rasterasha ж 12 декабря 2013 23:37   #201
Мasha,
вы после гречки в обед, через 2 часа уже хотите кушать? или это приблизительное время?



myakishhh ж 13 декабря 2013 07:48   #202
rasterasha,
А что такое ? Я после обеда тоже через 2 -3 часа уже что то жую )



Гейл ж 13 декабря 2013 09:19   #203
Цитата: myakishhh
А что такое ? Я после обеда тоже через 2 -3 часа уже что то жую )

у меня между 1ым и 2ым обедом 3,5-4 часа, перекус между ними маст, иначе не доживу wink
Впрочем, после таких порций:
Цитата: Мasha
14-00 гречка 50
котлеты из говядины 100

я бы, честно говоря, и 2 часа не выдержала. Не знаю, что там за котлеты аж на 100 гр, но я вчера остатки гречки варила себе и вышло всего 80 гр сухой. Это так мало((

А ещё, судя по
Цитата: Мasha
яблоко 130

Цитата: Мasha
яблоко 130

у кого-то или инкубаторские яблоки или нет весов belay

Цитата: Мasha
8-00 овсянка 60
яблоко 130
молоко 150

пустой приём, немножко овсянки, лактоза и крошечное яблоко. На чём тут жить 4 часа и где белок?
Цитата: Мasha
12-00 творог 150
яблоко 130, орехи 40

перекус - ок, странно, что аж через 4 часа после завтрака.
Цитата: Мasha
14-00 гречка 50
котлеты из говядины 100

16-00 гречка 50
котлеты из говядины 100

Я бы съела это всё в один приём, а потом до ужина ++ ещё 1 перекусон.

Цитата: Мasha
20-00 творог 150
чернослив 30

Ну вот хоть режьте меня, но черносливу вечером не место. Зачем вечером сахар?
И где ужин? После 16 часов 150 гр жалкого творога??? Это всё?



cicily ж 13 декабря 2013 09:26   #204
Цитата: Гейл
я вчера остатки гречки варила себе и вышло всего 80 гр сухой. Это так мало((

блин, я второй день на завтрак ем по 100г гречки (сухого веса, разумеется) с приблудами всякими, типа сыра с хлебцами (all natural hand-made) и не могу понять - КАК можно столько в себя запихнуть - ну реально ж полведра. Гречку я кипятком заливаю 1:2. Мне совсем не мало:( Но съедаю)). Тренер велел углей конкретно добавить. Вот я и добавила...



Гейл ж 13 декабря 2013 09:35   #205
Цитата: cicily
блин, я второй день на завтрак ем по 100г гречки (сухого веса, разумеется) с приблудами всякими, типа сыра с хлебцами (all natural hand-made) и не могу понять - КАК можно столько в себя запихнуть - ну реально ж полведра. Гречку я кипятком заливаю 1:2.

Я варю в мультиварке в соотношении 1:3,5 гречки:воды
Разваривается кайфово, прям как я люблю..
Цитата: cicily
с приблудами всякими, типа сыра с хлебцами (all natural hand-made)

может, дело-то не в гречке? ;)

Даш, я крупу ни с чем не могу, тяжело(( У меня туда ложка масла (с рыжиковым гречка - это просто какой-то оргазм вкуса)). Ну и типа сыра полар 30 гр - добрать белка.
И да, я её ем долго)) Т.к. это завтрак на работе после тренировки - я могу полчаса сидеть её растяяягивать с кофе)
+есть дело привычки ;)

Я вообще настолько люблю пожрать, что даже иногда завидую тем, кто наедается 60 гр овсянки((



cicily ж 13 декабря 2013 09:41   #206
Цитата: Гейл
я крупу ни с чем не могу, тяжело(( У меня туда ложка масла (с рыжиковым гречка - это просто какой-то оргазм вкуса)). Ну и типа сыра полар 30 гр - добрать белка.

я вместо масла молока добавляю 100-110 мл. Мой сыр и твой полар - одно и тоже. Только я 20г беру - на 2 хлебца 6х7 см. Тож самое получается.
Цитата: Гейл
И да, я её ем долго)

и я долго( 2-й день на работу опаздываю)))) Зато сытость с 6:30 до 10 утра гарантирована.



Гейл ж 13 декабря 2013 09:45   #207
Цитата: cicily
Зато сытость с 6:30 до 10 утра гарантирована.

У меня с 9 до 12 =) Но я щас голода вообще не допускаю, ем по часам - хочу-не хочу нИвАлнует!
Цитата: cicily
я вместо масла молока добавляю 100-110 мл

Не согласна, что молоко заменит хорошие жиры ;) Ни по калориям, ни по сытости.
Цитата: cicily
Только я 20г беру - на 2 хлебца 6х7 см. Тож самое получается.

Я всю жизнь поражалась, КАК можно есть второе С ХЛЕБОМ belay Как вам это удаётся??
Если у меня бутер - у меня бутер. Отдельный приём пищи (перекус). Если у меян КАША - КАК её можно есть вприкуску с хлебом??? Лезет?

А в остальном, да. Белок, сложные угли, масло - полноценный завтрак и я сыта.

Сообщение отредактировано Гейл - 13 декабря 2013 09:47



cicily ж 13 декабря 2013 09:48   #208
Цитата: Гейл
Не согласна, что молоко заменит хорошие жиры ;)

и я не согласна) но мои вкусовые рецепторы....))))



myakishhh ж 13 декабря 2013 09:48   #209
Гейл,
а у меня каша, яйцо, и клубничный протеин, вот и выходит 50 гр углей, 20 гр белка и не много жира, тоже где то часа на 3 дает.



