anna_anna ж 14 февраля 2012 16:34   #241
Цитата: ESTERA
Ань, можно задать вопрос? а как вы питались ДО прихода на сайт, ДО правильного питания? на сколько, хотя бы приблизительно, тянул ваш рацион по калориям?

на сколько приблизительно даже не могу сказать....ну может быть где-то 2500 ккал, но там почти весь объем углей приходился на вечер. да и сейчас у меня питание неидеально...вон сколько ошибок

Цитата: Sverchok
Поздравляю!:)

Слава, привет!!!! Наша потеряшка, очень рада видеть...так не хватает пенделей от тебя

Цитата: Гейл
а целые яйца больше 1го в день здесь никто и не кушает

а у меня и два бывает...когда по жирам не догоняю

Сообщение отредактировано anna_anna - 14 февраля 2012 17:37



мечта ж 14 февраля 2012 16:45   #242
Цитата: anna_anna
а у меня и два бывает...когда по жирам не догоняю

И еще вопросик, а можно например яйцо заменить кусочком (50 гр) сыра, ну не жирного. Анют спасибо вам большое, первый дневник который я прочитала был ваш. Очень удобно что вы выкладываете свое меню, буквально вас копирую.Единственное что больше углей ем(фрукты)



ESTERA ж 14 февраля 2012 17:33   #243
Цитата: мечта
И еще вопросик, а можно например яйцо заменить кусочком (50 гр) сыра, ну не жирного

можно, только если едите отдельным приемом пищи



мечта ж 14 февраля 2012 18:11   #244
Спасибо ESTERA !



cicily ж 14 февраля 2012 19:56   #245
Цитата: Sverchok
шо цэ?)))

да вспомнила как ты отреагировал на мой совет уменьшить порцию овсянки))). Видишь как - сам до этого дошел)))))))))))))

Цитата: мечта
а можно например яйцо заменить кусочком (50 гр) сыра, ну не жирного.

сыра - разовая порция не больше половины спичечного коробка. Меньше 50г выходит(



Гейл ж 15 февраля 2012 09:00   #246
Цитата: cicily
сыра - разовая порция не больше половины спичечного коробка. Меньше 50г выходит(

угу, грамм 30 =(
Цитата: anna_anna
а у меня и два бывает...когда по жирам не догоняю

добирать жиры холестерином??.. Не самый лучший выбор.
почему не орехами? ложкой масла в салат?



anna_anna ж 15 февраля 2012 17:24   #247
Цитата: мечта
Анют спасибо вам большое

да на здоровье)))

Цитата: Гейл
добирать жиры холестерином??.. Не самый лучший выбор.

ну да вообще-то((( тут уж хорошего мало...просто иногда их так жалко выбрасывать...а про холестирин что-то я забыла совсем
я вообще зациклилась на одном рационе - никакой фантазии..надо хоть что-нить новенькое внести...

Сообщение отредактировано anna_anna - 15 февраля 2012 18:58



мечта ж 16 февраля 2012 18:57   #248
Цитата: anna_anna
я вообще зациклилась на одном рационе - никакой фантазии..надо хоть что-нить новенькое внести...

Не знаю чей рецепт, но сегодня попробовала очень вкусно правда тоже с яйцами. Значит 2 яйца + 50 гр творога + 50 гр шпината+соль+перец = в блендер и в пароварку на 20 мин.... можно скушать с помидоркой. Еще можно салат: белокочан.капуста+ помидор+ немного чесночка+ масло подсолнечное. Еще Салат из море продуктов : Креветки+кальмары+мидии, все грамм по 50. Еще кальмар+яйцо и заправить обезжиренным йогуртом, подсолить.

Сообщение отредактировано мечта - 16 февраля 2012 19:59



Sverchok м 18 февраля 2012 16:39   #249
Цитата: anna_anna
я вообще зациклилась на одном рационе

А это разве плохо? У меня тоже рацион не сильно разнообразный, но все устраивает. Сейчас в меню в основном капуста тущеная с курицей, и огурцы... И все никак не надоест зараза... Так что и менять не хочу.
Сегодня правда съел копченого куриного мяса...100г. По БЖУ там уж очень хорошие показатели (типаразнообразил). laughing



sergayme м 19 февраля 2012 13:20   #250
Рацион надо разнообразным делать, чем более разнообразен тем лучше, это из личного опыта : )



Sverchok м 19 февраля 2012 15:38   #251
Цитата: sergayme
это из личного опыта : )

Ну вот у всех опыт разный ;)



мечта ж 22 февраля 2012 19:16   #252
поздравлюя с отвесиком....подскажите что то меняли в рационе??? у меня тоже неделю стоит вес....что делать???



anna_anna ж 23 февраля 2012 17:47   #253
Цитата: мечта
поздравлюя с отвесиком

Спасибо)))
Цитата: мечта
подскажите что то меняли в рационе???

углей убавила наполовину (не больше 70) и физ. упражнения добавила (минут 30-40)
но счас опять по углям стараюсь в норму войти

Цитата: sergayme
Рацион надо разнообразным делать, чем более разнообразен тем лучше, это из личного опыта

+100000

Сообщение отредактировано anna_anna - 23 февраля 2012 18:50



anna_anna ж 17 марта 2012 11:18   #254
полпути пройдено wink
1-1,5 часа кардио каждый день на эллипсе дают о себе знать...очень рада. на работе многие срашивают "как я так похудела, голодаешь наверное?" объясняю суть - не верят. а еще меня поражает когда начинают: "ты русским языком объясни, а то "углеводы с жирами нельзя" что это значит?" удивительно, что многие не знают состав продуктов. даже до фитфана я знала эту информацию...ну как-то так...а времени нет счас часто заходить на форум, дел много))) да и по чесноку пропадает желание вечерами торчать у компа...есть много других интересных занятий, в том числе и крутить педали на тренажере, который стоит тихо мирно в комнате, всегда под рукой...очень рада покупке. друзья, всем успехов

Сообщение отредактировано anna_anna - 17 марта 2012 11:32



мечта ж 17 марта 2012 17:04   #255
Видела результат...Просто молодец...так держать



Sverchok м 14 апреля 2012 01:22   #256
Месяц тишины... belay bully



неНастья ж 14 апреля 2012 20:39   #257
когда я пропадаю на месяц из дневничка - у меня плохой знак)



anna_anna ж 17 апреля 2012 17:32   #258
да тута я, тута)))) все под контролем, пока вес держу на одной отметке...что бы свыкнуться что ли...но уже настраиваюсь на новый "рывок" еще пятерочку...но мне кажется она самая трудная будет))) кардио каждый день стабильно wink

Цитата: неНастья
когда я пропадаю на месяц из дневничка - у меня плохой знак)

не знаю плохой ли для меня это знак...наверное не очень хороший, так как снижение веса пока закончила, но держу ровно, ни шага в сторону.



Sverchok м 18 апреля 2012 00:00   #259
Цитата: anna_anna
пока вес держу на одной отметке...

и я winked Давай вместе с 10 мая снова в бой!! bully



anna_anna ж 19 апреля 2012 19:21   #260
Цитата: anna_anna
Давай вместе с 10 мая снова в бой!!

а давай)))) я вообще так рада, что когда-то на глаза мне попался фит.фан...ем как лошадь, голодная не хожу...и блин, чем больше ем....как-то даже эксперимент сделала: не взвешивалась около недели и ела, каллории не считая так досконально как раньше, а просто на глаз, но соблюдая основные принципы...думала: ну все...счас как встану на весы и поплохеет...встала, а там еще и минус 500 гр. прикольно






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()