Sverchok м 14 января 2012 20:02   #61
Цитата: anna_anna
думаю может в него тоже ягод каких-нить добавлять

жиры с углеводами?
Лучше разбавь в 50мл кипятка пару таблеток сахзама и смешай это все...получится вкусный сладкий творог.. Ну или просто заставляй себя. Я вот после отравления яйцами...сегодня тоже должен как-то заставить себя их съесть)))



anna_anna ж 14 января 2012 20:10   #62
Цитата: Sverchok
Ну да, на весах увидела минус кгы.

это точно... angry

Цитата: Sverchok
Я вот после отравления яйцами

а что за отравление? я вот тоже слышала, что там могут быть в них инфекции какие-то...прям даже стршненько как-то лопать их в последнее время...так-то я раньше их не очень любила...равнодушна была, а счас трэба кушать их регулярно

Цитата: Sverchok
жиры с углеводами?

так творог-то обезжиренный...может можно?



Sverchok м 14 января 2012 22:07   #63
Цитата: anna_anna
а что за отравление?

я точно не уверен, что проблема в них была.. но мне кажется, что проблема в хранении была...лежат на полке...в душном помещении...

Цитата: anna_anna
счас трэба кушать их регулярно

главное желток не забывай выбрасывать))) особенно, если на ночь...а днем...если жиры позволяют можно и один желток затрепать)

Цитата: anna_anna
так творог-то обезжиренный...может можно?

лучше не надо)



cicily ж 15 января 2012 10:02   #64
Цитата: Sverchok
а днем...если жиры позволяют можно и один желток затрепать)

ну вообще-то нужно 1 желток в день кушать, а то и два)



Гейл ж 16 января 2012 08:42   #65
Цитата: Sverchok
лучше не надо)

Это почему бы это? belay
Цитата: anna_anna
так творог-то обезжиренный...может можно?

Если творог не лезет, его можно разбавить кефирчиком. Взбить в блендере с ягодами (летом свежими, зимой - замороженными) или корицей, а можно добавить какао и сахзам - и получить вкусный шоколадный крем...
А можно добавить в творог овсянки и сделать печеньки =) Но это только на утро.
Можно добавит в пачку творога ванилин, сахзам, пару белков и чуть чуть отрубей/муки (льняной, ржаной, овсяной) - и напечь чудесновкусных сырников.
Полезная еда должна и может быть офигенно вкусной ;) Тогда и бесполезной вообще не захочется. Проверено! ;)

Цитата: anna_anna
а что за отравление? я вот тоже слышала, что там могут быть в них инфекции какие-то...прям даже стршненько как-то лопать их в последнее время...так-то я раньше их не очень любила...равнодушна была, а счас трэба кушать их регулярно

О господи >.< Ну Вы же не сырыми их едите??? Сальмонеллез температуры не выносит, так что варите и кушайте сколько угодно.



Sverchok м 16 января 2012 11:50   #66
Цитата: Гейл
Это почему бы это?

Это потому что это...творог все таки 2% жирности... Конечно, понятно...что это мало...но я предпочел бы не мешать.
Я вот наконец-то нашел очень вкусный творог 0.6% жирности и по нормальной цене...эх)))

anna_anna, ну так что я думаю - мелкие нюансы, которые я ещё не до конца понял..выяснили. Галя все объяснила. bully С ней спорить не имеет смысла, она на этом собаку уже съела(надеюсь с овощами).. Поэтому можешь добавить ягод... laughing

Цитата: cicily
ну вообще-то нужно 1 желток в день кушать, а то и два)
а кто тут кушает 2 желтка в день?:) Я ещё не видел такое меню.. А вот с одним....да....я думаю завтра тоже сделать омлет с овощами и с 1 желтком..

Сообщение отредактировано Sverchok - 16 января 2012 12:51



anna_anna ж 16 января 2012 16:17   #67
Гейл, спасибо за такой чудесный рецепт. от одного только прочтения уже слюнки бегут smile

Цитата: Sverchok
можешь добавить ягод...

ееессссс...я так тут на них смотрела и представляла...только творог, зараза, иногда попадается кисловатый. кстати, сегодня только прошел привкус сельдерея во рту..какая гадость..не буду есть его больше НИКОГДА. менюшки пока не выкладываю. с этими выхами все полетело че-то к чертям...да и чет кг один прилетел. но мне кажется, что до этого просто водичка с меня уходила. с нетерпением жду, когда мне тренажер привезут. буду наяривать. сегодня грешна - стакан сока выпила(((((( жесть. а так менюха такая (по граммам не считала, но на глаз прикинула, что немного). утром: перловка, в обед перловка (остатки) + помидорка и красный перец; днем: стакан сока, на ужин: печень говяжья отварная грамм 200, салат зеленый, лук репчатый. знаю, что белка мало...но на самом деле, что-то вообще ничего есть не хочу, не лезет ничего. КД приближаются.
ИТОГ: за неделю ушло 3 кг, 1 прибавился на выхах, итог: минус 2 кг, не тянет на сладкое и "вредности"...все же какой-никакой, а прогресс имеется bully

основной задачей на данном этапе считаю - это перемена в привычках питания..поэтому стараюсся

на работе сотрудники конфетами соблазняют, берут на "слабо" )))) но я держусь (стойкий оловяный содатик, блин), я их не хочу просто)))



cicily ж 16 января 2012 20:00   #68
Цитата: Sverchok
а кто тут кушает 2 желтка в день?:) Я ещё не видел такое меню.

