Дарума ж 19 мая 2011 09:15   #81
Цитата: lucky_1207
Мои весы сегодня решили надо мной “подшутить” с утра.

Мои тоже сегодня пошутили. После 3 огромных кусочков свинных отбивных под сыром, они показали почти на 1 кг меньше. Я даже призадумалась: может на свиную диету сесть?
Цитата: lucky_1207
18.30 – силовая по программе МЧ (ноги + трицепсы)

Перед силовой за часа 2 углеводов советуют вроде как поесть. Я бы яблоко хотя бы съела вместа белка или яйца во второй половине дня.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:30



lucky_1207 ж 19 мая 2011 10:02   #82
Цитата: Дарума
Мои тоже сегодня пошутили. После 3 огромных кусочков свинных отбивных под сыром, они показали почти на 1 кг меньше. Я даже призадумалась: может на свиную диету сесть?


Организм видимо обрадовался, что так каждый день будут его баловать, вот и решил отдать лишнее )) По-моему некоторые спортсмены такое практикуют, раз в неделю себе читинг устраивают. Так что все путем fellow

Насчет углеводов...перед треней, я боюсь углеводы после обеда есть..незнаю почему...но наверное добавлю яблоко тогда сегодня belay



Дарума ж 19 мая 2011 10:08   #83
Цитата: lucky_1207
я боюсь углеводы после обеда есть..

у меня всегда последний прием фрукта в промежуток с 16:00 до 18:00, пока не жалуюсь :)



lucky_1207 ж 20 мая 2011 09:27   #84
У меня уже традицией стало просыпаться раньше будильника по пятницам. Наверное от предвкушения выходных и последнего рабочего дня недели. А еще посиделки с подружками love .

Сегодня не была уверена, взвешиваться или нет (не хотелось пятничный настрой портить в случае привеса). Поскольку вчера был большой ужин в 9.30 вечера, а легла спать в 11.

В зале с МЧ делали силовую на ноги, попу и трицепсы. И закончила всю программу 10 минутами на эллипсе. До и после был БЦАА.

На ужин у меня был омлет из 3 белков с цветной капустой + огурцы (много). Стащила у любимого несколько кусочков мяса – говядина в соевом соусе. Уж очень вкусно пахло, а я была сильно голодная wassat ...

Но весы с утра так же, как и вчера показали 54 кг. Так что пятничный настрой при мне ;-)

Меню на 20.05.11

7.00 – вода + витамины
8.00 – кофе
8.40 – омлет из 2 белков + 1 желток
9.30 – зеленый чай
10.30 – большое яблоко
12.00 – салат из капусты (много) + тунец из консервы на воде
14.30 – белок
15.30 – яйцо
16.30 – белок

А дальше будет красное сухое вино. request .пару бокалов...ужин чуть попозже...пока не решила

Всех с пятницей!



Дарума ж 20 мая 2011 09:32   #85
Цитата: lucky_1207
12.00 – салат из капусты (много) + тунец из консервы на воде

попробуй туда добавить огурциков и немного редиса. Я вчера такой делала, просто пальчики обилжешь и не только пальчики. Захожу на кухню, а кошка на столе сидит и тунец из салатницы вместе с зеленью уплетает. Пришлось ей отсыпать. Съела все, только лук на стенках миски остался.
Цитата: lucky_1207
будет красное сухое вино. .пару бокалов

У меня тоже сегодня оно намечается, муж из командировки возвращается.



lucky_1207 ж 20 мая 2011 11:31   #86
Цитата: Дарума
попробуй туда добавить огурциков и немного редиса. Я вчера такой делала, просто пальчики обилжешь и не только пальчики. Захожу на кухню, а кошка на столе сидит и тунец из салатницы вместе с зеленью уплетает. Пришлось ей отсыпать. Съела все, только лук на стенках миски остался.


