Семёнов м 14 августа 2011 13:16   #121
Куда Макс подевалси? Обычно, был пунктуален и стабильно отписывался по вечерам...
makson180, дружище, что случилось? Рыбку съел? Ну и ладно! Всё равно молодец, дольше всех продержался)) Переходи ко второй части...
Цитата: makson180
нужно регулярно правильно питаться и прощяй пиво и макдональдс

P.S. Не пропадай. Тут за тебя пол-форума переживает smile



Klukva ж 14 августа 2011 13:20   #122
Цитата: Семёнов
Куда Макс подевалси? Обычно, был пунктуален и стабильно отписывался по вечерам...
makson180, дружище, что случилось? Рыбку съел?

может он на все выхи с начевкой?



Семёнов м 14 августа 2011 13:24   #123
Цитата: Klukva
может он на все выхи с начевкой?

А ведь и впрямь! На черные камни поехал. С ночовкой smile
Предупреждать же надо)))



makson180 м 15 августа 2011 18:20   #124
День номер шесть провел на рыбалке рыбы не ел пил водичку с лимоном день номер семь день перед выходом пахал на даче пил обезжиренный кефир 05 литров целый день растягивал не забывал и про воду.
сегодня понедельник выход из голодания пил 1 литр обезжиренного кефира можно 100-150 грамм вареной свеклы или свежей моркови соль запрещена даже 1грам на соль запрет . я съел одну морковку.



Ёгель м 15 августа 2011 18:25   #125
Бааалин, тоже хочу работать на воде. А в бак машины заправлять воздух. =)



makson180 м 15 августа 2011 22:33   #126
Покрутил велотренажер 1час 40 минут скинул 1000 калорий жаль фильм закончился люблю крутить тренажер под хороший фильмец, смотришь и крутишь, не замечаешь как проходит время а калории горят как на огне.



Romashka ж 15 августа 2011 23:50   #127
Пипец жесткач.Надеюсь не сорвёшься с плана.Желаю удачи!Скачай сериал "Спартак" будешь крутить педали всю ночь под него,заснуть невозможно :)))



Марина_ ж 15 августа 2011 23:57   #128
Цитата: makson180
а калории горят как на огне.

Вот тут ошибочка-неточность, горят мышцы, а это ППЦ. И вообще стыдно в 27 лет делать такие глупости, и глупо этим гордиться...



Liana_McLaren ж 16 августа 2011 06:25   #129
Максим, самое главное- теперь не сорвись. В добрый путь, хотя всё равно - зря ты так над организмом издеваешься.



Enco1 м 16 августа 2011 09:26   #130
А с чего срываться то: как будто он чего-то достиг. Ну убавилась цифра на весах, а живот как висел, так и висит.
Главное это не вес,а внешний вид.

Сообщение отредактировано Enco1 - 16 августа 2011 09:27



Mike Lanzhelo м 16 августа 2011 10:17   #131
Цитата: Марина_
Вот тут ошибочка-неточность, горят мышцы, а это ППЦ. И вообще стыдно в 27 лет делать такие глупости, и глупо этим гордиться...

Тю, ну дык каллории-то из мышц и берутся в этом случае. smile

Кстати вот интересно, какова полная каллорийность среднего человека ростом 175см и весом 80кг ? wink



Klukva ж 16 августа 2011 10:29   #132
Цитата: Mike Lanzhelo
Тю, ну дык каллории-то из мышц и берутся в этом случае.

ну да, при таком подходе организм жрёт мышцы, а жир где был там и останется болтаться. Жир можно только сжечь физактивностью. Нет, можно конечно, как в Освенциме, но тоже вместе с мышцами.
Цитата: Mike Lanzhelo
Кстати вот интересно, какова полная каллорийность среднего человека ростом 175см и весом 80кг ?

вы имеете в виду ВОО? ну так есть формула по которой он расчитывается.

Сообщение отредактировано Klukva - 16 августа 2011 10:51



Семёнов м 16 августа 2011 10:43   #133
Цитата: Klukva
организм жрёт мышцы, а жир где был там и останется болтаться.

