lucky_1207 ж 25 июля 2011 13:01   #221
ПОНЕДЕЛЬНИК

7.30 – вода + лимон
8.00 – кофе
8.30 – кефир 165 + отруби 30гр
9.30 – миндаль 10шт
10.30 - черешня 160гр
12.00 – грудка 150гр + брокколи 90гр + запеченные баклажан и помидор (по 250гр каждого)
14.30 – баклажан / помидор
16.00 – творог 200гр
19.00 – УЖИН (пока не решила)
22.00 – 2 белка

ИТОГО (без ужина) :

Белки = 105
Жиры = 25
Углеводы = 76

В выходные питание было хорошим (не считая пару коктейльчиков субботним вечером fellow ), разве что было много ХОРОШИХ углеводов – делала творожно-овсяные печеньки на завтрак. Любимому делала с бананом и сама попробовала, для меня было очень сладко. Так что для меня самое то без никаких добавок. Такие хрустящие получились, с утренним кофе love !! А в плане спорта было плодотворно, занималась по программе Nike (кардио с легкими весами и со своим весом). Программы выбирала короткие (30 мин), но все равно умудрилась хорошо все тело проработать, что все мышцы болят до сих пор (особенно после углеводного завтрака программа далась на УРА lol , что решила еще ходьбу в конце подключить на 20 мин).

Сегодня отдыхаю от спорта. Так что вечер будет проходить перед телевизором! Главное надеюсь не поедением отрубей (наконец нашла полезные). Кстати вчера смотрели фильм старый (99-го года выпуска) “message in a bottle”, советую тем, кто хочет посмотреть душещипательную историю о любви love . Расплакалась (((

Сообщение отредактировано lucky_1207 - 25 июля 2011 13:02



lucky_1207 ж 26 июля 2011 10:43   #222
Всем привет!!! (а в ответ тишинааааааааааа )

Вчера вечером был непредвиденный спорт, правда всего 35 минут. Любимый решил испробовать вместе со мной мою программу Nike (круговой тренинг), хотя изначально думал сделать интервальное кардио на беговой дорожке. Ему очень понравилось, пот лил в 3 ручья с него. Он обычно только силовыми занимается и выглядит отлично love . А тут как бы просто со мной за компанию решил, меня поддержать. Так что буду теперь и его подключать, вместе веселее было. Получается у нас будут совместные силовые тренировки 3 раза в неделю (ноги+трицесы / грудь+плечи / бицепсы+спина) и попробуем хотя бы раз в неделю добавлять этот тренинг, как кардио. О приятном за эти 35 минут он сжег 450 ккал, у меня сожглось – 250.

Правда на ужин я позволила себе немного лишнего: тунец со сладким помидором и огурцами и еще большой кусок семги у него стащила...Ну и ладно, зато вкусно было tongue .
Сразу после ужина приготовила тесто для своих овсяно-творожных печенюшек и заодно сразу приготовила их на завтрак. Не могла дождаться завтрака, чтобы похрустеть ими wink )))


ВТОРНИК

7.30 – вода + лимон
8.00 – кофе + 2 печеньки
8.30 – кефир 200 + 30г отрубей
9.30 – зеленый чай + 4 печеньки
10.30 – черешня 165г
12.30 – тунец 200г + кабачок 200г + листья салата (все заправила лимонным соком, чили и паприкой)
15.30 – творог 200г + огурец 150 г + зеленый лук + 1ст.л. льняное масло
18.45 – СИЛОВАЯ (ноги / трицепсы)
20.00 – груша сразу после силовой
20.30 – омлет 3 белка + брокколи + овощи
22.30 – 2 белка

ИТОГО:

Белки = 124
Жиры = 29
Углеводы = 113

И немного о приятном, измерила талию с утра 66 (если чуток натянуть 65,5). А вес почему-то 54,4. Ну ладно, не буду о плохом. Успокою себя тем, что это мой вчерашний полезный жир из семги немного задержался fellow .



Оляшка ж 27 июля 2011 12:20   #223
Цитата: lucky_1207
тесто для своих овсяно-творожных печенюшек

напиши поподробнее, я чего-то упустила или дай ссылочку на пост.
Цитата: lucky_1207
Любимый решил испробовать вместе со мной мою программу Nike

Это так здорово!!!!
Цитата: lucky_1207
измерила талию с утра 66

супер!
lucky_1207,
А почему кашки или риса нет перед силовой?



lucky_1207 ж 27 июля 2011 13:35   #224
Цитата: Оляшка
напиши поподробнее, я чего-то упустила или дай ссылочку на пост.


