Liana_McLaren ж 11 августа 2011 11:50   #81
Знаешь, Максим, зря ты так жестоко к себе. Вот тебе мой пример: начальный вес - 102 кг. Питаясь 6 раз в день в санатории за 21 день потеряла 7 кг. Без навязчивого желания сожрать слона. Потом, так получилось, что мне пришлось прервать диету (ну не пускали меня к плите и кормили жырным и жареным) Теперь я дома, готовлю сама, но как написала в своём днивничек - нет возможности полноценно питаться и поэтому, хотябы сделала дробное питание - ем шесть раз в день. И картошку и супы и макароны. И знаешь - худею. Я снова добилась результата, с которым уезжала из санатория. Хотя, моё похудение осложнено гастритом и эндокринными нарушениями. А добилась я этих болячек как раз таки тем, что нифига не ела. Теперь я обречена всю жинь глотать гормоны. Так что всё же прекрати издеваться над собой и начни посто правильно питаться. Если у тебя хватает силы воли не есть совсем, то тем более хватит силы воли есть понемногу, но каждые три - четыре часа.

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 15:54



morbid м 11 августа 2011 12:09   #82
Хайдер 200 дней голодал. Как был пузатым, таким и остался.



Natasha96 ж 11 августа 2011 16:44   #83
Цитата: makson180
День номер два все мысли только об одном жрать но нет сказано сделано пока держусь вашими молитвами

lol я под столом



makson180 м 11 августа 2011 19:50   #84
День номер четыре держусь сдаваться не собираюсь свинина и селедка под шубой снится жрать хочется правда периодами какими то набегами также самочувствие то отличное то не айс вот решил отписаться пока с мыслями собираюсь позаниматься или нет лень страшная голова мытная кажется давление повышенное но мерию все в норме видимо сам на себя нагоняю .Всем спасибо за поддержку.



Klukva ж 11 августа 2011 19:54   #85
Цитата: makson180
День номер четыре держусь сдаваться не собираюсь свинина и селедка под шубой снится жрать хочется правда периодами какими то набегами также самочувствие то отличное то не айс вот решил отписаться пока с мыслями собираюсь позаниматься или нет лень страшная голова мытная кажется давление повышенное но мерию все в норме видимо сам на себя нагоняю

ппц
Цитата: makson180
Всем спасибо за поддержку.

меня вычеркни из списка - я такое не поддерживаю.



deep99olalla ж 11 августа 2011 20:04   #86
Цитата: makson180
кажется давление повышенное но мерию все в норме видимо сам на себя нагоняю

не нагоняешь)) это признак ОБЕЗВОЖИВАНИЯ!!!!
Цитата: Klukva
ппц




Urbis м 11 августа 2011 20:17   #87
makson180 ты лучше напиши что ты предпринимаешь для похудения или уже предпринял за сегодня, ато все в основном о еде у тебя сообщения грубо говоря пишешь тут как ты хочешь пожрать и сам же пишешь что сила воли у тебя железная what как то не вяжется, пиши лучше что поел, как думаешь еще худеть ато только вода с лимоном wassat больше ничего не нашел информативного в твоих сообщениях, хотите худеть худейте организм похудеет как только питание наладится (жирное/мучное/сладкое убираем) и его сокращаем чтоб желудок дальше не растягивался а приходил в норму а вот после похудения приводить тело в форму это уже другая история smile хотите худеть быстро я уже писал ставте клизмы на весах точно вес изменится smile бег еще используйте wassat хотяя бег в основном хорошо работает когда человек уже не жрет много и жировые запасы почти закончились и их осталось немного тогда бегом и упражнениями долбим эти места smile а так извините меня создается ощущение что вы просто тешите публику smile понимаю здесь многие критичны и в меру и нет, но пустыми сообщениями о жратве и т.д. только еще больше повысите негатив и критику в свой адрес, пишите сообщения содержащие больше смысла и те действия которые предпринимаете и будете предпринимать



makson180 м 11 августа 2011 21:27   #88
Нашел в себе силы сделал 225 раз пресс 9 подходов по 25 раз, отжался 3Х20, покрутил тяжелый обруч 10 мин, 20 минут прыгал.



Мasha ж 11 августа 2011 22:02   #89
Цитата: Klukva
меня вычеркни из списка - я такое не поддерживаю.

меня тоже вычеркните

а ты не думаешь что можно просто среди дня в обморок грохнуться?



Klukva ж 11 августа 2011 22:36   #90
Urbis, ты что так и не понял? Он ничего не ест, он голодать решил неделю и пить воду с лимоном. А потом 3 недели выходить ещё из голодовки, а это значит каждый день повышать калораж на 100 ккал, начиная со 100 ккал...так через 3 недели он должен довести свой калораж до 2000 ккал.
Цитата: Мasha
а ты не думаешь что можно просто среди дня в обморок грохнуться?