Мышца на животе хорошо подгорела ;)
Цитата: Klukva
как в Асвенсоне

Не сразу понял... В Освенциме smile Интересно, что будет дальше.
Цитата: makson180
Текущий вес: 97.5 кг



Klukva ж 16 августа 2011 10:57   #134
Цитата: Семёнов
Мышца на животе хорошо подгорела ;)

ой, Семёнов ну скажи что это 7 кг жира за неделю ушло? Вода это ушла.
Цитата: Семёнов
Не сразу понял... В Освенциме

грамма-наци негодуют? =))



Семёнов м 16 августа 2011 11:06   #135
Цитата: Klukva
ой, Семёнов ну скажи что это 7 кг жира за неделю ушло? Вода это ушла.

Ой, Клюква, всё там ушло. И вода и мышцы и жир. Или по твоему мнению, жир как был, так и остался?
Цитата: Klukva
грамма-наци негодуют?

Недоумевают fellow



Klukva ж 16 августа 2011 11:16   #136
Цитата: Семёнов
Ой, Клюква, всё там ушло. И вода и мышцы и жир

естессно, вопрос только в процентном соотношении. не ну если пузо совсем ппц тянет к земле тогда как вариант, но все же понимают,что это не надолго и что лечить надо не симптомы,а болезнь.
Цитата: Семёнов
Или по твоему мнению, жир как был, так и остался?

ну вобщем-то преимущественно остался.
Цитата: Семёнов
Недоумевают

не стОит, интернет такой интернет smile



Семёнов м 16 августа 2011 11:46   #137
Цитата: Klukva
ну вобщем-то преимущественно остался.

Посмотри на фото и поверь своим глазам. Живот стал меньше нависать над резинкой трусов.

Все твердят одно и тоже. Мышцы сгорят, жир быстро вернется. Тока никто же не пробовал. Если Макс доведет до конца выход, думаю всё будет в порядке.

Другое дело, что за четыре недели (неделя голодания, три выход) можно было бы добиться почти аналогичных результатов с помощью правильного питания. Кстати, есть термин "лечебное голодание". Я правда не интересовался. Может у Макса цель похудеть и заодно почистиь организм?



Klukva ж 16 августа 2011 11:58   #138
Цитата: Семёнов
Тока никто же не пробовал.

Семёнов, не поверишь - я пробовала лет семь назад, полтора месяца с 70 до 52 - всё вернулось, тока пузо стало ппц как - желе и вес не 70 а 75. так-то.
Цитата: Семёнов
Кстати, есть термин "лечебное голодание". Я правда не интересовался. Может у Макса цель похудеть и заодно почистиь организм?

есть термин. вчера как раз читала, так там пишут, что для людей с низкой массой и отсутствием аппетита рекомендуют как раз поголодать. чтоб подтолкнуть организм к набору. а чтоб похудеть наоборот много и часто - дробное питание. вобщем я уже в фотках отписалась,что тема эта УГ, для меня по-крайней мере тк результат я уже знаю каким будет. Поэтому что-то дальше объяснять тут смысла особого не вижу. всё уже сказано было выше.



Mike Lanzhelo м 16 августа 2011 12:11   #139
Цитата: Klukva
ну да, при таком подходе организм жрёт мышцы, а жир где был там и останется болтаться. Жир можно только сжечь физактивностью. Нет, можно конечно, как в Освенциме, но тоже вместе с мышцами.

С одной стороны, конечно, распад мышц на аминокислоты для глюконеогенеза это не очень хорошо. С другой стороны, ну не одни же мышцы он жечь будет, тем более при физнагрузке. Да и не очень долго он голодал. У всех организмы разные, что одному подходит - другому нет. Захотелось человеку потроллить/поголодать, пусть, главное чтобы другим не мешал.

Цитата: Klukva
вы имеете в виду ВОО? ну так есть формула по которой он расчитывается.

Нет, что вы, я спрашивал про пищевую ценность цельного человека. wink



Семёнов м 16 августа 2011 12:12   #140
Цитата: Klukva
Семёнов, не поверишь - я пробовала

По такой же методе? С выходом?
Цитата: Klukva
всё вернулось

Не, ну если Максим отголодает и вернется к фастфудам и пивандрию, ясен перец, что снова наберет. Но у него вроде была мыслЯ сбалансированно питаццо, опосля голода.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()