Оляшка, вот ссылочка


Цитата: Оляшка
lucky_1207,
А почему кашки или риса нет перед силовой?


В печеньках было много овсянки 100грамм)



Оляшка ж 27 июля 2011 13:47   #225
Цитата: lucky_1207
В печеньках было много овсянки 100грамм)

а ты всю порцию печенек зараз съела? Это наверное много и вкусно?



Гейл ж 27 июля 2011 13:53   #226
Цитата: lucky_1207
Сразу после ужина приготовила тесто для своих овсяно-творожных печенюшек и заодно сразу приготовила их на завтрак. Не могла дождаться завтрака, чтобы похрустеть ими

Правда, они чудо? ;)
я так рада, что тебе нравится! это один из моих любимых рецептов полезных вкусностей love хотя далеко не единственный!



Natasha96 ж 27 июля 2011 13:59   #227
Гейл,
блин, девочки, что там за печеншки такие. Записала всё. Юуду пробовать

Цитата: Оляшка
а ты всю порцию печенек зараз съела? Это наверное много и вкусно?

8.00 – кофе + 2 печеньки
9.30 – зеленый чай + 4 печеньки



Оляшка ж 27 июля 2011 14:02   #228
Цитата: Natasha96
8.00 – кофе + 2 печеньки
9.30 – зеленый чай + 4 печеньки

спасибо что ткнула, чего то упустила, значит из всего теста всего 6 печенек?



Natasha96 ж 27 июля 2011 14:06   #229
Цитата: Оляшка
спасибо что ткнула, чего то упустила, значит из всего теста всего 6 печенек?

вот мне тоже интересно. Я хочу попробовать их. Надо бумагу только купить, нету. Ну, это навреное зависит, какие слепишь :))) Можно и 2 огромные печенище слепить wink



Оляшка ж 27 июля 2011 15:07   #230
Цитата: Natasha96
Можно и 2 огромные печенище слепить

wink wink wink



Гейл ж 27 июля 2011 15:14   #231
Цитата: Natasha96
вот мне тоже интересно. Я хочу попробовать их. Надо бумагу только купить, нету

у меня антипригарный противень, я без бумаги делаю, но если нет - да, прилипнут, творог же.

Я этот рецепт то ли у Даши Афанасьевой, то ли еще где стырила... Очень вкусно winked и главное - полезно! я на такой выпечке помешана, у меня рецептов 40 разных есть разной степени "тяжести" love пробовала пока штук 15, эти - одни из любимых...
Цитата: Natasha96
Можно и 2 огромные печенище слепить

боюсь, не пропекутся ;) да и огромные там не выйдет =)
в последний раз у меня из 180 гр. творога и 100 гр. молотой овсяной крупы (95 было по-моему в итоге), а также полбанана (я добравляю, да feel у меня было 65 гр ) получилось 8 штучек. Ела 3 дня - по 2 за завтраком утром и один раз еще разок днем 2 заточила ^_^

Сообщение отредактировано Гейл - 27 июля 2011 15:15



mambina ж 27 июля 2011 15:21   #232
Цитата: Гейл
да, прилипнут, творог же.

силиконовый коврик - спасение))))



lucky_1207 ж 27 июля 2011 16:13   #233
Цитата: Гейл
Цитата: Natasha96
Можно и 2 огромные печенище слепить

боюсь, не пропекутся ;) да и огромные там не выйдет =)


Я их большими делала, но тоненькими (хотелось чтобы именно хрустели).



Оляшка ж 29 июля 2011 16:01   #234
Цитата: Гейл
но если нет - да, прилипнут, творог же.

у меня прилипли, правда пришлось на фольгу класть, полежали и отдались, они мяконькие были. Печенюшек много было, еще осталось на завтра. Спасибо за рецептик.



Гейл ж 29 июля 2011 19:18   #235
Цитата: Оляшка
Спасибо за рецептик.