Я вообще-то туда еще редиску, много зелени, яюлочный уксус (для вкуса) и льняное масло добавляю smile . Кстати читала у тебя в дневнике, что ты вечно что-то вкусное готовишь. Ты из интернета берешь рецептики? Если да, скинь пожалуйста ссылку.

Да уж, кошечка твоя явно побаловалась. Получила и белок и клетчатку )))


Цитата: Дарума
У меня тоже сегодня оно намечается, муж из командировки возвращается.


Этот повод точно надо отметить. Красное сухое вино раз в неделю очень даже полезная вещь bully



Дарума ж 20 мая 2011 11:48   #87
Цитата: lucky_1207
Ты из интернета берешь рецептики?

в большинстве случаев из головы. Муж откажется есть полезеую еду, если она будет некрасивой или невкусной, вот и извращаюсь. А сайт, где я идею для пиццы взяла вот http://delicious-diet.livejournal.com/



lucky_1207 ж 23 мая 2011 08:56   #88
Выходные прошли в плане питания не совсем хорошо. В суботу ходила к дантисту, соответсвенно после не могла нормальную еду поесть, поела творог у сестры дома. А у нее он такой жирненький ((
Еще вечером в субботу ходили на ужин у другу – он готовит отменно. На первое был луковый суп с чесночным хлебом (хлеб отдала МЧ), сама поела целую тарелку супа. За ним последовал стейк из с беконом и на гарнир цуккини. Мясо аж таяло во рту. Очень понравилось. И на десерт шоколадный торт с шоколадным “соусом”. Обмакнула палец и попробовала этот соус...ммм..объедение. Но тоже отдала МЧ. Они все на меня вытаращились, не могли понять как я могу отказаться от такого райского десерта. Так что я герой в глазах гостей, которые там были. Но было много красного сухого вина, которые друг привез специально из Австралии.
Воскресенье в плане питания был чуть лучше, но все же обратно говядина на обед. К 6-ти часам вечера все же решили пойти в зал. Как и планировалось, были бицепсы и спина. В конце 15 ходьбы. Как я ранее писала сюда, с прошлой недели я начала заниматься по силовой программе моего МЧ. Хочу позаниматься месяц и посмотреть как мое тело на это отзовется. Надеюсь появится рельеф, большие мышцы не хочу (просто он у меня большой, в плане мышц ) У меня руки требуют большой работы, вообще нет рельефа и мне кажется есть немного жирочек....Очень хочу красивые руки и плечи, и спину, и попу ))) Короче работы хватит на следующие полгода.

В итоге вес с утра 54.4 кг no

Меню на 23.05.11

7.30 – вода + витамины
8.00 – кофе
8.40 – грейпфрут, белок
9.30 – зеленый чай
10.30 – большое сладкое яблоко
12.00 – курица + салат из капусты
14.30 – белок
15.30 – яйцо
16.30 – белок
18.30 – курица+баклажаны на гриле+огурцы+брокколи (овощей было много)
21.00 – белок

Что думаете по поводу дикого риса? Можно им овсянку по утрам заменять? Или все-таки кашку оставить и есть рис на обед, как гарнир? Если можно на завтрак, то сколько за раз можно съесть?

У меня пока еще идет сброс веса (осталось 2 кг) и на рельеф работаю. Завтра будет силовая на верхнюю часть.

Сообщение отредактировано lucky_1207 - 24 мая 2011 10:15



lucky_1207 ж 24 мая 2011 08:16   #89
Один день правильного питания вернул мой вес в “до уикендовкий”. Так что сегодня я обратно вешу 54 кг smile . Мне нравится, что прогресс идет не большими темпами, это означает, что все я делаю правильно.

На ночь замочила 5 ст.л. дикого риса, и с утра варила еще 25 минут. Получилось очень много, так что на завтрак съела только половину...но добавила 2 ст.л. молока feel и подогрела в микроволновке. Такая вкусняшка получилась. Хотела узнать можно ли овсянку заменять этим рисом иногда или все-таки оставить овсянку на завтрак (из-за клетчатки)?
Оставшуюся часть риса съем на обед с капустой и курицей, как раз силы будут перед силовой сегодня вечером. Правда капуста моя заправлена льняным маслом. Вот теперь думаю у меня и белки и жиры и углеводы все в одной смеси no ....

