Extrkalik м 7 августа 2011 22:33   #21
Ну если уже мозгов совсем нету чтоб от голода отказаться, то хоть в голодание постепенно входи.. И выходить надо также..

Любое самое правильное питание после голода вернет вес, потому что обмен веществ заторможенный (как у девочек моделей, которые на 2 яблоках могут жить сутки).. Нельзя делать перепады ккалорий в тысячах.. Ты мне конечно наф. не упал, но чтоб хоть немного помочь тебе, советую сначала отказаться от сахара и сладкого, через день от мучного жареного и так пока вообще до отказа от углей дойдешь.. Выходить в обратном порядке. Вообще от белка отказываться настоятельно не рекомендую.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 7 августа 2011 22:46



deep99olalla ж 7 августа 2011 22:49   #22
Цитата: MbIw
У меня железная сила воли

Цитата: MbIw
не довели бы себя до такого состояния.

Цитата: MbIw
Так что не надо тут сказок насчет воли))

точно-точно winked smile



Mike Lanzhelo м 7 августа 2011 22:57   #23
"Сила воли" - так забавно звучит. smile
Худеть за счет "силы воли" - то же самое, что и не застрелиться когда в руке пистолет. Это ли повод для гордости? Т.е. худеть вы не хотите, вам нравится быть био-мусорником, но героически сопротивляетесь зову сердца и решили похудеть? smile
Любое действие должно совершаться осознанно, иначе оно просто не имеет смысла.

И да, от голодания после употребления фастфудов вы не очиститесь. В кишечнике начнут гнить остатки пищевого мусора. И да, желудок вы похерите. И да, скорость обмена веществ вы похерите. И да, здоровье вы похерите. Ну, до завтра осталось всего ничего, смотрите, с 00:00 - еду ни-ни! Как говорится, В ДОБРЫЙ ПУТЬ! wink

Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО поделитесь ощущениями от кетоза и интоксикации. Только правдиво, ок? Легкость и эйфорию, сменяющуюся ломкой в теле, головной болью и тошнотой. Хоть потом будет наглядное форумное пособие как делать не надо.



qwe7 м 7 августа 2011 23:17   #24
автор, Вы физику и математику любите?
Если Вы месяц будете пахать как шахтер и нечего не есть даже в течении месяца, то Вы мексимум потеряете
4000 (расход коллорий в сутки) * 30 (дней) / 9300 (энергетическая емкость 1 кг жира) = 12,9 кг жира, не как не 20 килограмм.



deep99olalla ж 7 августа 2011 23:17   #25
Цитата: Extrkalik
Ну если уже мозгов совсем нету чтоб от голода отказаться

кстати, похудеть можно нетолько за счет жира, но и за счет мышц. Правда некоторые еще могут похудеть за счет серого вещества в черепной коробке и при этом отлично себя чувствовать... lol



morbid м 7 августа 2011 23:36   #26
Давно так не смеялся... Насколько надо быть гением что бы убивать и так некудышний обмен веществ голоданием. Есть замечательная пословица "Не хочешь срать, не мучай жопу". А в данном случае именно она из за головы страдать будет. Да и сила воли конечно вызывает восхищение, похож на курильщика который перед тем как бросить курить, накуривается до посинения. Но такие как правило и не бросают...



Klukva ж 7 августа 2011 23:42   #27
а самое главное что с понедельника...прикольна smile



morbid м 8 августа 2011 00:06   #28
Цитата: Klukva
а самое главное что с понедельника...прикольна

Надо было с этой недели начинать, потому что там понедельник еще и 1-е число было. А так лучше конечно такие мероприятия с нового года начинать.

Вспомнил кстати анекдот... Там тож мужик похудеть решил, а пожрать любил. Так ему диетолог посоветовал сначала есть что хочешь, а сверху селедку с молоком... Это куда проще чем БЖУ считать...



Klukva ж 8 августа 2011 00:11   #29
Цитата: morbid
Надо было с этой недели начинать, потому что там понедельник еще и 1-е число было. А так лучше конечно такие мероприятия с нового года начинать.

