Рейтинг витаминов для волос 2019

Чтобы иметь пышную шевелюру нужно правильно и систематически ухаживать за волосами, щадяще к ним относиться в плане термической обработки, средств для стайлинга. Но иногда и этого недостаточно, даже имея шикарные волосы можно утратить их из-за банального недостатка витаминов и минералов в организме. Многие не догадываются что сухость, ломкость, выпадение, потеря блеска волос, может случиться по причине авитаминоза.

Рейтинг витаминов для волос 2019



Важность витаминных комплексов для роста волос

Начав принимать нужные вещества восстанавливается дисбаланс и спустя пару недель всё приходит в норму. Чтобы устранить данную проблему даже не нужно бежать к докторам, просто следует приобрести витамины для волос, ногтей и кожи, благодаря которым всё восстановится. Также купить витамины можно для профилактики, пропивать их 2-3 раза в год курсом, это даст возможность избежать проблем с волосами, ногтями и кожей.


Рейтинг качественных витаминных комплексов



#1. Эвалар

Витамины для волос, ногтей и кожи Эвалар могут использоваться в качестве лечебного и профилактического средства. Благодаря сбалансированному составу устраняются проблемы, связанные с выпадением, сухостью волос, восстанавливаются ногти и улучшается состояние кожных покровов. Витамины Эвалар российского производства, большой ассортимент позволяет выбрать составы, направленные на укрепление волос ногтей, улучшение состояние кожи.


#2. Lady’s formula

Витаминные комплексы Lady’s formula производятся в США, направлены на лечение и профилактику проблем с волосами, ногтями и кожей. Продукция разработана на основе растительных компонентов, в её составе присутствует экстракт хвоща - источник кремния, отвечающий за активность подпитки луковичной части волос, который укрепляет волосы, борется с их выпадением, а также повышает выработку кожей собственных коллагена и эластина, тем самым предотвращает появление морщин.


#3. Doppelherz

Специальные комплексы Doppelherz немецкого производства направлены на поддержку красоты и здоровья. Их сбалансированный состав позволяет не только улучшить состояние волос и ногтей, но и содействует повышению иммунитета. Сбалансированные антиоксидантные продукты устраняют негативное влияние свободных радикалов, за счёт чего улучшается состояние кожных покровов.


#4. Orthomol

Витамины Orthomol представляют целые комплексы, благодаря которым можно поддерживать волосы, кожу и зубы в прекрасном состоянии. Если периодически их употреблять, можно предотвратить старение кожных покровов, повысить иммунную защиту. Они позволяют всегда находится в прекрасном расположении духа и быть здоровым. Если же у вас уже есть проблемы, то после недельного приёма витаминов Orthomol, вы о них забудете.


#5. Solgar

Витамины Solgar находятся на 5-м месте в рейтинге, они изготавливаются американской компаний, которая уже много лет ведёт разработки в данной сфере. Есть прекрасный состав, «Кожа, волосы, ногти» в основе которого лежит МСМ (необходимый для строения и роста волос, ногтей). В составе также присутствует коллаген, нужный для эластичности кожи. В результате приёма комплекса лучше растут ногти, восстанавливаются волосы и становится упругой кожа, а человек получает максимальную иммуномодулирующую и антиоксидантную подпитку.

Более детально со всей информацией относительно продукции, её заказа, вы можете ознакомиться в интернет-магазине Фитомаркет.
Ваша оценка: 
 (голосов: 4)

София (аноним) 25 мая 2019 20:04
Спасибо за подборку витаминов. Сама убеждена, что для здоровья волос нужно питание изнутри. Иногда в зимний период пропиваю курс витаминов для волос.