Меню на 24.05.11

7.00 – вода + витамины
7.30 – кофе
8.30 – дикий рис + 2 ст.л. молока, через 5 мин съела 2 кружочка грейпфрута
9.30 – зеленый чай
10.30 – яблоко
12.00 – курица + капуста + льняное масло + дикий рис
14.00 – белок
15.00 – курица + капуста + льняное масло + дикий рис
16.00 – яйцо
17.00 – яйцо
18.30 – силовая (грудь / плечи)
20.30 – овощи + омлет из 3 белков

Сообщение отредактировано lucky_1207 - 24 мая 2011 15:26



lucky_1207 ж 25 мая 2011 09:37   #90
Дикий рис пошел на УРА, как альтернатива овсянке на завтрак и как дополнение к обеду на гарнир. Сегодня вес упал еще на 300 грамм fellow .....хотя вчера после 40 минутной силовой, был полноценный ужин. Так что вес сегодня 53,7 кг. Цифру 53 не видела с прошлого лета (когда похудела на нервной почве и не могла ничего есть), а тут получается что кушаешь много и часто и худеешь. НравиЦЦо мне это love ))) А коллега мне вчера заявила, что я очень много ем. Я про себя лишь посмеялась.

Меню на 25.05.11

7.00 – вода + витамины
7.50 – кофе
8.30 – дикий рис с молоком (такая вкусняшка!!)
8.50 – 2 кружочка грейпфрута
10.30 – яблоко
12.00 – семга / рис / капуста с льняным маслом
14.00 – белок
15.00 – семга / рис / капуста с льняным маслом
16.00 – яйцо
17.00 – белок

Ужин напишу завтра.... отдых от спорта сегодня



Мasha ж 25 мая 2011 12:04   #91
Цитата: lucky_1207
дикий рис с молоком (такая вкусняшка!!)

надо будет попробовать. Блин, найти бы его поближе к дому, а то на другой конец Москвы за ним ехать не улыбается. Или платить 300 р за доставку.



Дарума ж 25 мая 2011 12:20   #92
Цитата: lucky_1207
НравиЦЦо мне это

Обалденное состояние, полностью согласна.
Цитата: Мasha
Блин, найти бы его поближе к дому

В Москве рис дикий продается только в разных концах города? Я думала в нашей деревне только так.



Tati ж 25 мая 2011 12:28   #93
Цитата: lucky_1207
А коллега мне вчера заявила, что я очень много ем


lol Мне тож так сказали)) А еще сегодня, увидев, что я пачку творога Благода хомякаю прям из упаковки, как морожено, ко мне подошли сказали. ТЫ ЧО МАСЛО ТО ЕШЬ!!!!! lol
А муж сказал, что типа, ВО все яйца сожрала. У меня терь желтки млин девать некуда, никто не есть. А выкидывать жалко. Лежать дома на блюдечке под чашечкой winked

Цитата: Дарума
рис дикий


А ет черный который?

Сообщение отредактировано Tati - 25 мая 2011 13:31



Klukva ж 25 мая 2011 12:34   #94
Цитата: Мasha
Блин, найти бы его поближе к дому, а то на другой конец Москвы за ним ехать не улыбается.


Маш, а где ты живёшь в Москве? метро какое ?

Цитата: Tati
У меня терь желтки млин девать некуда, никто не есть


я делаю маску для волос из них.

Сообщение отредактировано Klukva - 25 мая 2011 16:01



lucky_1207 ж 25 мая 2011 14:50   #95
Цитата: Мasha
надо будет попробовать. Блин, найти бы его поближе к дому, а то на другой конец Москвы за ним ехать не улыбается. Или платить 300 р за доставку.


