Enco1 м 9 августа 2011 10:18   #61
Цитата: Гейл

и это ПЕРВЫЙ день wink то ли будет в третий. До пятого, думаю, Вы не протянете. Н

Да не - у меня один знакомый как-то голодал в качестве протеста. Через несколько дней ,по его словам, есть уже совсем не хотелось -хотелось лежать :)
Так, в принципе, и теория говорит: организм включит защитный механизм - замедлит метаболизм и начнет поедать основные потребители калорий, т.е. мышцы.



Константин м 9 августа 2011 11:01   #62
Максим, одумайся! Посмотри, сколько людей тебе умные вещи говорят. Не могут же они ВСЕ ошибаться. Я на 20 кг 4 месяца худел, например. Только правильное питание и регулярные нагрузки тебе помогут. Других вариантов природа просто не придумала, их нет. Не гробь здоровье, береги себя, полюби свое нынешнее тело, и любя его и себя приводи себя в порядок. А любимый фаст-фуд позволяй себе, но 1 раз в неделю до обеда и часа за 2 до тренировки. И никакого вреда от него не будет. Советую прислушаться. Такие запалы в горячке, как у тебя сейчас принесут тебе только вред. Только трезвый, холодный расчет и подход. Удачи)



Гейл ж 9 августа 2011 11:48   #63
Цитата: Enco1
замедлит метаболизм и начнет поедать основные потребители калорий, т.е. мышцы

то-то и оно... а несчастные худеющие, видя тающие кг на весах - уверены, что на правильном пути...
я сама так первый раз худела >.< была отличная гибкая фигурка, жрала все подряд... потом решила, что я слишком толстая! голодовками скинула 5 кг, а вернулось все 5ю кг нового жира. И вместо подтянутой фигуры получилось хрен знает что angry
но наш опыт автору по боку. Он все уверен, что мы шутки шутим, а он - очень умный и своего добъется. Назло. Кому только, непонятно, себе чтоли? =/



Klukva ж 9 августа 2011 12:20   #64
ой, ребят, да оставьте его уже в покое. Отрицательный опыт тоже опыт. Главное чтоб он отписывался. Одна душа погибнет в жире,зато десять потом спасутся, почитав этот дневник.



morbid м 9 августа 2011 18:06   #65
Точно... От жира не избавится, так хоть глистов голодом заморит!

Хотя они ведь тоже голодают. А потом тоже жиреть начнут и больше жрать. Они будут больше жрать, а он начнет худеть!



nihisaranata ж 9 августа 2011 19:19   #66
Вот вы тут смеетесь, а он пропал. Может, он умер с голоду. recourse



deep99olalla ж 9 августа 2011 19:31   #67
Цитата: nihisaranata
а он пропал

как и все предыдущие голодающие)) и угрозу свою он так и не выполнил: каждый день фотки постить...



morbid м 9 августа 2011 19:41   #68
Цитата: deep99olalla
как и все предыдущие голодающие)) и угрозу свою он так и не выполнил: каждый день фотки постить...

Зато у нас с лицами все в порядке, не повытягивались



deep99olalla ж 9 августа 2011 19:43   #69
morbid,
я вообще считаю, что тему надо переименовать в "флудильня, чат для неспящих" lol lol am



makson180 м 9 августа 2011 20:52   #70
День номер два все мысли только об одном жрать но нет сказано сделано пока держусь вашими молитвами .вот сейчас отпишусь и пойду велотренажер часок покручу. да а фотки каждый день делаю только выложить не получается грузит грузит и грузит не как не загрузит может ограничения какие по КБ подскажите обязательно выложу.



deep99olalla ж 9 августа 2011 21:01   #71
Цитата: makson180
получается грузит грузит и грузит не как не загрузит

ага, раньше постил, хотя бы в галерею - на всеобщее обозрение, а тут вдруг не загружаются)))))))))))))))))))))))) название должно быть латинскими буквами, чуть что fellow



morbid м 9 августа 2011 23:01   #72
Оценил фото. Я бы не радовался таким результатам. Это все логично. В первые дни голодания скинешь сразу порядка 3 кг. Интересно фото через 2 месяца будет. Хотя нет ничего предсказуемей глупости...

Твое бы упорство да в нужное русло...



