Znatok Ne м 23 декабря 2013 16:57   #241
Цитата: Гейл
раньше брала дельбу: она есть в Перекрёстках, в Лэнде, иногда в Карусели, да и много где, только недешево. Но это - Питерские сети.

дельба в Москве много где есть ..
а в Москву уже даже питерская Лента пришла ... каруселиперекрестки то начинали все с московского региона ... а Лэнд питерский прикольный .. ага ... хотя все это благообразие конечно с финскими К-Маркетами (и прочими пирковскими брендовыми магазинами) не идет ни в какое сравнение ... эххх

Цитата: Гейл
Дим, ты кстати конфетки с булгуром и кокосовой стружкой делал? у меня всё руки не дойдут никак((

не ... у меня то "сушкапохудени", то поездки, то еще хрень какая .. все никак ... но морально готов ...



Мasha ж 23 декабря 2013 17:00   #242
lisa olea,
я сейчас учусь всему тому что ты написала. Я раньше боялась даже гречку вечером )))
Сейчас я уже в состоянии справляться и с реторанами и корпоративами. Не идеально конечно. Но я учусь. У всех кто на форуме. И всем большое спасибо за советы.

Цитата: Гейл
из замороженной клубники (70 руб 300 грамм), 1%го кефира (20 руб 300 гр) и ложки кокосовой стружки - такой десерт выходит

попробую обязательно!!!!

И еще я очень полюбила творог с бананом - ДВД идет просто шикарно.



Гейл ж 23 декабря 2013 17:12   #243
Цитата: Natasha96
могу дойти куда-нибудь пообедать - благо грудку гриль везде сделают. Еще у меня холодильник на работе - там всегда есть про запас еда

сестра! ;)
Цитата: lisa olea
за это вообще чуть не четвертовали

Эх, любите вы товарищи перевирать действительность непонятно зачем ;)
Горсть ягод в вечерний творог Марина Бугреева никогда не то, что не запрещала, а ещё и советовала.



Znatok Ne м 23 декабря 2013 17:13   #244
Цитата: Мasha
И еще я очень полюбила творог с бананом - ДВД идет просто шикарно.

мегашикарно следующее
2 сырых белка + пакетик ванилина (там помоему тоже 1 грамм) + сахзам по вкусу (я использую 2 гр фитпарада) взбиваем в густую пену
потом берем 150 гр творога мягкого (я беру валио 0,3%) взбиваем с белками ...

это уже самодостаточный десерт ...

можно добавить пару капель ароматизатора

если бжук позволяет, то можно добавить орехов, ягод ...

время приготовления 3 минуты ... а уж удовольствия от поедания .. и про полезность вообще молчок ...



Гейл ж 23 декабря 2013 17:13   #245
Цитата: Мasha
попробую обязательно!!!!
я наконец нарыла в недрах телефона фотку и прицепила к посту ;)

Я таким "десертом" последнее время постоянно балуюсь. А если не кефир, а ряженку 2,5% взять, то это просто божественно winked

Цитата: Znatok Ne
время приготовления 3 минуты ...

Дим, в МВ? Или духовка?

Мне что-то в последнее время так лень(( Кашу закинул в мультю с рыбой и спаааать lol



Ladybug ж 23 декабря 2013 17:22   #246
Цитата: Znatok Ne
Цитата: Гейл
Дим, ты кстати конфетки с булгуром и кокосовой стружкой делал? у меня всё руки не дойдут никак((
не ... у меня то "сушкапохудени", то поездки, то еще хрень какая .. все никак ... но морально готов ...

а можно рецептик? уж оч интересное сочетание продуктов request



Znatok Ne м 23 декабря 2013 17:41   #247
Цитата: Гейл
Дим, в МВ? Или духовка?

ничего ... взбили миксером .. съели



Мasha ж 24 декабря 2013 12:58   #248
Девочки у меня к вам вопрос - всех достают с предложениями о знакомстве?

раньше тут такого не наблюдалось...
А сейчас уже второй нарисовался меньше чем за месяц. и главное обижаются )))

Итак для всех кто хочет получить красивую спортивную девушку:
1) я ЗАМУЖЕМ
2) на сегодняшний день я такой не являюсь - у меня висит живот и я- очкарик. И с отвратительным истеричным характером. Поэтому с предложенями о знакомстве прошу не беспокоить.



lisa olea ж 24 декабря 2013 15:15   #249
Цитата: Мasha
Девочки у меня к вам вопрос - всех достают с предложениями о знакомстве?

на форуме или вообще?
Если вообще,то это отдельная больная тема. wink
Да и на форуме парочку индивидуумов намечалось))
Смотри позитивно:)



Мasha ж 24 декабря 2013 17:10   #250
Цитата: lisa olea
на форуме или вообще?

не форуме
бесит просто
нашли место снять девушек

Питание ужасное.

Сеня с утра:
8-30 овсянка 60 яблоко 150 молоко 150
12-00 чай с яблоком 200
14-00 гречка 50 курогрудь 100
16-00 - тоже самое не влезло - чуть ли до тошноты, впихивала пока могла
домой приду хоть творогу съем, может курогрудь с салотом влезет...

не могу понять почему не лезет еда... обычно лопаю. как слон а сеня до тошноты эта гречка



All4onok ж 24 декабря 2013 18:13   #251
О я думала мне одной пишут) Еще так странно)



TaNUSHA ж 26 декабря 2013 15:47   #252
Цитата: Мasha
вочки у меня к вам вопрос - всех достают с предложениями о знакомстве?

)))это frolosasha что ль?)))))))он видимо всех обошёл))никого не пропустил!)))) не парься))

я,вообще, предлагала ввести черный список для таких людей...но моё предложение проигнорировали...



sergayme м 26 декабря 2013 21:03   #253
Цитата: TaNUSHA
это frolosasha что ль?)))))))он видимо всех обошёл))никого не пропустил!)))) не парься))
я,вообще, предлагала ввести черный список для таких людей...но моё предложение проигнорировали...

В следующий раз обращайся к админу или модератору по поводу таких навязчивых предложений, это не первый и не последний, их обычно блокируют.



sindel ж 27 декабря 2013 07:48   #254
sergayme,Сереж,помнишь марина создавала тему по поводу навязчевого "суперпарня" который интим предлагал и подобные вещи,многих тут доставал..короче это он же.
мне тоже пишет,узнала по его фразам.
Забаньте его,а))



Moni ж 27 декабря 2013 10:05   #255
Цитата: TaNUSHA
это frolosasha что ль?

во "floroтормаз" wink

Цитата: Мasha
Питание ужасное.

приет Маша, как успехи?



TaNUSHA ж 27 декабря 2013 11:06   #256
sergayme,
хорошо)
sindel,
мне кажется он точно так же создаст новую страничку...видать возбуждают его спортивные девчули))) нда уж...всякие люди бывают.
п.с. пардон,Маша!)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()