Raychonok ж 17 марта 2011 11:34   #61
ну дома както можно же заниматься, например гантельки таскать или это до феньки всё.наверное до феньги, значит и в спортзал нужно ходить, во дела winked



Extrkalik м 17 марта 2011 11:38   #62
Ну это для того чтоб после сушки у тебя показались красивые стройные ножки, спинка с хорошей осанкой, подтянутая задница итд. То надо хотябы в тонус мышци привести.
Гантельками ничего не зделать по сути...



Raychonok ж 17 марта 2011 14:04   #63
сегодня взвесилась, итого вес за неделю снизился до 5,400 кг.
Да я и так почувствовала облегчение хорошее...Животик спал wink wink wink

Сообщение отредактировано Raychonok - 17 марта 2011 19:42



Extrkalik м 17 марта 2011 21:15   #64
600 грамм за неделю маловато...



beloved ж 17 марта 2011 21:17   #65
Цитата: Extrkalik
600 грамм за неделю маловато...


А сколько надо? У меня столько в две недели уходит сейчас. Первые недели с момента сгонки уходил быстро, а сейчас тихой сапой ползет вниз.



melnica ж 17 марта 2011 21:18   #66
Цитата: Extrkalik
600 грамм за неделю маловато...

lol lol lol при таком весе это очень немало)))

Молодец!



Extrkalik м 18 марта 2011 00:00   #67
Для сушки в 1 неделю это мало... Незнаеш не говори. В её случае намного еффективней просушится, а потом вернутся к норм питанию... Вернет буквально до кг.. Не больше... Это тушам 90килограмовым так нельзя, бо там сушится пару лет ... Организм не выдержит..

600грамм в конце пойдет, но на 1 неделе это очень мало... РЕзко убрала угли и жиры и всего -600... От типа зависит конечно.
Может оптомучто тренировок нету. Воды может мало пьет. От природы обмен веществ заторможеный может.
40 минут просто ходьбы это слабовато... Чтоб последние кг сбросить надо силовые+кардио вместе... Максимально стараться веса удержать, в идеале веса стоят, а масса падает... Если добавок купить то можно пампить во всю.. Ещё быстрее дело пойдет.

Просушиться под присмотром норм тренера и за месяц два и даже меньше будет 51... А с вами она сбрасывать пол года их будет.. Лето пляжи пройдут, а она тут дальше с вами сидеть сбрасывать будет. Если у нее щас 56, то после сушки она больше 1 кг не накинет.... 5кг это вобще фигня. И последних тоже.. Эту бредятину ктото придумал, кто не сушился ниразу.. ВСё там нормально сбрасываеться.

2Беловед : Ты сколько раз в своей жизни сушилась ? Эталон чтоли ?
Или очередная "поменяла картошку на кашу и начала ходить" ?

Сообщение отредактировано Extrkalik - 18 марта 2011 02:29



beloved ж 18 марта 2011 06:14   #68
Цитата: Extrkalik
2Беловед : Ты сколько раз в своей жизни сушилась ? Эталон чтоли ?
Или очередная "поменяла картошку на кашу и начала ходить" ?


"Вы не ответили на мой ответ!"(С)

И не Беловед, а Белавд, сомневаешься, не пиши.



Оляшка ж 18 марта 2011 10:36   #69
Я думала, что сушкой занимаются только те кто качается перед соревнованиями, здесь вроде пока просто уборка остатков жира. Лучше с физкультурой, это однозначно.
Если выбирать между гантелями и ничегонеделанием, лучше домашние гантельки (у меня по 8 кг). Эффект есть и на домашних занятиях, главное делать ни раз от разу, а регулярно.



Raychonok ж 18 марта 2011 10:42   #70
Воды наверное мало пью это точно, я спрашивала уже так никто и не ответил, воду 1,5-2 литра нужно пить чистую или жидкость также считать?

сегодня рацион таков 18.03.2011 пятница УРРА -завтра выходной )))

07.30 вода 200 гр
08,00 овсянка 50 гр(сухого веса)
10.20 кофе+сах.замен+ coffee-matte(типа сухого молока)
11.00 вода 300 гр
11.45 белок 1
13.00 капуста тушённая с филе 250 гр
14.00 творог 200 гр+ йогурта 30 гр для вкуса(ИЛИ НЕ НУЖНО?)
15.00 вода 300 гр
16.00 киви 120 гр(примерно)
16.30 вода 300 гр
17.00 яблоко (тяжёлый оказался творог)
18.00-19.00 аэробика
19.30вода 300 гр
20.00 омлет из белков 3 шт


ккал 823
БЖУ 107,3 / 10,3 / 63,7



Цитата: Extrkalik
Если добавок купить то можно пампить во всю.. Ещё быстрее дело пойдет.

Просто я не хочу ничего принимать... спасибо тебе за поддержку love

Я слава Богу, на сладкое смотрю с почти спокойными глазами)))а неделю назад чуть не плакала, главное не сорваться)))шучу,

Цитата: beloved
beloved

Цитата: melnica
melnica

спасибо вам девчёнки, хорошие вы))))прислушиваюсь к каждому слову fellow

Enco1, а ты что скажешь? smile

Сообщение отредактировано Raychonok - 18 марта 2011 18:28



Enco1 м 18 марта 2011 11:00   #71
Цитата: Оляшка
Я думала, что сушкой занимаются только те кто качается перед соревнованиями

Ага, и еще сушка как правило (особенно на последних) стадиях довольно жесткий и не полезный для здоровья процесс с питанием для похудения мало чего имеющий.