Маш, когда нет углей вообще ни в каком виде. как вообще мозгам соображать?

Сообщение отредактировано Klukva - 11 августа 2011 22:40



Гейл ж 11 августа 2011 22:37   #91
Цитата: Klukva
меня вычеркни из списка - я такое не поддерживаю.

я не просто не поддерживаю, я считаю, что автор дневника или очень толстый тролль или клинический идиот angry

отожраться до центнера за 27 лет у него мозгов хватило, а сбрасывать эти килограммы С УМОМ - нет angry



Urbis м 11 августа 2011 22:56   #92
Klukva не думал что все так серьезно smile даже я когда пытался сбрасывать вес никогда не переходил на голодание просто пищу урезал и все.
makson180 сильно так строго к себе не относитесь хоть немного пищи но оставьте smile писал выше если уж так боитесь что вес наберется из за еды то делайте клизмы smile но кушать по любому стоит пейте много воды ну арбуз купите и лопайте, кстати сейчас я на арбузы перешел сам их лопаю полезно и очищение заодно smile



Семёнов м 11 августа 2011 22:59   #93
Цитата: Гейл
я считаю, что автор дневника или очень толстый тролль или клинический идиот

Гейл, полегче.
Цитата: makson180
может ограничения какие по КБ подскажите обязательно выложу.

Ограничение 30 мегабайт. Вот здесь подробно. Если не получается, заливайте через фотохостинг. Тока очень большие фотки не ставьте. Не у всех быстрый интернет feel
Там: Browse > открываете файл > Добавить сейчас > копируете "форум код" и вставляете в сообщение.


Цитата: Klukva
меня вычеркни из списка - я такое не поддерживаю.

makson180, меня не вычеркивайте. Я с вами до победного.
Кстати, если продержитесь до конца, вы будете первым на форуме, похудевшим с помощью голодания. Ну, на моей памяти. Остальные не выдерживали прессинга. smile (а может и самого голодания). Тока не уходите с форума раньше, чем закончите полный цикл, включая выход. Иначе, низачот. Ведь самое интересное начнется после недели голодания. Держитесь bully



Klukva ж 11 августа 2011 23:04   #94
таааак, принимаю ставки lol
вот меня смущает в фотках,что уходит тока пузень, а руки и попа и складка на талии чуть выше локтя ваще не сохнут, как такое может быть?

Сообщение отредактировано Klukva - 11 августа 2011 23:12



morbid м 11 августа 2011 23:23   #95
Мы его теряем!!!

Цитата: Klukva
вот меня смущает в фотках,что уходит тока пузень, а руки и попа и складка на талии чуть выше локтя ваще не сохнут, как такое может быть?

Вот и я о том же!!! С талии жир уходит в сааамую последнюю очередь, когда на руках и груди уже вены выступать начинают. Может он с другой планеты?



Семёнов м 11 августа 2011 23:35   #96
Цитата: morbid
Может он с другой планеты?

Инопланетяне отакуэ фитфан!! Галактеко вопасносте!!11



Klukva ж 11 августа 2011 23:38   #97
Семёнов, аццтань от Ани а то водиться перестану!



morbid м 12 августа 2011 00:07   #98
Итак, меню на сегодня
Б=0
Ж=0
У=0
калорий=0

итого
кал=0

Вроде все правильно.... Должен худеть... Послезавтра неделя как не ест!

Цитата: Семёнов
Семёнов

Классную фотку сделал! А трусы можешь снять в фотошопе и поближе поставить?! Хотя последнему пузо будет мешать, его вперед поставь!

Сообщение отредактировано morbid - 12 августа 2011 00:12



Семёнов м 12 августа 2011 00:39   #99
Цитата: morbid
А трусы можешь снять в фотошопе и поближе поставить?! Хотя последнему пузо будет мешать, его вперед поставь!

morbid, ну ты и затейник. Поищи здесь. Возможно, найдешь что нибудь полезное для себя.



Liana_McLaren ж 12 августа 2011 05:25   #100
вот меня смущает в фотках,что уходит тока пузень, а руки и попа и складка на талии чуть выше локтя ваще не сохнут, как такое может быть?
элементарно. Первая фотография - живот специально надут, плюс педальное вздутие живота. Вторая фотография - живот в обыном, не надутом состоянии, но недваний фастфуд ещё бродит в кишечнике. Фото три - "сдулся" брожение закончено и остатки фастфуда эвакуированы из организма естественным путём. Фото четыре - живот втянут. Вот и все метаморфозы. Никакой фотожабы, никакой потери жира.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()