lisa olea ж 3 декабря 2013 13:16   #81
Цитата: myakishhh
я их употребляю обычно строго вдозированных порциях и как лекарство. а иначе есть вероятность попасть в их заманчивые ореховые сети.

Я люблю обжаренные грецкие орехи.У меня стоит тарелка каждый раз с 400-500 гр прям у компа.Тренирую силу воли bully



myakishhh ж 3 декабря 2013 13:25   #82
lisa olea,
Да ты прямо смертник ))))



Мasha ж 3 декабря 2013 13:27   #83
Цитата: lisa olea
Мы о чём говорим?Если хочешь есть-идёшь и ешь.

а если 300 г гречки в день выйдет + 80 овсянки с утра?

еще хотела спросить по 2-продуктам.
1) нашла цельнозерновой хлеб, хороший состав, но меня смутили дрожжи. Сахара или фрукторы и т.п. не было. Можно такой хлеб?

2) макароны. Я тут глянула - народ ест. Ради любопытства глянула состав. почти на всех пачках указано было: вода, соль, мука грубого помола.
Так что поняла что такие макароны можно7 или мне с учетом того что надо похудеть - не желательно?


Цитата: myakishhh
от своих 150 гр вчера а может и больше

слушай у тебя тяжести после этого не было? Мне одна коллега заявила - люблю орехи, ем прямо целую пачку, а потом мне плохо ))))



myakishhh ж 3 декабря 2013 13:33   #84
Мasha,
Маша , это разовая акция , обычно такого я себе не позволяю , но если конкретно про этот случай то после орехов у меня не было тяжести ибо потом в меня еще вошло 2 банана , много сыра и пару кусков хлеба ц/з, честно говоря я вообще никогда не испытываю тяжесть , мне кажеться что возможности моего желудка безграничны ))))



lisa olea ж 3 декабря 2013 13:36   #85
Цитата: Мasha
а если 300 г гречки в день выйдет + 80 овсянки с утра?

300 гр в сухом? belay
Цитата: Мasha
1) нашла цельнозерновой хлеб, хороший состав, но меня смутили дрожжи. Сахара или фрукторы и т.п. не было. Можно такой хлеб?

а муки пшеничной в составе нет?масло растительное и прочее?
Цитата: Мasha
2) макароны. Я тут глянула - народ ест. Ради любопытства глянула состав. почти на всех пачках указано было: вода, соль, мука грубого помола.
Так что поняла что такие макароны можно7 или мне с учетом того что надо похудеть - не желательно?

Я ем макароны уже больше года. Макфу покупаю. Худеется даже с сыром 45% жирности fellow
Сейчас вообще почти на всех макаронах пишут,что они твёрдых сортов,так что...



Мasha ж 3 декабря 2013 15:49   #86
lisa olea,
Цитата: lisa olea
а муки пшеничной в составе нет?масло растительное и прочее?

нет, мука ржаная обдирная, масла жиров точно нет - вода, соль и злаки и т.д.
тока вот дрожжи смущают

Цитата: lisa olea
Я ем макароны уже больше года. Макфу покупаю. Худеется даже с сыром 45% жирности

это было бы конечно круто - я очень люблю сыр, но если сравнивать твои трени и мои - земля и небо. Поэтому от сыра пока лучше воздержаться

Цитата: myakishhh
в меня еще вошло 2 банана , много сыра и пару кусков хлеба ц/з,

то есть при наборе массы можно практически все.... тока и трени должны быть соответствующие



myakishhh ж 3 декабря 2013 15:51   #87
Цитата: Мasha
то есть при наборе массы можно практически все.... тока и трени должны быть соответствующие

На наборе массы я ем точнно те же продукты что и на похудение, токо я сейчас не на наборе а на подержание. меняеться только колличество ккал.

то что мной описано выше, это разовая акция под названием ПМС зажор, я так не ем каждый день.

а то потом скажут что я учю людей есть орехи по 150 гр, и лакировать это бананами, и сыром.

Цитата: Мasha
это было бы конечно круто - я очень люблю сыр, но если сравнивать твои трени и мои - земля и небо. Поэтому от сыра пока лучше воздержаться

я лопаю макароны токо в путь, с лососем, а сыр покупаю полар 5% жирности, хоть 100 гр его натри, но мне как правило 20 гр хватает.



Ladybug ж 3 декабря 2013 16:26   #88
Цитата: myakishhh
сыр покупаю полар 5% жирности

где бы мне такое счастье отыскать...



myakishhh ж 3 декабря 2013 16:29   #89
Цитата: Ladybug
где бы мне такое счастье отыскать...

Ох уж и не знаю есть ли в твоих краях, это финский продукт, есть ли у Вас Валио?



Ladybug ж 3 декабря 2013 16:32   #90
myakishhh,
есть у меня в центре один супермаркет с кучей разных европейских продуктов, правда цены там космические... надо будет зайти хотя бы глянуть нет ли там чего такого
а валио тоже финский?

Сообщение отредактировано Ladybug - 3 декабря 2013 16:34



myakishhh ж 3 декабря 2013 16:38   #91
Цитата: Ladybug
а валио тоже финский?

