sergayme м 29 ноября 2013 12:03   #41
Цитата: myakishhh
я воббще скамейки не люблю

там амплитуду можно увеличить.



lisa olea ж 29 ноября 2013 12:19   #42
Цитата: Мasha
скамейки для пресса нет...

какие проблемы:)
Цитата: myakishhh
я воббще скамейки не люблю, по мне лучше пола не чего нет.

лучше виса ничего нет fellow
Цитата: Мasha
говорю: зеркала хоть парочку повесьте: спрашивают а зачем? не нужны они в тренажерном зале....
люди с физкультурным образованием... сами со спортивным прошлым....

А я вот наоборот столкнулась с тем,что мне не нужны были зеркала,потому что теперь сориентироваться без них сложно.
Приседать без зеркала ой как тяжело,вот и ругаю себя,что привыкла.



Мasha ж 29 ноября 2013 14:29   #43
lisa olea,
sergayme,
да пресс вообще можно где угодно делать, низ живота действительно лучше в висе прорабатывается. У нас стенки тока в спортзале (((
Скамейка реально хороша тем что можно угол регулировать.
но зато у нас в зале есть римский стул, можно и там попробовать.

С зеркалами надо учить технику. Когда техника поставлена можно и без зеркал, но следить за собой удобно же.
А тут в спортзале зеркала есть - а в тренажерке нет. маразм...


Съела творог с орешками, ням-ням, Дмитровский творог очень даже ничего. Но ощущение как на 1 зуб )))

Сообщение отредактировано sergayme - 29 ноября 2013 14:32



myakishhh ж 29 ноября 2013 14:32   #44
Цитата: Мasha
Дмитровский творог очень даже ничего

Даже не вздумай его есть еще.
это жуткая отрава.

Надо на форуме где нить большими буквами написать.
Что Дмитровский творог яд.



sergayme м 29 ноября 2013 14:34   #45
Мasha,
низ живота и сидя можно проработать, и лёжа



lisa olea ж 29 ноября 2013 14:48   #46
Цитата: Мasha
но зато у нас в зале есть римский стул, можно и там попробовать.

тоже неплохо.Правда там хорошо включаются квадры в работу.
Цитата: myakishhh
Даже не вздумай его есть еще.
это жуткая отрава.

Надо на форуме где нить большими буквами написать.
Что Дмитровский творог яд.

100%



Мasha ж 29 ноября 2013 14:51   #47
Цитата: myakishhh
Даже не вздумай его есть еще.
это жуткая отрава.


о боже... я его 3 пачки купила... это оказалось единственное что более-менее из всех творогов что в принципе возможно есть. Я брала несколько разных.

блин... нашла все по этом творогу в нете.... Ужас. Больше не буду его покупать и есть.

Тогда встает вопрос на чем остановиться.. Раньше я ела балнком, но пятерочку рядом с домом закрыли, и четно говоря от по вкусу... очень напоминал дмитровский. Простоквашино, сваля - вроде как ничего, но длительное время их есть невозможно.

Поэтому прошу всех ответить - творог какой марки вам больше всего по вкусу?



myakishhh ж 29 ноября 2013 14:54   #48
Мasha,
ДВД и простоквашино.
ВСЕ!! больше никакой.
именно поэтому как ты заметила мы почти никто не едим творог, потому что тот что есть можно, абсалютно не вкусно и не хочется.
я раньше тоже дмитровский ела будь здоров.
глянь фотку на второй страницы моего длневника, к этому меня привело питание дмитровским творогом, было время когда я вообще не чего кроме него не ела.



Мasha ж 29 ноября 2013 15:00   #49
myakishhh,
а что за творог ДВД?

фотку я твоя глянула, попа канешн.... это что реально от Дмитровского?


у меня есть свой рецепт как сделать творог вкусный - пачку творога. добавть чуть-чуть стевиозида, и либо ягоды, либо орехи, либо сухофрукты, - все что угодно. И в блендере прокрутить. получается такая творожная масса. И даже сладкая (если взять стевиозид в порошке то привкуса стевии не чувствуется)



myakishhh ж 29 ноября 2013 15:02   #50
Цитата: Мasha
а что за творог ДВД?

Домик в деревне

Цитата: Мasha
фотку я твоя глянула, попа канешн.... это что реально от Дмитровского?

бывало я ела токо творог 3 пачки за день, вообще обилия молочки, кефир, творог, отруби это все что я ела , потом срывалась, и снова здорово, никаких круп и тд, кстати фаст фуд я и тогда не ела, к такому виду приводит не рациональное питание с низкой ккал, срывами, и отсутствие силовых.