Гейл ж 13 декабря 2013 10:07   #210
myakishhh,
Ясь, ну вот моя гречка вчера потянула на:
411,5 ккал, и 26,1 / 12,0 / 51,2 по БЖУ

7 гр масла, 47 гр Полара (доедала всё, что есть) и 80 гр гречки. Вот по мне ещё б 20 грамм, и самое оно!



rasterasha ж 13 декабря 2013 10:11   #211
myakishhh,
удивил второй обед, через 2 часа после первого! порцию определенно надо делать больше в таком случае, после обеда перекус творогом и не бояться углеводов на ужин... сложных))



myakishhh ж 13 декабря 2013 10:12   #212
Цитата: rasterasha
удивил второй обед, через 2 часа после первого! порцию определенно надо делать больше в таком случае, после обеда перекус творогом и не бояться углеводов на ужин... сложных))

просто у нее вообще как таковых полноценных приемов нет , вот и кусовничает.

Цитата: rasterasha
не бояться углеводов на ужин... сложных))

а это только со временем приходит) и то не ко всем)))

кстати ты оч милая на аватарке))))

Сообщение отредактировано myakishhh - 13 декабря 2013 10:13



Гейл ж 13 декабря 2013 10:19   #213
Цитата: rasterasha
и не бояться углеводов на ужин... сложных))

Ну уж как минимум не сахар из чернослива.

И вообще - ужин. А не непонятно что в виде 150 гр творога.



rasterasha ж 13 декабря 2013 11:21   #214
Цитата: myakishhh
просто у нее вообще как таковых полноценных приемов нет , вот и кусовничает.


это должен был быть мой второй вопрос и сразу же предложение поработать над меню еще раз.

Цитата: myakishhh

кстати ты оч милая на аватарке))))


спасибо! это я 10 кг назад, похудевшая на 1300 ккал в течении месяца и еще не знающая, что такое восстанавливать цикл и что после безуглеводки подшатывается нервная система wink

Цитата: Гейл
И вообще - ужин. А не непонятно что в виде 150 гр творога.


да, ужин обязательно!



Мasha ж 13 декабря 2013 11:33   #215
Гейл,
myakishhh,
rasterasha,

Девочки спасибо за критику. Никак не могу себя выработать привычку не бояться сложных углей. Про чернослив вечером знаю, косяк. Но голый творог не лез.

Готовить надо больше.... А то мне все кажется много. Особенно это с мясом по жизни получается. Вот эти котлеты - типичный пример. Сделала 6 штук. всего 400 г. Я разделила на 2. Нет чтобы на 2 приема, так я на 2 дня разделила !!!

Вчера - сварила 4 грудки, думала сделать запеканку из фарша вареного. Прокрутила 2 крудки через мясорубку. показалось много.
А как добавила молоко и яйца объем сократился. 2 грудки остались в холодильнике.

У меня ссобой на работе сейчас:
эта запеканка грамм 300, 300 г запеченных баклажанов, 2 пачки творога по 150 г и полбутылки кефира активаа.
Еще миндаль.

А домой приду тока в 10 вечера.
даже про сложные угли забыла\. даже хлеба зернового ссобой нет.



sergayme м 13 декабря 2013 11:35   #216
Цитата: Мasha
Но голый творог не лез.

С творогом хорошо идут фрукты, сухофрукты, кефир, йогурт, может ещё что то.
Чернослив хороший источник углеводов.



Мasha ж 23 декабря 2013 11:39   #217
Жизнь катится непонятно куда. Сказали сворачивать группы - выбирать либо я тренер, либо администратор. Начальству нужнее я как администратор. Потому что тренеров у нас - 160 человек. А людей которые "дирижируют" этим бедламом с 160 тренерами и 4500 детей - только 2. Сказали "Третьего не ждите", справляйтесь сами.

Недоедаю - потому что не успеваю готовить. То что приготовила - хватает на 1 прием. Кушать то хочется.
Иногда ем гадости. То корпоратив, то ДР. Сегодня опять корпоратив - новогодний.
Цель на ближайшее время - сохранить. Объемы уходят сейчас только в верхней части - грудь и талия (еще минус по 1 см в груди и талии за неделю).
Вес стабильно 61 кг. (-/+ 0,5 кг)



Natasha96 ж 23 декабря 2013 14:11   #218
Цитата: Мasha
Иногда ем гадости. То корпоратив, то ДР. Сегодня опять корпоратив - новогодний.
Цель на ближайшее время - сохранить. Объемы уходят сейчас только в верхней части - грудь и талия (еще минус по 1 см в груди и талии за неделю).

Ничего не меняется, как бы печально это не было..



Мasha ж 23 декабря 2013 14:35   #219
Цитата: Natasha96
Ничего не меняется, как бы печально это не было..

Я себя не оправдываю, пишу все как есть. Но я не сойду с намеченного пути.

А ты что делаешь на корпоративах?



Гейл ж 23 декабря 2013 14:44   #220
Цитата: Мasha
А ты что делаешь на корпоративах?

Вот это у меня только такие корпоративы, что на них всегда есть рыба всякая (в том числе запеченная), овощные тарелки и фрукты?? Бокал красного сухого налить и потихонечку цедить его в течение вечера под каждый тост - и даже в алкогольной компании ты в кассу!
Салаты овощные с масляной, а не майонезной заправкой, шашлык-запеченое мясо (я просто его не ем), рыбная нарезка, закуски из сыра/фруктов/орехов...

Я никак не уразумею уже который год подряд: ПОЧЕМУ большинство (к счастью, не все) так боятся корпоративов, ДР и прочих праздников и в чём проблема соблюдать там ЗОЖ?????

Сообщение отредактировано Гейл - 23 декабря 2013 14:44






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()