не за что! =)



lucky_1207 ж 15 января 2014 03:24   #236
Всем привет. Решила, что пора возвращаться в форму, так как девочке моей будет 9 месяцев на днях. Время летит. Надеялась, что к 9-ти месяцам я вернусь в добеременный вес, но к сожалению последние 5 кг никак не хотят уходить.
Месяц назад начала заниматься (к сожалению нет пока возможности ходить в нормальный зал), в наличии имеются гантели 4кг, 6кг, 17кг (мужа), и кардио.

На данный момент мои тренировки выглядят так:

Элипс - 7 мин

круговая тренировка без перерыва между упражнениями, только 1 минута между сетами.
итого 3 сета

Болгарский сплит с гантелями 4 кг х 2
французкий жим на каждую руку 4 кг
плие присед 17кг
отжимания на коленях 20 раз
становая с гантелями 6 кг в каждой руке (смешно, но больше нечем)
планка

обычно заканчиваю тренировку на элипсе 15-20 мин.

Питание оставляет желать лучшего, точнее количество съедаемого. В идеале на похудение мне надо питаться в районе 1660 ккал, но чаще всего у меня выходит 1900-2000.

Сегодня по БЖУ вышло 184 / 70 / 182. Белка много, но я все еще кормлю дочку (всего 2 раза в день правда сейчас).

Очень хочется услышать мнение, дельных советов. В особенности хотелось бы услышать какие витамины добавить в рацион (привет, Марина:-)

ПС. ссылки на основы можно не скидывать, перечитала их давно.



sergayme м 15 января 2014 06:07   #237
Цитата: lucky_1207
привет, Марина

Марина давно уже тут не отвечает.
Цитата: lucky_1207
Белка много, но я все еще кормлю дочку

Тогда о каком похудании речь?
Цитата: lucky_1207
В особенности хотелось бы услышать какие витамины добавить в рацион

Добавь поливитаминные комплексы.
Жирную морскую рыбу или рыбий жир.



Марион ж 15 января 2014 18:51   #238
Цитата: sergayme
Белка много, но я все еще кормлю дочку
Тогда о каком похудании речь?

Согласна с Сергеем - если кормишь, то у тебя в любом случае лишняя жидкость в организме присутствует, да и гормональный фон сильно отличается от твоего нормального. Придерживайся своего рациона, с нормальным кол-вом БЖУ, без особого дефицита. Кормление и тренировки тебе этот дефицит будут создавать. Кальций Д3 принимаешь? Мне врачи советовали дополнительно. Удачи!



Marinary ж 15 января 2014 18:56   #239
Пить больше, есть как можно качественнее, больше заниматься интенсивными физ нагрузками, уж дитя должно к таким распологать - гуляйте, бегайте с коляской.
Не голодайте сейчас - во время лактации самое время восстанавливать метаболизм

Рыбий жир ит препараты не советую начинать принимать пока кормите ребенка, только из натуральных продуктов добирайте жиры (которые вам сейчас необходимы как никогда) - масла, рыба которую вы обечно уже едите, ничего нового + омега 3
Вместе с жирами принимайте поливитаминные и минеральные комплексы
Правильно про кальций и витамин Д - сейчас все уходит ребенку
1200мг кальция и 2000-3000IU Д как минимум в день
+ магний и цинк

Помогут с гормональными перестройками, настроением и иммунитетом



lucky_1207 ж 17 января 2014 02:32   #240
всем большое за ответы fellow .

Купила витамины, которые посоветовали.

Теперь собственно о питании. За сегодня:

Завтрак - 2 белка, 4 рисовых кейка, маленький банан (думала сделаю свою силовую сразу после завтрака)
Перекус - органический йогурт с медом
Обед - чили кон карне (готовила сама из 5% жирности фарша) + 1 лепешка (60 ккал на лепешку)
Перекус - овсяные печеньки
Перекус - Quest bar

Ночью не выспалась, но после обеда появились силы. В итоге выполнила круговую на все тело, заняло всего 45 мин, но в конце аж тошнило crying .

Ужин - чили кон карне с брокколи
Перекус - кворк (похож на творог) с голубикой
Перекус (в 10 вечера) - захотелось перекусить 25 грамм арахиса (точнее это сырой арахис)

Итого: 1774 БЖУ: 167/53/184

Я ложусь спать чаще всего в 12. Обычно после ужина через пару часов мне всегда хочется есть. За сколько часов до сна желательно перестать перекусывать?

Каждый день мои снэки и вообще еда в целом различается, но смотря на это меню, какие ошибки вы видите?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()