Urbis м 10 августа 2011 12:45   #73
smile makson180 мне знакома ваша проблема сам года 3 назад весил 105 кг. но сбросил я их не за месяц а ровнехонько за год, но т.к. я ранее набрал вес из за того что не следил за питанием и просто поднимал штангу (да да поднятие тяжестей вызывает у меня очень быстро прибавку в весе) в основном чтобы скинуть лишние кг я прекратил на время занятиями с тяжестями и на начальном этапе не бегал а просто нормализовал питание, имеется ввиду ел просто здоровую пищу и приучал желудок есть понемногу поменьше еды и пил побольше воды изначально чтоб голод не мучал, естественно мышечная ткань ушла вместе и с жировыми запасами, так что будьте готовы к растяжкам на коже если вы все-таки решились худеть резко, шрамы обязательно будут, smile а так удачи если вы нацелены серьезно, сбросить вес не так сложно, сложно убрать его с определенных мест тогда уже приходит на помощь бег и велосипед smile ну я по своему опыту сужу smile сейчас бомблю тело просто чтоб мышцы развить но поддается трудно так как изначально неправильно худел мышцы перегорели, мой вам совет от человека который весил столько же сколько и вы худеть помедленнее но качественно smile удачи



Enco1 м 10 августа 2011 12:53   #74
Тема была бы интересна если бы :
человек добился заметного результата и утер нам всем нос ИЛИ получил, что ожидалось и взялся бы за ум

Но будет скучно: человек пропадет и все.



makson180 м 10 августа 2011 21:59   #75
День номер три запахи еды чувствую за километр также страшный и неприятный запах из рта состояние так себе терпимо правдо бывает ощущение что сейчас сдохну но попью водички с лимоном и сразуже проходит осталось немного .



morbid м 10 августа 2011 22:04   #76
Цитата: makson180
День номер три запахи еды чувствую за километр также страшный и неприятный запах из рта состояние так себе терпимо правдо бывает ощущение что сейчас сдохну но попью водички с лимоном и сразуже проходит осталось немного .

Крепись! Мы с тобой! Там глядишь еще и вторую неделю поголодаем!



Семёнов м 10 августа 2011 22:44   #77
Цитата: Ram_Bo
Ребята, а у вас не возникало подозрение что это Семёнов куражится?

Мне вот заняццо больше нечем, окромя как клоноводить и всякую хрень писать angry

По теме.
Тут неизвестно что сложнее, само голодание или выход из него. Вроде как поголодал, похудел, и кажется, что сейчас можно позволить себе лишнее. И вот тут может наступить лютый пи$дец. Необходимо чётко выдерживать этот самый выход. Вот пример, который наблюдал лично.
makson180, раз уж решили, делайте. Конечно, можно было бы... за четыре недели... малой кровью... Впрочем, вам об этом уже писали.
З.Ы. И не обращайте внимание на старожилов. Мы здесь все немножко повернуты на здоровом питании. Хотя вот это...
Цитата: deep99olalla
бу-га-га)))
))))))))))))))))))))))))))))))))))0хахахаха)))))))))))
))))хехехехе))))))))

уже клиника. Кстати, амбулаторное лечение не помогает. Видимо нужен стационар no



Urbis м 10 августа 2011 23:58   #78
smile я конечно не профи здорового питания и приведения своей фигуры в порядок но я изначально когда еще не висел на данном форуме просто немножко подкрутил свое питание убрал все жирное начал ограничивать себя в еде перешел на овощи и фрукты и хлеб практически не употреблял естественно пироги и прочее старался вообще не употреблять овощи и фрукты тогда вес будет уходить если вы тем более не занимаетесь тяжестями т.к. у некоторых людей поднятие тяжестей увеличивает массу(и жировую и мышечную wink тут уж как заниматься) как вариант могу посоветовать правда очень экстремальный ставьте клизмы 3 раза в неделю но не больше иначе микрофлора кишечничка не восстановится bully в общем удачи вам если вы точно решили не сходить с пути истинного и еще bully мышцы уйдут в основном и немного жира(жир вообще уходит очень долго, да да я тоже был раньше наивным) за счет них и похудеете после как добьетесь скидывания лишних кг то все-равно внешне выглядеть не будете подтянутее максимум чуток худее, так что потом кардионагрузки усиленные и спортзал либо дома занимайтесь гантели штанга отжимания могут вполне заменить спортзал если вы не мечтаете о билдерской фигуре а всеголишь привести в порядок тело хотите bully еще раз удачи вам на насмешки и подколы внимания не обращайте вас всеголишь мотивируют



Enco1 м 11 августа 2011 09:44   #79
Да, пусть голодает -главное чтобы не пропал когда придет к конечной точке и выложил фотки, а потом фотки через месяц после голодовки ;)



morbid м 11 августа 2011 10:11   #80
Цитата: Enco1
а потом фотки через месяц после голодовки ;)

Да тут даже не интересно... Просто бери фотки и начинай выкладывать в обратном порядке wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()