FitLis ж 2 мая 2011 09:48   #121
Привет!
Вес снова порадовал, видимо после КД становится все на свои места. Итак 57! Просто даже радостно! Теперь бы удержать и постепенно идти к цели.После вчерашнего белка было не тяжко. В основном молочка была, домашняя, творог и тефтели с рыбой.
Цитата: Марина
А есть свой?
Творог домашний тут есть. На рынке постоянные молочники приезжают. Летом приезжие пользуются благами. Все натуральное.Бывает не возможно купить. Вот и я решила перейти на него,купила хороший не жирный творог, сказали что жирного сейчас из цельного молока на рынке не купить. Это если кто для себя делает, его много не получится.Но меня как раз устраивает. Жирности не много больше, а творог присутствует точно. И такой же вкусный. Думаю и какого же я все в магазине покупала)))))
В общем сегодня снова дела, цветы досадить на клумбе еще. Небольшой физический труд присутствовать будет.
Весна радует! smile

наела я вчера не много, спала же долго
вес съеденного 450 гр
ккал 780
Б 45
Ж 35
У 68

Сообщение отредактировано FitLis - 2 мая 2011 10:49



Марина ж 2 мая 2011 13:23   #122
Цитата: FitLis
сказали что жирного сейчас из цельного молока на рынке не купить

Да практически да. Я потому и спрашивала про свой, имея в виду от своей Буренки)
Наша, например, только молоко давала 6 процентов жирности. Так что творожок то получался...
Но в любом случае там не меньше 5 процентов жира будет.
В среднем получется 5-7.
У нас иногда пытаются замеры делать, но цифру всегда плавающую указывают.
Так что особо им не увлечешься.
С другой стороны, когда уже не 16 лет, и творожок нужен пожирнее - кальций в нем становится совсем не лишним.
Так что пусть будет этот - с рынка. Просто граммов по 150 на порцию.



FitLis ж 2 мая 2011 16:29   #123
Спасибо, Марина smile за внимание.
Я вот порылась по нету, в поисках состава домашнего творога, молока и сметаны. Творог так и пишут 5 жира, но зато белка в нем тоже больше аж 18. Сегодня на завтрак так и съела с удовольствием 125 грамм. Вечером грамм 50 с чаем. Да и объедаловка сейчас идет потому что в охотку, давно не ела, а насытившись будет легче. Да и объедаловка была в первый день, сейчас спокойнее. Молоко тоже прелесть. Сейчас на простоквашу бродит оставшееся.Ну а в сметане жирности то ого го аж 30, но это вместо масла идет. Да и то что то аппетит пропал, как то есть совсем не хочется.Сегодня еле еле натягиваю. К вечеру может за счет белка дотяну.Надеюсь организм жирок подтянет с запасов.

Сообщение отредактировано FitLis - 2 мая 2011 17:30



Марина ж 2 мая 2011 16:30   #124
Цитата: FitLis
Ну а в сметане жирности то ого го аж 30

Это точно не для нас.
Цитата: FitLis
зато белка в нем тоже больше аж 18

Так потому что без "присадок" и добавок и не разбавлен.



FitLis ж 7 июня 2011 22:31   #125
Привет всем кто заглянул ко мне smile
Что то не хватает терпения,хотя еще не сдалась. Вес пока что ниже 57 не падает, бывает снова мои 58 возвращаются. Вот и гуляю я то к 57, то обратно к 58. С питанием по разному получается. Но чувствую не хватает спорта.Тренажерный зал открылся, радости не принес этим. Деньги берут, а работать не хотят, то закроются то откроются. Зимой так втянулась, результат стал радовать и на тте((((( Надежда на лето, буду плавать больше в море.Сезон каждый год открываю 10 июня, попробую и в этом году. Хотя вода еще не прогрелась нормально.Но залезть в море, освежиться уже хочется.Почувствовать освежающую энергию моря это так классно.

Сообщение отредактировано FitLis - 7 июня 2011 22:32



anibres ж 7 июня 2011 22:44   #126
Цитата: FitLis
Надежда на лето, буду плавать больше в море.

Везет!!
FitLis, а ты откуда?



FitLis ж 8 июня 2011 19:41   #127
anibres,
с Севастополя



Марина ж 8 июня 2011 19:49   #128
Цитата: FitLis
Что то не хватает терпения

Так мы добавить можем)))
Цитата: FitLis
Тренажерный зал открылся, радости не принес этим.

А по мне так лучше хорошей быстрой прогулки, да еще и по берегу - ничего нет. И работает ведь лучше. Я наоборот всегда тепла жду - чтобы можно было ходить с комфортом.



FitLis ж 11 июня 2011 11:33   #129
Марина, спасибо за поддержку. Иногда действительно не хватает терпения.Конечно же я могла бы не есть, тем самым быстро сбросить лишний вес, но мне то в основном живот подкорректировать нужно.Когда стоишь все отлично на вид, многие не понимают чего я хочу от себя. А когда присядешь, то пузик хочет чтоб его все видели)))))выпирает. Вот и стараюсь питаться чтоб жирности было в еде минимум. На торты и всякие такие вкусности смотрю с равнодушием. Это тоже результат.Если уж захочется сладкого, то кусочек шоколада, да и то черного. Иногда редко это мармелад с чаем, это очень редко. Я в общем то не сластена. Но чай с сахаром даааааа,но немного подслащаю, хотя в этом тоже есть прогресс))))
Часто приходится следить за "стулом". Нельзя допускать ни малейшего сбоя. Только что то помешает с утра и все... пошло поехало... По этому поводу надо раньше вставать, уже приметила. Много перемен уже во мне, может не значительные, но они есть.
А вчера открыла сезон. Море классное уже. Такое освежающее, с удовольствием поныряла, наплавалась. Отдыхающих еще мало, а местные еще не купаются. Теперь надо по утрам ходить на море, тоже должно войти в привычку, потому что иногда не хочется рано вставать.Сейчас еще спасают домашние дела, подготовка к приему гостей. Крутится вертеться приходится бегом. Все лето с гостями. До середины июля уже все расписано))) Встречаю подруг, познакомились в инете, общаемся уже 2 года,с некоторыми уже встречалась, а с некоторыми будет встреча впервые. Все такие классные и радует что есть возможность встретится у меня.Тема у нас с ними общая, все поддерживаем себя в форме.И никогда бы не подумала, что можно так сдружиться. Вот и рассказала немного о себе.

Вес обрадовал сегодня, хотя ем немало. 57.500!!!
БЖУ пока не считаю, небольшой перерыв.Хотя сейчас муж уедет, снова надо бы посчитать.



taisia ж 11 июня 2011 20:44   #130
FitLis,привет! wink
Цитата: FitLis
Много перемен уже во мне, может не значительные, но они есть.

Все эти перемены дорогого стоят. Главное, у нас в мозгах просветления в отношении себя и своего здоровья! feel
Цитата: FitLis
Море классное уже. Такое освежающее, с удовольствием поныряла, наплавалась.

Ох, как это здорово!!!!! Жду не дождусь августа, поеду на море. Мечтаю походить по побережью в режиме кардио нагрузки, наверное эффект будет потрясающий!
Цитата: FitLis
Вес обрадовал сегодня, хотя ем немало. 57.500!!!


Всего тебе только хорошего!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()