Цитата: Мasha
у меня есть свой рецепт как сделать творог вкусный - пачку творога. добавть чуть-чуть стевиозида, и либо ягоды, либо орехи, либо сухофрукты, - все что угодно. И в блендере прокрутить. получается такая творожная масса. И даже сладкая (если взять стевиозид в порошке то привкуса стевии не чувствуется)


я для себя выбор сделал, творог для меня лишь источник белка. и я решила получать его из протеина.

да и стоко творога мною съеденно за 5 лет что больше я его не хочу не под каким видом, редко бывает раз в неделю съем двд, когда нет другого источника белка под боком.



Мasha ж 29 ноября 2013 15:09   #51
myakishhh,
ну вот по фотке и видно. Вроде и не толстая, и живот не висит. Но общие тонус тела... и попа.... особенно вид сзади.

Ты просила мою фотку выложить... короче я сейчас выгляжу гораздо хуже чем ты той фото. У меня мало того что попа, у меня живот свисает.


Кстати тут нашла свои записи двухлетней давности когда я сорвалась из-за того что мне казалось нет результата.
НО я только сейчас поняла как я зациклилась на весе. потому что если верить тем записям то за месяц я потеряла всего 400 г, но МИНУС 4 см в животе и минус 2 см в талии.
А я уперлась в то что вес видите ли не уходит. Дались мне эти 48 кг (было 51,5) Жаль что в тот момент ни оказалось никого кто бы мне глаза открыл и мозги на место поставил. какая же была дурища...



myakishhh ж 29 ноября 2013 15:15   #52
Мasha,
Значит ты просто была не готова к этой информации, зато шас все хорошо усвоится, как говорится знал бы где упал )))
Все будет гуд я уверена )



Mari1511 ж 29 ноября 2013 16:17   #53
Цитата: Мasha
Съела творог с орешками, ням-ням, Дмитровский творог очень даже ничего. Но ощущение как на 1 зуб )))

Тоже ела этот творог, пока здесь не рассказали про него...потом ещё в инете почитала...гадость редкостная....



Мasha ж 29 ноября 2013 16:39   #54
Чет я похоже я опять накосячила вчера когда складывала еду в контенеры... я запланировала на день 120 г гречки и 300 курицы.
Так вот чет я чувствую что в контенерах поменьше. Иначе мне бы не было бы так охота жрать. Всего 200 грамм мяса есть 100%, возможно и побольше. Гречки грамм 80 есть точно, даже 90.
Проблема в том что тостожопый кот плюхнулся своей задницей на весы и они сломались.

Срочно чинить весы. Это мне задание на завтра.



myakishhh ж 29 ноября 2013 16:42   #55
Цитата: Мasha
Проблема в том что тостожопый кот плюхнулся своей задницей на весы и они сломались.

ржунемогу)))))))



Мasha ж 29 ноября 2013 16:50   #56
Цитата: myakishhh
ржунемогу)))))))

кот - мейн-кун "голубых кровей" в свои 8 месяцев весит 6 кг. Весы рассчитаны на 5 кг. Кот поскольку еще маленький - глупый, плюхается где угодно. Весам не повезло, они стояли на его пути на подоконнике. Он их даже не заметил.



Marinary ж 29 ноября 2013 17:03   #57
Цитата: Мasha
плюхается где угодно. Весам не повезло

lol



Мasha ж 30 ноября 2013 16:14   #58
Долгожданные выходные. Спала до 11.00 )))

меню на сегодня:
11.30 овсянка 80
молоко 100
яблоко 250

15.00 капуста брокколи 250
масло 5
1 яйцо, 2 белка
помидоры черри
полбаклажана запеченного

18.00 творог 200 с орехами 20 г(надо выйти и купить домик в деревне или простоквашино)

21.00 капуста брокколи 250, 1 яйцо 1 белок, запеченные баклажаны, запеченный болгарский перец

22-00 или 23-00 курогрудь 100 + запеченные баклажаны + помидоры черри

Б 130 Ж 40,2 У 135,5 ККАЛ 1579

а весы пока не работают (((



myakishhh ж 30 ноября 2013 16:36   #59
Мasha,
Маша, почему до 6 часов нет белка ? На завтрак надо яйцо, в обед грудку бы



Мasha ж 30 ноября 2013 17:02   #60
myakishhh,
ну нет у меня пока мяса! говядину 2 часа мариновать, потом 2 часа тушить, надо пойти и купить курогрудь и творог.
вчера пришла в 10 вечера усталая ужасно. чаю попила и спать легла.
сейчас пойду в магаз.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()