще ужин вместо 18.00 на 17.10 перенес. Все голод виноват.
19.00 – кефир 1% (200 – 300 г.)
21.00 – творог нежирный 200 г.
23.00 – 2 яичных белка

Б – 207 Ж – 26 У – 105 )
Ккал - 1588 ))))



С каждым днем есть хочется сильнее обычно ) Сильно плохо что 60 г. макаронов съел? Просто надо было чем то голод убить срочно ))) Больше не буду... По БЖУ все в норме и ККал тоже вроде... И вообще думаю надо готовить спасательный круг на случай быстрого голода, чтобы под горячую руку не попали макароны... Думаю это будет зеленый чай. Просто я про него забыл.. )

Сообщение отредактировано inflames - 3 февраля 2011 18:43



S88 м 3 февраля 2011 18:25   #76
Цитата: inflames
19.00 – кефир 1% (200 – 300 г.)

тебе же говорили не пей кефир вечером
Цитата: inflames
23.00 – 2 яичных белка

ешь 4 белка
Цитата: inflames
Ккал - 1588 ))))

мало, хотя я тоже не добираю дофига, надо 1900-2000
Цитата: inflames
Сильно плохо что 60 г. макаронов съел?

да не парься так, убивай голод водой, пока чего нибудь нормального не найдешь



inflames м 3 февраля 2011 18:36   #77
Цитата: S88
тебе же говорили не пей кефир вечером


За 6 часов до сна нормально, на ночь не нужно - дабы желудок отдыхал.

Цитата: S88
ешь 4 белка


Да, если недостаток дневного белка будет, придется..

Цитата: S88
мало, хотя я тоже не добираю дофига, надо 1900-2000


Решил пока что остановиться на 1500, в прошлом году и на 1100 худел... ел белка меньше положенного, из за того и 1100 выходило поэтому и мышцы погорели неплохо.. Но это особенность моего организма, кому то может быть и мало и много... В общем случае, конечно с моими параметрами 1600-1800 оптимально. Будет видно по прогрессу, до лета еще 3 месяца, время есть поэкспериментировать, главное с жирами и углями не перебирать, думаю..

Цитата: S88
да не парься так, убивай голод водой, пока чего нибудь нормального не найдешь


да надеюсь, что это всего лишь пол шага назад, а не 100 )))) ато было бы обидно... Вообще да надо жесче себя контролировать..

Сообщение отредактировано inflames - 3 февраля 2011 19:39



S88 м 3 февраля 2011 18:41   #78
Цитата: inflames
За 6 часов до сна нормально, на ночь не нужно - дабы желудок отдыхал.

нормально тогда наверное

Цитата: inflames
это всего лишь пол шага назад

считай просто оступился smile
Цитата: inflames
надо жесче себя контролировать..

это да, у меня блокнот,я все записываю, людей это улыбает



inflames м 3 февраля 2011 19:18   #79
Цитата: S88
считай просто оступился


та да ))

Цитата: S88
это да, у меня блокнот,я все записываю, людей это улыбает


я в компьютере все веду у меня тут уже даже по годам расписано ) и в основном зима - весна.... Летом почему то все прерывалось раньше. Но в этот раз и летом буду продолжать заниматься и питаться нормально. А то не дело зимой и весной добиваться результатов, а за лето их калечить...



inflames м 4 февраля 2011 10:14   #80
Пятница

вобщем то ничего удивительного )

9.00 Вода с лимоном
9.15 Завтрак – вкусная грудка печеная в фольге (150) + зеленый салат
9.45 – крепкий зеленый чай
10.15 – 11.45 - эллипсоид (60 мин) + упражнения 30 мин
12.30 – вкусная грудка печеная в фольге (150) + салат зеленый
14.00 – 2 яблока (200 г.)
16.00 – овсянка (100 г.)
18.00 – вкусная грудка печеная в фольге (150) + салат зеленый + оливковое масло
19.00 – кефир 1% (200 – 300 г.)
21.00 – творог нежирный 200 г.
23.00 – 2 яичных белка

Б – 204 Ж – 26 У – 100,488 )))
Ккал - 1477







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()