Куриная диета

Уникальность куриной диеты в том, что она, основана на мясе, продукте который другие диеты ограничивают, или вообще исключают.

Куриная диета


Курятина намного полезней других видов мяса, т.к. она содержит намного больше витаминов и белков. В курином мясе мало холестерина, оно лучше усваивается организмом.

Кроме курятины, разрешаться есть овощи, в том числе и в виде салатов, фрукты, картофель, рис круп, соки из фруктов и овощей, и даже пиво и вино (не более 1 стакана в день).


Меню куриной диеты

Половина всего дневного рациона должна составлять курятина, а другая половина состоит из остальных вышеперечисленных продуктов. Общая калорийность суточного рациона – около 1200 килокалорий.

Продолжительность куриной диеты – 7 дней, за это время можно потерять до 5 кг.
Ваша оценка: 
 (голосов: 22)

Шатик 15 сентября 2011 22:53
просидела 8 дней...до сих пор сижу((( а вес так и не ушел, думала сначала 1-2, сегодня поняла, что ни граммулечки не похудела
Легкость канешна есть) и это плюс, но лишние кг никак в минус не идут!!!
Кирик Светлана 28 января 2012 14:05
Какое пиво?? какой рис? картофель? вы никогда не сбросите вес!!! олько куриные грудки отварные и салат + 2 литра чистой воды в день! не есть после 7,или за 4-5 часов до сна!
катеночка 5 февраля 2012 16:36
Какое пиво?картошка это вообще зло,меня убила картишка в начале статьи голень куринная еще и жареная в приправах,НОУУУ!нужно естудачь отварную куринную грудку и рис без соли запить зеленым чаем и ждать эфеки,кефир еще можно 1%,овощи желательно цветную капусту я жарю на оливковом масле но не до КОРОЧКИ!!удачи вам дорогие мои
Назар 27 февраля 2012 10:52
Я так вес набирал когда весил 64 при росте 186!))) Килограмм 20 за пару месяцев набрал)) В диете этой только майонеза с чипсами не хватает)))))
niki 16 марта 2013 23:57
Ужас какой!И фото в начале,и то что под фото!Это кто то толстый мстит худеющим!Совсем не деетические продукты указаны!При чем все так размыто!Куриные грудки+воды 2 литра в день.Немного огурцов разрешаеться,чтобы не пошло отравление печени.Но только немного.И зелень кстати.И то,в первой половине дня желательно.И после 6ти не жрать!