Валио и есть финка, сыр полар фирма Валио. еще бывает олтермани 9%, он кстати вкусней чем полар, полар не много резиновый, стоит около 250 р за 300 гр, мне хватает на неделю.



lisa olea ж 3 декабря 2013 21:14   #92
Цитата: Мasha
нет, мука ржаная обдирная, масла жиров точно нет - вода, соль и злаки и т.д.
тока вот дрожжи смущают

ешь тогда его,только не заменяй им нормальную еду
Цитата: Мasha
это было бы конечно круто - я очень люблю сыр, но если сравнивать твои трени и мои - земля и небо. Поэтому от сыра пока лучше воздержаться

У многих на форуме намного объёмнее и интенсивнее трени.
У меня то всего 3 упражнения за тренировку да по пару подходов
Цитата: myakishhh
еще бывает олтермани 9%, он кстати вкусней чем полар, полар не много резиновый, стоит около 250 р за 300 гр, мне хватает на неделю.

у нас он стоит почти как 1 кг мяса(причём только жирный),ну нафиг такие растраты



Мasha ж 3 декабря 2013 21:51   #93
myakishhh,
Поищу сыр этот. Олтермани 9% не видела. Надо будет посмотреть в утконосе.
Валио полар посмотрю тоже. Часто искала но не видела.
Цитата: myakishhh
На наборе массы я ем точнно те же продукты что и на похудение, токо я сейчас не на наборе а на подержание. меняеться только колличество ккал

Вообще ты знаешь тут я не очень с тобой согласна. Есть список продуктов которые хорошо идут на наборе массы и которые категорически низя при похудении. Пример - бананы. Поправьте меня если я не права. Вот.

Вообще я немного не узнаю фитфан. 2 года назад народ при похудении все боялись набрать больше 110 углей. а сейчас меня ругают за то что их маловато ))))
Народ устраивал над собой эксперименты с кол-вом углей, углеводное чередование пробовали (в том числе и я однажны сподвиглась - больше ни-ни)
А сейчас по 150 углей едят - главное не одними фруктами.

Налопалась на ужин кашей с грудкой, и печенный баклажан. Сижу как колобок )))
Вот будет фокус если завтра весы опять покажут 61,5.
Вот будет весело.



myakishhh ж 3 декабря 2013 22:05   #94
Мasha,
Не думай ты про вес
Перестань, не жди моментальных результатов , наберись терпения

Про бананы , лично я ела их на похудение , считаю это таким же фруктом как и все. Я же не пол кило ем , повторяю все все что я ем шас ем и на похудение , меняется токо кол во ккал


Да фитфан оч изменился и считаю в лучшую сторону )



Мasha ж 3 декабря 2013 22:16   #95
Цитата: myakishhh
Да фитфан оч изменился и считаю в лучшую сторону )

я тоже так думаю. появилось много новых людей, профессиональных спортсменов и тренеров.

Цитата: myakishhh
Не думай ты про вес
Перестань, не жди моментальных результатов , наберись терпения

я очень боюсь что в первую же неделю застряну и на весе и на объемах. Ну не может же быть такого чтобы ничего не менялось за 1 неделю?



sergayme м 3 декабря 2013 22:35   #96
Мasha, конечно изменения за неделю не обязательны.



Мasha ж 3 декабря 2013 22:55   #97
Цитата: sergayme
Мasha, конечно изменения за неделю не обязательны.

а как тогда понять что нужна корректировка питания?



lisa olea ж 3 декабря 2013 23:10   #98
Цитата: Мasha
Пример - бананы. Поправьте меня если я не права. Вот.

wink
Я возмутилась на этот счёт ещё только когда пришла на форум.Ну люблю бананы,чё уж.
Стереотипы они стойкие.
Вон точат же все яблоки,а это та же фруктоза,что и в бананах,только в соотношении 100 гр её меньше.Но кто ест 100 гр яблока?Зато 1 бананом можно перебить ненадолго голод.
Всегда можно кушать всё,главное включать голову. fellow
Цитата: Мasha
Вообще я немного не узнаю фитфан. 2 года назад народ при похудении все боялись набрать больше 110 углей. а сейчас меня ругают за то что их маловато ))))

wink
Цитата: Мasha
я очень боюсь что в первую же неделю застряну и на весе и на объемах. Ну не может же быть такого чтобы ничего не менялось за 1 неделю?

Может.У меня и месяц может всё стоять.А я дальше фигачу,если я уверена,что всё делаю правильно,себя не обманываю,то чего мне переживать?
Телостроительство-дело не одного дня и даже не месяца.Нужно наслаждаться процессом.



sergayme м 3 декабря 2013 23:43   #99
Мasha, все зависит от того с какого периода идет отслеживание питания.
Если это только начало, то нужно хотя бы пару недель.
Опять же какое было перед этим питание.
Если питание было урезано, то нужно питание для начала увеличить.
Если это период уже длительного отслеживания питания, то производится коррекция в зависимости от целей.
К примеру для роста нужно добавить питания, для уменьшения веса уменьшить питание и/или увеличение физ активность.



myakishhh ж 4 декабря 2013 08:58   #100
Цитата: lisa olea
Может.У меня и месяц может всё стоять.А я дальше фигачу,если я уверена,что всё делаю правильно,себя не обманываю,то чего мне переживать?
Телостроительство-дело не одного дня и даже не месяца.Нужно наслаждаться процессом.

+100
Вот у меня за 8 недель все стоит и вес и объемы, не ту да не сюда.
но я предпочитаю не метаться а пахать в зале и кушать, и свято верю что рекомпозиция идет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()