Но уж так повелось что многие пишут "я хочу подсушиться" - ведь сушатся спортсмены,которые специально набирали массу, а если говорить "я хочу похудеть", то это как бы признание что просто много ел чего не надо, и уже не так солидно звучит.
Часто на различных форумах по бб вижу, как заходят толстые люди и гантель не державшие в руках или годами не посещавшие зал и солидно заявляют как они хотят "подсушиться" :)



Оляшка ж 18 марта 2011 11:33   #72
Цитата: Enco1
солидно заявляют как они хотят "подсушиться"

Enco1,
но ведь это смешно, давайте не будем врать ни себе ни другим, и морочить голову. БУДЕМ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ!



Wildcat ж 18 марта 2011 11:37   #73
считайте только чистую воду, литра 2

добавьте упражнения обязательно. для начала домашние гантельки + отжимания-подтягивания регулярно тоже даст результат. ну и про кардио не забывайте.
темболее когда тренируешся намного легче соблюдать питание



Raychonok ж 18 марта 2011 11:41   #74
Цитата: Wildcat
темболее когда тренируешся намного легче соблюдать питание

НЕПОНЯЛА В КАКОМ СМЫСЛЕ?
ВРОДЕ НОРМ no



Raychonok ж 18 марта 2011 12:34   #75
Цитата: Extrkalik
Что ты делаеш гантельками... какие упражнения, сколько раз.. Какие гантели ?

каждый день интенсивная ходьба по часу и аэробика 3 дня в неделю, пока всё.гантели с кругами есть разные а сколько в них вес ненаписано и весов то таковых нет свесить...какие подходы и сколько и когда делать, скажи буду делать, просто незнаю какие делать winked

Цитата: Extrkalik
Воды 2 литра мало... до 3 надо.

буду выпивать, главное не распухнуть wink lol



Enco1 м 18 марта 2011 12:57   #76
Extrkalik, слишком неграмотно написано, не читаю такое. Тебе лень пользоваться проверкой грамматики, хотя бы встроенной в браузер - мне такое лень читать.



Wildcat ж 18 марта 2011 13:54   #77
Цитата: Raychonok
НЕПОНЯЛА В КАКОМ СМЫСЛЕ?ВРОДЕ НОРМ


в психологическом.

Extrkalik, какой-то вы агресивный. секс давно был?
в бб последние киллограмы на сушке так тяжело идкт потому что организм уже настолько раскочегарен что дальше некуда. и обычно эти последние кг это уже ниже минимальной нормы.

а к человеку, который просто худеет и только начал это дело такой подход совершенно не подходит.



Raychonok ж 18 марта 2011 14:00   #78
Цитата: Wildcat
в психологическом.

а я поняла только что вы имели ввиду))Ударение не правильно поставила wink



beloved ж 18 марта 2011 15:02   #79
Цитата: Extrkalik
Белавд ты найди мне на весь интернет хоть одного любителя фитнеса или бб который последние кг ходьбой сганяет..


Extrkalik, не хочу обвинить не в грамотности тебя, но я тебя вообще не поняла.


Лично по мне, у меня 3 силовых и 3 кардио в неделю. После силовой я сразу съедаю яблоко, то бишь углеводы.

Цитата: Extrkalik
Все здесь кто после трени не едят угли на сушке, только почему-то сами себе решили что это здоровое питание =))))))))))))


Смотря после какой тренировки. Или ты считаешь, что надо после любой, будь что кардио, что силовая?



Extrkalik м 18 марта 2011 21:27   #80
Ну в моем простом спортивном понятии есть 3 режима : на массу, здоровое (то есть поддержание формы, организму всего хватает), и худание.
Я уже понял что все здесь против диет и именно поэтому вы спортивную диету или сушку называете здоровым питанием. =))) Название смысла не меняет, так что пусть будет так.


Да, Белавед, после любой тренировки, если вы на здоровом образе, то надо углеводы+белки. Кроме всего этого программы тренировок тоже отличаются.

У вас в большинстве и есть питание под сушку, только не жесткую (когда можно фрукты, молочные продукты, немного углей), но вместо трени ходьба. Скорее всего это потому что людям с большим лишним весом всё остальное невмоготу. Давай будем реалистами, кому-то и на 5 этаж подняться сложно, а кто-то и 5 км на одном дыхании пробежать может. Второму 40 минут ходьбы это ноль.
Девушек я понимаю, у вас одна лампочка в голове горит на то чтоб сбросить жир, а что там будет при этом уже неважно. ВЫ называете это похуданием. Вы довольны любым результатом, и минус 100 и минус 300 грамм.
Другая проблема у тех у кого нормальная фигура, для таких людей намного проще и эффективной тренировки взять соответствующие спортивной диете.
Ходьба и 2 гантели или аэробика... Со всем уважением но это пустая трата времени, лучше чем ничего но и хуже чем что-то. В то время пока она дома между табуреток и на полу будет чтото там кое как пытаться зделать безрезультатно, она бы могла под присмотром тренера с правильной техникой подтянуть ножки попку спину грудь... И тотже сброс жира былбы более быстрым.

За грамотность не это, т.к я не русский. Я и так с трудом пишу =)

2вайлд коте.. Та я пытаюсь ей объяснить что ходьба это не для неё, в зал надо... НО конечно счас придет какая-то пышечка которая с 120 кг слезла до 90 на ходьбе и будет меня учить какая ходьба классная.

ДА чето захареный я седне просто =)))

Райченок, пойдеш в зал, там же добавиш норм кардио я тебе гарантирую даже при этом питании что у тебя счас -1кг в неделю железно.

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 23:30






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()