Семёнов м 16 августа 2011 16:15   #161
Цитата: Klukva
а без голода типа не бегаешь?

Бегаешь, бегаешь. Тока дымоход до конца все равно не успевает прочиститься fellow

Голод - очистит то, что другим не под силу!



Klukva ж 16 августа 2011 16:44   #162
Цитата: Мasha
я вот не знала...

теперь знай - прямой путь к мастопатии, если есть великая необходимость - намазала и как тока появилась возможность - смыла с мылом, а в зал или перед нагрузками вообще ни в коем случае!

Цитата: Марина_
только пожалейте Максимку, его обессиленный от голодания мозг может не справиться с данной инфой

Да Максимка уже давно на второй план ушёл и не влияет ни на что, мы у него дневничёк-то отжали по-малёху теперь это изба-флудильня
Цитата: Семёнов
Бегаешь, бегаешь. Тока дымоход до конца все равно не успевает прочиститься

Семёнов блин. ну ты как скажешь...он до конца прочистится тока когда уже белые тапки наденут, а так это процесс перманентный.

Цитата: Семёнов
Голод - очистит то, что другим не под силу!

аха, а ещё Хочешь избавиться от жира? Выпей фэри! Очистит до скрипа! Теперь и с лимонным вкусом!

Сообщение отредактировано Klukva - 16 августа 2011 16:47



Enco1 м 16 августа 2011 17:04   #163
Цитата: Klukva
аха, а ещё Хочешь избавиться от жира? Выпей фэри! Очистит до скрипа! Теперь и с лимонным вкусом!


Зря смеетесь. А кто-то ведь и мыльный раствор клизмой себе того делает,чтобы пару кг сбросить перед соревнованиями. и такое бывает.



Klukva ж 16 августа 2011 17:06   #164
Цитата: Enco1
Зря смеетесь. А кто-то ведь и мыльный раствор клизмой себе того делает,чтобы пару кг сбросить перед соревнованиями. и такое бывает.

так потому и смешно. а ну как на сцене из попы пузыри полетят мыльные



Семёнов м 16 августа 2011 17:10   #165
Klukva, опередила lol

Сообщение отредактировано Семёнов - 16 августа 2011 17:11



makson180 м 18 августа 2011 10:32   #166
второй день из выхода можно до 1 литра кефира обезжиренного 150-200 гр свежих овощей и 100гр фруктов яблоко апельсин киви .
я выпил 0.5 литров кефира, съел одну марковку и одну грушу .(и сломал средний палец на правой ноге по чужой глупости )


третий день выхода начал с больницы. сегодня можно 200-250 гр свежих овощей 1 литр свежего сока лучше апельсин или 1 литр кефира обезжиренного и фрукт. я съел за день яблоко персик 0.5 литра кефира.
во вторник не позанимался вес остался на месте вчера нашел силы не смотря на палец велосипед 1 час 30 мин пресс 10Х30 сегодня 1 кг долой делаем вывод даже при голодании нужны физ нагрузки .



deep99olalla ж 18 августа 2011 11:18   #167
Цитата: makson180
третий день выхода начал с больницы

мы так и знали, что дойдет до больницы!
Цитата: makson180
1 литр свежего сока лучше апельсин

вдарим чистым сахарком по поджелудочной! хай испугается am
Цитата: makson180
во вторник не позанимался вес остался на месте

жеееесть: парень, обменку ты свою УБИЛ. Теперь организм даже из капустного листка набирать будет. Поздравляю lol
Цитата: makson180
вывод даже при голодании нужны физ нагрузки .

нет: с нормальным питанием ДАЖЕ без физ нагрузок похудел бы tongue



makson180 м 18 августа 2011 12:41   #168
[size=7][/size]У кого плохо со зрением в больницу я поехал со сломаным пальцем (производственная травма) а все остальное у меня отлично!!!



Liana_McLaren ж 18 августа 2011 13:08   #169
Максим, после такого отлично быть не может. Один только желудок такие фортеля выкидывает после тех дней без еды, не говоря уже о неделе. Одно из двух - или сейчас бравада или ты не голодал.



Семёнов м 18 августа 2011 23:37   #170
Цитата: makson180
[size=7][/size]У кого плохо со зрением

Макс, не нервничай. Там не тока со зрением плохо, там беда со всей головой целиком(( Местная птичка-говорун, знаешь ли. Не отличается ни умом, ни сообразительностью no
P.S. Если хочешь орать седьмым размером шрифта, то вставляй текст между тегами fellow



Mike Lanzhelo м 18 августа 2011 23:49   #171
Когда автор начнет более-менее каллорийно питаться, хоть и творожком каким-нибудь, и начнет снова набирать вес, мне кажется, что он опустит это досадное недоразумение и мы все запомним его как человека, идущего против правил и стереотипов, и победившего лишний вес голоданием, пусть и на эту коротенькую неделю.
Авэ! smile



Extrkalik м 19 августа 2011 01:02   #172
Цитата: Семёнов
Там не тока со зрением плохо, там беда со всей головой целиком(( Местная птичка-говорун, знаешь ли. Не отличается ни умом, ни сообразительностью


Полюбому =)))))))



Safita ж 19 августа 2011 12:32   #173
Ну, makson180, ты прям ледокол "Ямал". Прешь напролом. Такой бы напор да в дело... и зваться тебе мистером олимпия.



morbid м 19 августа 2011 14:16   #174
Цитата: Safita
Ну, makson180, ты прям ледокол "Ямал". Прешь напролом. Такой бы напор да в дело... и зваться тебе мистером олимпия.

Щяс похудеет и на массу начнет работать. Будет каждый день бицепс выкладывать.



Safita ж 19 августа 2011 15:21   #175
Ага, только наверняка опять пойдет своим путем.
Думаю, в проге будет:
подпрыг со штангой
пинание диска
удары гантелей друг о друга
в тренажере смита вис башкой вниз
и все это будет ооооочень эффективно



Наташка ж 19 августа 2011 19:53   #176
Safita,
Блин, не дневник а сплошная ржакаааа lol



Urbis м 19 августа 2011 23:01   #177
smile да ладно я тоже убил свой метаболизм, но голоданием никогда не занимался так разве что день два, если похудеет как вариант кожа резко одрябнет и появятся шрамы (растяжки) говорю не из пустого места а из собственного опыта sad весил к сожалению столько же сколька и makson180 поэтому лучше сжигай медленнее вес но правильно, эх winked вернутся бы назад немного свое питание подкорректить и нагрузки



morbid м 21 августа 2011 12:03   #178
Сколько завистников собралось! Максон за неделю сделал то, что другим за год не под силу! Сейчас еще подкачается и утрем всем нос!



deep99olalla ж 21 августа 2011 12:15   #179
Цитата: morbid
Сейчас еще подкачается и утрем всем нос!

а ты чё уже к славе Максимки примазываешься? lol

Аффтар, пеши исчо!



morbid м 22 августа 2011 11:50   #180
Где новые фото?!!!! Прогресс не видно!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()