Masha - купи обязательно, не пожалеешь. Неудобно здесь писать, но кишечник работает как часы потом request

Цитата: Дарума
Обалденное состояние, полностью согласна.


Настроение отличное. В зеркало хочется все время смотреть.

Цитата: Tati
А ет черный который?


ага, тот самый, черный. fellow



Tati ж 25 мая 2011 14:58   #96
Цитата: lucky_1207
тот самый, черный


ой - ела!
Не понравился мне он. Но мне батя купил уже в готовом виде. Открыла, а там как "тараканы" черные....и еще маслом залили, аш все плавало...а на вкууууууссс....вообще для меня это был обед длинною в день...т.к. тяжело его было впихивать в себя

Сообщение отредактировано Tati - 25 мая 2011 15:59



lucky_1207 ж 25 мая 2011 15:35   #97
Цитата: Tati
ой - ела!
Не понравился мне он. Но мне батя купил уже в готовом виде. Открыла, а там как "тараканы" черные....и еще маслом залили, аш все плавало...а на вкууууууссс....вообще для меня это был обед длинною в день...т.к. тяжело его было впихивать в себя


Tati, я замочила рис в воде на целую ночь, потом еще полчаса варила на огне. Уже в готовую массу добавила молока и подогрела чуть-чуть. Ничего другого не надо...Хотя может это только мне...я вообще люблю все полезное, другое мне не вкусно ))



Tati ж 25 мая 2011 15:40   #98
Ну вот в дом.приготовлении не пробовала. Как отбило охоту еще раз его есть))) после того, покупно-готового. Ну типа в кулинарийках.
Нужно будет его попробовать еще разок. Бурый мне понравился.

Сообщение отредактировано Tati - 25 мая 2011 16:40



lucky_1207 ж 26 мая 2011 09:46   #99
Заранее признаюсь вчера меню вечером не было ахти, точнее оно было очень далеко от идеала. Вечером с подругой за компанию поела арахис....много feel ....потом на ужин уже с МЧ поели курицу карри с ...помидором / огурцами winked . Оказывается вкусно есть свежий салат с острым соусом карри )) Ну ладно это было мое отступление, но сегодня обратно в ряды ЗОЖ.

Меню на 26.05.11

7.00 – вода + витамины
8.00 – кофе
8.40 – 4 ст.л. дик. риса с 2 ст.л. молока (много)
10.40 – яблоко
11.00 – зеленый чай
12.00 – курица + д.рис + капуста + льняное масло
14.00 – яйцо
15.00 – курица + д.рис + капуста + льняное масло
16.00 – белок
17.00 – яйцо
18.30 – ноги / трицепсы
20.30 – овощи + курица или омлет
22.00 – 2 белка

Америку конечно ни для кого не открою, но для всех начинающих очень важно знать, что надо подсчитывать БЖУ. Я здесь хоть и не пишу свои БЖУ (поскольку точную порцию своей еды не знаю), но для себя все равно подсчитываю. Сегодня посчитала и увидела что жиров маловато, так что решила после обеда съем все 3 желтка с белком. Тем более что после зала вечером уже жиры нельзя будет.



lucky_1207 ж 27 мая 2011 09:49   #100
МЧ вернулся с работы поздно вчера, но в зал все-таки сходили bully . 45 минут отзанимались усердно и быcтренько домой, т.к. оба были голодные. Было уже 9 вечера.

Вес на сегодня составляет 54кг, хотя думала что будет больше после позднего ужина.

Меню на 27.05.11

7.30 – вода + витамины
8.00 – кофе
8.45 – д.рис с 2 ст.л. молока
9.30 – зеленый чай
10.30 – яблоко
12.00 – курица + д.рис + много салата
14.00 – яйцо
15.00 – остатки от курицы и капусты
16.00 – белок
17.00 – яйцо

Пятничный вечер ..... winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()