makson180 м 7 августа 2011 15:07   #1
Всем привет сегодня 7 августа 2011 г сижу дома доедаю фасфуд который не доел в макдональдсе и запиваю его пивком прощальный вечер так сказать ведь с завтрашнего дня у меня полное голодание сейчас я вешу 105 кг хочу достичь 85 кг за один месяц и удержать этот вес.
хочу поделиться с чего я начну .
с понедельника 08.08.2011 г до воскресенья 14.08.2011г я не буду совсем ни чего есть толь огромное количество воды с лимоном каждый день минимум по 2 литра воды с лимоном,также каждый вечер придя домой с работы я буду заниматься спортом по 2 часа (бег.вело тренажер. отжимание . подтягивание . и конечно пресс.) а перед сном часа за два обязательно напиток магнезия (слабительное) чтобы яды не скапливались в моем организме . и так целую неделю. после недельного голодания у меня начинается 3х недельный выход из голодания . и все я новый человек долой 20 кг лишнего веса но на этом нельзя останавливаться нужно регулярно правильно питаться и прощяй пиво и макдональдс .



deep99olalla ж 7 августа 2011 15:35   #2
Цитата: makson180
Всем привет сегодня 7 августа 2011 г сижу дома доедаю фасфуд который не доел в макдональдсе и запиваю его пивком прощальный вечер так сказать ведь с завтрашнего дня у меня полное голодание сейчас я вешу 105 кг хочу достичь 85 кг за один месяц и удержать этот вес.

хорошее чувство юмора)) смешно)) мы оценили))
Цитата: makson180
подтягивание

lol сколько раз?))
Цитата: makson180
слабительное

какать-то чем собираешься? лимоном?)))))))))))
Цитата: makson180
и все я новый человек долой 20 кг лишнего веса

бу-га-га))) ты думаешь всё так просто?)))))) чё ж ты такой наивный-то, а?)))))))))))))
Цитата: makson180
регулярно правильно питаться и прощяй пиво и макдональдс .

единственное адекватное, что есть во всём посте lol am wink

Сообщение отредактировано deep99olalla - 7 августа 2011 15:38



Наташка ж 7 августа 2011 15:42   #3
deep99olalla,
Да у нас тут все по ходу с юмором :))
какать-то чем собираешься? лимоном?)))))))))))
Ну судя по цели похудания - это сброс воды, ей же и какать буит lol Правда как снова есть начнет, будет вот такое лицо belay от растущих цифр на весах..
И вообще мне ваааще непонятно, как люди могут приходить на форум здорового питания и создают дневник про голодание. Смысл? Это все равно что на сайте знакомств с геями искать бабу, ну чесслово, 1001 раз одно и тоже...



deep99olalla ж 7 августа 2011 15:44   #4
Цитата: Наташка
на сайте знакомств с геями искать бабу, ну чесслово

lol lol lol я перефразирую: на сайте натуралов искать гея am wink wink

Цитата: Наташка
ей же и какать буит

залежами фастфуда, который таки успел в макдоналдсе в себя запихнуть и который дома еще доедал... ппц.............................................................................
...........................................................................
.
Цитата: makson180
с завтрашнего дня у меня полное голодание

открою секрет: завтра никогда не наступит wink

Сообщение отредактировано deep99olalla - 7 августа 2011 15:54



makson180 м 7 августа 2011 15:54   #5
Да встречают здесь прикольно.и про какать и про здоровое питание весело про чудеса мне особенно понравилось . Да кто не в курсе голодание это прежде всего очищение организма ну а кто не верит могу выкладывать фото ежедневно . чтобы ваши лица та округлялись! belay



Наташка ж 7 августа 2011 16:00   #6
deep99olalla,
я перефразирую: на сайте натуралов искать гея am wink wink
или так :))
Я тоже в шоке от таких вот смелых, видимо со здоровьем пока проблем не было, отсюда столько рвения у человека.
makson180,
Да встречают здесь прикольно
Хм, а чего вы ждали от форума где люди ЕДЯТ???? Пришли с целью голодать и ищите поддержки??? как то не логично не кажется?
Да кто не в курсе голодание это прежде всего очищение организма ну а кто не верит могу выкладывать фото ежедневно
Мы не в курсе и не хотим быть в курсе, а тем более ваших естественных процессов, мы тут знаете рецепты вкусной еды выкладываем а не то что из нас выходит. Так что делайте выводы :)



deep99olalla ж 7 августа 2011 16:10   #7
Цитата: makson180
Да кто не в курсе голодание это прежде всего очищение организма ну а кто не верит могу выкладывать фото ежедневно . чтобы ваши лица та округлялись!

)))))))) ты действительно думаешь, что мы не знаем о чем говорим? стаж лично у меня в голодании больше двух месяцев за всю жизнь набежит. и я этим не горжусь. и знаю сколько ты наберешь и как быстро после голодания. а еще я больше чем уверена, что ты НЕ войдешь с завтрашнего дня в голодание))))))))))))))))))))))))))))))))))0хахахаха))))))))))) ро голодание можно рассуждать с умным видом только когда ты СЫТЫЙ))))хехехехе))))))))
Цитата: makson180
чтобы ваши лица та округлялись!