это я вчера просветилась - "Инструкцию по похудению" наконец прочитала. Так вот там написано, что 2 желтка в день - не только можно, но и нужно.



Sverchok м 16 января 2012 21:08   #69
Цитата: cicily
"Инструкцию по похудению" наконец прочитала

Эм. Какую?:)

Цитата: anna_anna
а так менюха такая

ужасная менюха.... am



cicily ж 16 января 2012 21:17   #70
Цитата: Sverchok
Эм. Какую?:)

http://fitfan.ru/nutrition/3150-prakticheskaja-instrukcija-po-pokhudeniju.html



Sverchok м 16 января 2012 21:19   #71
Цитата: cicily
http://fitfan.ru/nutrition/3150-prakticheskaja-instrukcija-po-pokhudeniju.html

у меня не получается скачать её...оператора нельзя выбрать... Ну и фиг с ними... laughing



cicily ж 16 января 2012 21:23   #72
Цитата: Sverchok
у меня не получается скачать её...оператора нельзя выбрать... Ну и фиг с ними...

браузер попробуй сменить. У меня вышло только с 3-го раза и то через какой-то браузер от Яндекса.



Sverchok м 16 января 2012 21:46   #73
Цитата: cicily
браузер попробуй сменить.

Ну не вижу смысла...если книга продается, то не должно быть проблем ее купить. А тут столько проблем... А сколько она хоть стоит?



anna_anna ж 17 января 2012 08:39   #74
Sverchok,
Цитата: Sverchok
ужасная менюха....

да знаю((( буду исправляться. если честно, то день сумашедший был, вообще некогда было. из дома взяла только перловку вареную, утром покушала, осталось на обед малех. на обеде сгоняла за помидоркой и перцем, пожевала их с перловкой. потом на совещание, потом на встречу (вот тут и злополучный стакан сока)...зато сегодня у меня в обед нямка: курогрудь запеченая с приправами, с помидорками. от нее такой ароматище...сижу, ем и балдею. вечером полностью меню выложу (счас на работе). настроение отличное wink



Sverchok м 17 января 2012 12:01   #75
Цитата: anna_anna
да знаю((( буду исправляться.

это что-то типа есть поговорка... Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины...(ну немного перефразировал) bully Поэтому старайся...если хотя б не добираешь до нормы по БЖУ...не кушай хотя б то, из-за чего можешь пожалеть))



anna_anna ж 17 января 2012 15:09   #76
Sverchok,
Цитата: Sverchok
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины...

я-то как раз из тех, кто ищет возможности. но иногда случаются такие обстоятельства, на ход которых повлиять сложно. а сок поглотила как раз из тех соображений, что не хотелось делать интервал между приемами пищи более положенного fellow



Sverchok м 17 января 2012 17:07   #77
А ещё предлагаю поиграть в игру... http://fitfan.ru/kg/ - контролируй свой вес на сайте...и каждый 2-3-5 дней ставишь свои показатели...и смотришь молодец ты или не очень. laughing

Ааа...ты там есть...всё..ступил...



anna_anna ж 17 января 2012 17:49   #78
меню сегодня:
6.05.вода
6.35. перловка - 50 г (4,65/0,65/36,85)
8.00. кофе
8.30.курага - 30 г (1,56/0/13,18)
10.30. яблоко - 230 г (0,92/0/25,99)
12.30. курогрудь - 220г (44/8,8/0)
салат зеленый - 30 г (0,45/0/0,66)
помидор - 200 г (2/0,40/7,4)
14.00. миндаль-30 г (5,58/17,30/4,08)
16.00. яблоко - 230 г (0,92/0/25,99)
19.00. печень говяжья вареная - 135 г (23,49/4,18/0)
лук репчатый (0,68/0/3,8)
Итого: Б - 108,94,Ж -31,23, У - 117,95, ккал - 1089,51

Цитата: Sverchok
Ааа...ты там есть...всё..ступил...

кстати, у меня там график "упал" на один день с 77 до 78, но это была погрешность весов, неправильно были выставлены (у моих свои особенности)...поэтому как было 77,так и осталось...я рада. конечно, я понимаю, что счас у меня снижение веса идет только за счас дефицита калорий..но опять же повторюсь...это временно...пока пытаюсь внедрить новый рацион,а потом уж начну физнагрузку (тренажер жду домой, в зал пока еще не решилась ходить, думаю,что эллипса мне пока хватит, заодно и мужа подключать начну)

я понимаю и то, что это сайт профессиональных (ну или полупрофесииональных) бодибилдеров, и мне, простому "чайнику" тут делать нечего. но...одно большое НО...именно тут я "реально" оценила обстановку, черпаю полезную информацию что-то сдвинулось в моем сознании, считаю это своим личным достижением. потому как на многих других форумах для себя результативных методов не нашла (может плохо искала). не смогу процитировать (не помню кто написал давеча из девочек-"аборигенов" форума в одном из дневников девушки, мечтающей похудеть на шоколадках), но смысл в следующем: лучше быть глупой среди умных, чем быть умной среди глупых. Так что уж простите меня за мои "вакханалии"



Sverchok м 17 января 2012 18:25   #79
Цитата: anna_anna
ккал - 1089,51

или 1187 примерно fellow
А после 19.00??



anna_anna ж 17 января 2012 18:34   #80
Цитата: Sverchok
А после 19.00??

а после в 21.00 чай с лимоном и спать)))

Цитата: Sverchok
или 1187 примерно

хм...точно...обсчиталась






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()