sergayme м 17 января 2014 03:11   #241
lucky_1207, есть можно даже перед сном.
Тут основной критерий, это чтобы не мешало спать.



(Дарья) ж 17 января 2014 11:11   #242
Цитата: lucky_1207
Итого: 1774 БЖУ: 167/53/184

откуда ж столько углей то набралось?нет там 184 гр.считалка неправильно считает.
На завтрак к белкам нужны медленные угли,а банан оставь после тренировки.
Откуда 53 гр. жира?полезных жиров вообще я не увидела,ну кроме 25 гр. арахиса..
Вообщем,на мой взгляд,меню для кормящей к тому же мамы, очень уж голодное и не сбалансированное..

Сообщение отредактировано (Дарья) - 17 января 2014 11:12



lucky_1207 ж 17 января 2014 23:15   #243
(Дарья),

1) я считаю все на myfitnesspal. Это самая точная считалка, поскольку я сканирую прямо с упаковки и она автоматически все находит в базе данных.
2) если приглядеться, то уже в моем первом приеме у меня 20 углей за счет рисовых кейков, 20 за счет банана. Плюс вся моя молочка не низкожирная, а полноценная. Не забываем, что в молочке тоже много углей. Не идеально, но то, что было в холодильнике. Жиры получаю из кокосового масла, на котором я готовлю практически все блюда, включая те самые печеньки даже.
3) не забываем, что я кормлю всего лишь 2 раза в день. Мой ребенок питается полноценно настоящей едой и соответственно все нужные витамины получает, через еду точно, как и все мы.



Znatok Ne м 20 января 2014 12:50   #244
Цитата: lucky_1207
и соответственно все нужные витамины получает, через еду точно, как и все мы.

мы все ... при нынешней калорийности рациона среднестатистического современного человека ... все необходимые витамины получить из продуктов питания не способны winked ... как бы грустно это не звучало

(например в царской России ... с которой советские нормативы по витаминам и минералам отчасти были списаны (и наши российские в общем то недалеко от советских нормативов ушли .. если вообще ушли) ... суточный рацион солдата составлял порядка 4000 калорий и в эту калорийность относительно реально вместить необходимое кол-во витаминов и минералов ... ну при сбалансированном питании естественно)



lucky_1207 ж 20 января 2014 13:15   #245
Znatok Ne,

Да, и поэтому даже малышам выписывают мультивитамины.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()