у нас и успехи и результаты, а у тебя - нет. так что кого ты чем тут собрался удивлять мне непонятно lol



nihisaranata ж 7 августа 2011 17:11   #8
Максим, привет!
Не нужно себя мучить голоданием. Ты быстрее сбросишь если разгонишь обмен веществ и дашь своему организму понять, что еду он получит всегда в нужном количестве, и он поймет что ему не надо откладывать запасы. А как этого добиться - написано тут - http://fitfan.ru/forum/topic_863

Сообщение отредактировано nihisaranata - 7 августа 2011 17:11



makson180 м 7 августа 2011 17:44   #9
Просто смотрите на результаты, а говорить мы все мастера.



nihisaranata ж 7 августа 2011 17:49   #10
Не воспринимай враждебно мои слова. Просто голодание - это издевательство над собой, во всех смыслах. Почитай лучше про правильное питание по ссылке что я тебе кинула в предыдущем своем посте - там информация полезная и так тебе будет полезнее и проще худеть, и результат будет долговременным. laughing



Наташка ж 7 августа 2011 17:51   #11
makson180,
Просто смотрите на результаты
Это вы, Максим, смотрите на НАШИ результаты. Завтра придут корифеи, они быстро вас разубедят в ваших намерениях (надеюсь). Потому я даже спорить не буду. Пока человек сам не захочет, заставлять или убеждать его нет смысла!

Сообщение отредактировано Наташка - 7 августа 2011 17:52



Klukva ж 7 августа 2011 18:11   #12
Уважаемый Максим, здравствуйте!
Скажите а почему такие крайности - или фастфуд или голодание? а просто нормально кушать? Фотки это конечно хорошо, у нас они есть тут по дневничкам и в теме сверху "наши результаты" но мне интересно что будет через месяц-два после этого.
Да,и Аня права:
Цитата: deep99olalla
о голодание можно рассуждать с умным видом только когда ты СЫТЫЙ

к концу второго дня голодание закончится...если пролистать тему, там полно закинутых дневничков которые так же оптимистично начинались, а заканчивались знаете чем?

1 апреля 2011 18:31

Цитата: Natalie Bru
завтра сажусь на ABC!


1 апреля 2011 18:40

Цитата: deep99olalla
Диета ABC (расшифровывается как "Ana Boot Camp") - это жесткая, экстремальная 50-дневная диета, практически голодание. Результатом диеты АВС является очень быстрое снижение веса.


6 апреля 2011 11:45

Цитата: Natalie Bru
пошло все к черту)сегодня съела шоколадку сникерс...
настроение офигенное)фигура шикарная...нафига мне худеть..)


Завтра будет завтра, а сегодня загляните в эти дневнички тынц тынц тынц тынц

Сообщение отредактировано Klukva - 7 августа 2011 18:20



makson180 м 7 августа 2011 18:25   #13
Я обязательно приму к сведениям ваши советы о правильном питание после выхода из голодания . а зная свой организм есть мало я не могу для начало нужно отучить себя от еды а уж потом умеренное и правильное питание.



Klukva ж 7 августа 2011 18:29   #14
Цитата: makson180
с завтрашнего дня у меня полное голодание

Цитата: makson180
а зная свой организм есть мало я не могу

я вижу в этом некое противоречие
от переедания вас спасёт дробное питание - частое и небольшими порциями.

Сообщение отредактировано Klukva - 7 августа 2011 18:31



makson180 м 7 августа 2011 18:35   #15
пробовал есть по немногу и часто не получается когда желудок с земной шар хочется еще и еще и еще и без остановки .



Klukva ж 7 августа 2011 18:38   #16
Цитата: makson180
пробовал есть по немногу и часто не получается когда желудок с земной шар хочется еще и еще и еще и без остановки .

а как же вы голодать собрались с таким ненасытным желудком?



Ram_Bo м 7 августа 2011 18:39   #17
Цитата: makson180
пробовал есть по немногу и часто не получается

Для начала, можно хотя бы убрать фаст-фуд, пиво и чипсы; уменьшить (если совсем не получается убрать) мучное и сладкое; выранить график сна и начать делать хоть какие-нибудь физупражнения. Этого вам за глаза хватит, чтобы убрать первые килограммы, хотя стройным и подтянутым вы все же все равно не будете.

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 7 августа 2011 18:39



makson180 м 7 августа 2011 18:46   #18
У меня железная сила воли так что не есть неделю это не проблема. три недели выхода и сам буду делиться с вами вкусными и полезными рецептами .



MbIw м 7 августа 2011 19:26   #19
Цитата: makson180
У меня железная сила воли так что не есть неделю это не проблема. три недели выхода и сам буду делиться с вами вкусными и полезными рецептами .
Если бы было так, то вам не составит труда питаться дробно, но по малу, или не довели бы себя до такого состояния.
Так что не надо тут сказок насчет воли))



makson180 м 7 августа 2011 20:09   #20
Спасибо всем за теплую поддержку с завтрашнего дня буду записывать проделанную работу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()