Klukva ж 8 августа 2011 12:01   #41
а мне вот это ещё понравилось
Цитата: makson180
также каждый вечер придя домой с работы я буду заниматься спортом по 2 часа (бег.вело тренажер. отжимание . подтягивание . и конечно пресс.)

тут жрёшь как слон и то только по часу с утра и через день, а люди вон натощак, да после работы, да по два часа...волшебная магнезия не иначе fellow

Сообщение отредактировано Klukva - 8 августа 2011 12:01



MbIw м 8 августа 2011 12:09   #42
Мне больше про подтягивания понравилось))



Klukva ж 8 августа 2011 12:12   #43
Цитата: MbIw
Мне больше про подтягивания понравилось))




nihisaranata ж 8 августа 2011 12:17   #44
Наверное пора зановозарегистрированных пускать на форум и разрешать создавать темы только после написания краткого конспекта Общих рекомендаций по питанию... Потому что у них ощущение что их тут чмырить сразу начинают как только они с идеями о голоданиях приходят, а реакции уже другой быть не может, просто писать каждый раз одно и то же о том что они убивают обмен веществ, что это вред, что так не похудеть - ну сколько можно-то уже. И все равно не верят. И тему отдельную еще сделать, в которой будет написано что-то типа - если вы решили худеть не следуя концепциям и философии данного форума, а проще говоря - голодать, то тут таких не любят, переубеждать не будут, ибо задолбало, и лучше тему не заводите. Вот. winked



Extrkalik м 8 августа 2011 12:18   #45
Ставлю на то что 15 минут бега ему хватит =)))))))))))))



cicily ж 8 августа 2011 12:19   #46
Цитата: Extrkalik
Ставлю на то что 15 минут бега ему хватит =)))))))))))))

думаю, что он даже и не начнет))))



morbid м 8 августа 2011 12:26   #47
Цитата: Klukva
...волшебная магнезия не иначе

Что бы два часа тренироваться одной магнезией не обойдешься... надо как минимум еще задницу скипидаром намазать.



Klukva ж 8 августа 2011 12:32   #48
Цитата: morbid
Что бы два часа тренироваться одной магнезией не обойдешься... надо как минимум еще задницу скипидаром намазать.

аха-ха-хаааа...представила себе эти интервалки до белого друга и обратно на турник.



morbid м 8 августа 2011 17:35   #49
Цитата: Klukva
аха-ха-хаааа...

Что хахаха! Важен результат! А результат будет сногсшибательный!



deep99olalla ж 8 августа 2011 17:37   #50
Цитата: morbid
А результат будет сногсшибательный!

wink точно)) у нас еще у всех рожи лица от зависти вытянутся am )))



Klukva ж 8 августа 2011 17:38   #51
Цитата: morbid
Что хахаха! Важен результат! А результат будет сногсшибательный!

да я анекдот вспомнила просто про рыцаря lol
ну там где он весь в г..не и конь в г..не и сапоги в г..не и шлем в г..не lol lol lol



Ram_Bo м 8 августа 2011 17:41   #52
Ребята, а у вас не возникало подозрение что это Семёнов куражится? winked
Темка ведь ну явно сама напрашивается на троллинг wink



Klukva ж 8 августа 2011 17:49   #53
Цитата: Ram_Bo
Ребята, а у вас не возникало подозрение что это Семёнов куражится?

я скажу честно, поначалу на все еретические дневники так думала, но я гоню от себя эти мысли. Не хочу про Семёнова дурно думать. Тем более Максим повесил своё фото в галерее с обещанием нас всех удивить через месяц.

Сообщение отредактировано Klukva - 8 августа 2011 17:50



Ram_Bo м 8 августа 2011 18:55   #54
Цитата: Klukva
еретические дневники

Ну все, теперь нас точно сектой считать начнут am

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 8 августа 2011 18:56



makson180 м 8 августа 2011 21:46   #55
Спасибо всем за поддержку с удовольствием прочитал все сообщения до одного. Очень рад что не обделен вашим вниманием буду вам благодарен если и в дальнейшем будите писать свои высказывания и пожелания за ранее всем большое спасибо.
Сегодня 08.08.2011 как я писал начал новую жизнь проснулся 6:00 утра пошел на пробежку как вы и написали хватило меня всего лишь на 20 мин
в 7:30 ушел на работу и весь день как вы и подозревали думал о еде и мысли а оно мне надо меня не покидали, спасала лишь ваша критика что я мол не начну и т.д но я смог и очень доволен. пришел домой 17:30 слегка отдохнул и сел на велотренажер который пылился на балконе покрутил педали 1 час на первый день я думаю хватит .



morbid м 8 августа 2011 22:21   #56
Цитата: makson180
и т.д но я смог и очень доволен.

Что бы починить машину, нужно знать как она работает... Как можно бороться с лишним весом не зная причин его возникновения?! Ладно бы девочка в 17 лет еще ничего не соображает, а тут как никак 27!!! Мне глубоко пофигу твое здоровье, но нормальный бы человек уже сделал бы соответствующие выводы из того что над ним стибутся десятки людей которые в этом вопросе много чего достигли и обратился бы за советом, а не смешил тут всех!



deep99olalla ж 9 августа 2011 00:10   #57
автора может сейчас сидит и ест фаст фуд из макдака, а нам тут пишет, что голодает, просто, чтобы типа "доказать")) ждем фотосов)) фотожабу раскусим))



morbid м 9 августа 2011 01:09   #58
Цитата: deep99olalla
втора может сейчас сидит и ест фаст фуд из макдака, а нам тут пишет, что голодает, просто, чтобы типа "доказать")) ждем фотосов)) фотожабу раскусим))

возможно... Он весь день голодал. Думаю гамбургер с пивом и чипсами заслужил.



Enco1 м 9 августа 2011 10:03   #59
Ну да, 27 лет,а все туда же. Автор, а вы не задумывались как жить дальше - вот пройдет неделя голодовки. Вы потеряете, ну допустим 10 кг. И?
Как только вы начнете есть-не важно что,хоть траву с газона - вес скаканет обратно и тенденция к набору жира станет еще больше чем была до "диеты". Пора бы уже научится думать на пару шагов вперед.

Сообщение отредактировано Enco1 - 9 августа 2011 10:04



Гейл ж 9 августа 2011 10:10   #60
Цитата: Enco1
Автор, а вы не задумывались как жить дальше - вот пройдет неделя голодовки. Вы потеряете, ну допустим 10 кг. И?

ага.
Причем, из этих 10 - 2 кг жира (а то и поменьше, а то автор там же что-то очищать собирался? вот оно и почистится!), 3 кг воды и 5 кг мышц!
а потом организм даже из воздуха начнет брать калории (надо же ему на чем то жизнедеятельность поддерживать, не то, чтобы ноги пережвигать, а хотя бы согревать организм) и отложит 10 кг свеженького, новенького ЖИРА. На случай, если хозяин совсем с катушек слетит и на месяцок еды лишит.
То есть автор получит вместо 30% жировой ткани все 35 в теле. Вес вроде тот же, как бы и не страшно, но вот качественный состав какой?
Цитата: makson180
и весь день как вы и подозревали думал о еде и мысли а оно мне надо меня не покидали,

и это ПЕРВЫЙ день wink то ли будет в третий. До пятого, думаю, Вы не протянете. Ну а протянете - так у вас теперь времени свободного дофига, чтоли заранее статейки про язву желудка почитайте, ну, чтобы в будущем меньше узнавать надо было.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()