нэээ...этот год високосный будет, может неудача постигнуть wink



Гейл ж 8 августа 2011 00:26   #30
Цитата: morbid
Давно так не смеялся...

+100500 wink

хотя, по-хорошему, тут плакать надо. Еще один идиот решил угробить свой организм...

Ув. Автор дневника. Вы, конечно, похудеете, и может чье лицо и вытянется через 2 недели, вот только какой ценой Вы этого добъетесь - мне даже страшно представить. Но Вас не переубедить, как я поняла, что ж, Ваше право, вот только избавьте нас от подробностей этой эпопеи.
Вы выбрали не тот форум, зарегтесь на ЖЖ или еще где, и там наслаждайтесь эффектом своих экспериментов, а тут я ужасы на ночь читать не хотела бы =/



morbid м 8 августа 2011 00:37   #31
Цитата: Гейл
вот только избавьте нас от подробностей этой эпопеи.

Да нет... Пускай выкладывает. Человек без еды 40 дней может, а тут всего 30. Мне особенно интересен результат через 2 месяца после выхода из голода. Вот только хорощо бы это идеей какой нибудь подкрепить. Например Хайдер в свое время голодал против гонки вооружения.



deep99olalla ж 8 августа 2011 00:42   #32
Цитата: Klukva
этот год високосный будет, может неудача постигнуть

посообщениям NASA, на днях Марс (агрессивная планета) подходит к Земле очень близко: в следующий раз Марс будет так близко к Земле в 2287 году. Так вот прогноз какой: излучение на шизофреников и людей с неустойчивой психикой будет слишком сильным. Возможны психозы, обострения у маньяков. БОЙТЕСЬ все, кому дорога жизнь am

morbid,
Цитата: morbid
а тут всего 30

неее, тут немного гораздо всё сложнее)) аффтар будет голодать всего лишь недельку)) и ещё 3 "выходить" из голода)))))))))))))))))))



Klukva ж 8 августа 2011 00:45   #33
Цитата: morbid
Например Хайдер в свое время голодал против гонки вооружения.

ой бло, помню я этого Хайдера, а вы то откуда про него помните?
непомню талько чем закончилось, писали что он потихонечку себе глюкозу вводил.
Да тут если полистать таких чудиков полно было, только ни один результат не выложил, все канули в лету.



morbid м 8 августа 2011 00:50   #34
Цитата: deep99olalla
и ещё 3 "выходить" из голода)))))))))))))))))))

первый день выхода из голода-1 бутылка пива+клизма...
Второй день выхода - 2 бутылки пива+2 клизмы...
Третий день и т.д.

Цитата: Klukva
ой бло, помню я этого Хайдера, а вы то откуда про него помните?

Настолько врезалось в память из детства, что до сих пор когда речь идет о голоде его вспоминаю. Но там походу этому голодающему жрачку стабильно подвозили за счет бюджета... Политика как никак...

Сообщение отредактировано morbid - 8 августа 2011 00:50



Klukva ж 8 августа 2011 01:02   #35
Цитата: morbid
Но там походу этому голодающему жрачку стабильно подвозили за счет бюджета... Политика как никак...


вся правда о докторе Хайдере

Сообщение отредактировано Klukva - 8 августа 2011 01:03



morbid м 8 августа 2011 10:05   #36
И так! День прошел! Ждем фото!



Natasha96 ж 8 августа 2011 11:12   #37
Цитата: morbid
И так! День прошел! Ждем фото!

lol в студию!!!



Klukva ж 8 августа 2011 11:15   #38
Цитата: morbid
И так! День прошел! Ждем фото!

Цитата: Natasha96
в студию!!!

подождите вы. сейчас действие магнезии закончится.



vinnipuh3108 ж 8 августа 2011 11:38   #39
Цитата: Klukva
подождите вы. сейчас действие магнезии закончится.

lol lol lol



morbid м 8 августа 2011 11:40   #40
Я думаю последний фастфуд еще неделю выходить будет!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()