Liquid BCAA / BioTech

Liquid BCAALIQUID BCAA - аминокислотный комплекс производства компании BioTech USA, содержащий в своём составе BCAA аминокислоты, аргинин альфа-кетоглутарат, лизин, орнитин и витамин B6.


В 1 ПОРЦИИ LIQUID BCAA СОДЕРЖИТСЯ:

  • 1200 мг ВСАА (лейцин, изолейцин, валин)
  • 915 мг смеси аминокислот (L-лизин, L-аргинина альфа-кетоглутарат, L-орнитин)
  • 1,2 мг витамина B6 (85% рекомендуемой суточной нормы)

    СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАННАЯ ФОРМУЛА АМИНОКИСЛОТ

    Жидкий препарат под названием Liquid BCAA, характеризующийся чрезвычайно высокой биодоступностью, содержит в своём составе такие аминокислоты, как лейцин, изолейцин и валин в соотношении 2:1:1. Следует отметить, что жидкая форма продукта обеспечивает более быструю усвояемость. Как и вся продукция компании BioTech USA, Liquid BCAA состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных нутриентов.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА LIQUID BCAA

    В состав Liquid BCAA входят не только основные компоненты. Препарат также включает такие ценные аминокислоты, как L-орнитин, L-аргинина альфа-кетоглутарат, а также L-лизин. Более того, Liquid BCAA содержит такие важные витамины, как B6 и B12, оказывающие положительное воздействие на процессы высвобождения энергии и способствующие снижению усталости и слабости.

    LIQUID BCAA - ПРЕПАРАТ, КОТОРЫЙ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ КАК ДО НАЧАЛА ТРЕНИРОВКИ, ТАК И ПОСЛЕ ЕЁ ОКОНЧАНИЯ

    Начните свой день с наслаждения великолепными вкусовыми качествами Liquid BCAA, смешав препарат с любым напитком на ваш вкус. Liquid BCAA поможет вам настроиться на продуктивную тренировку и станет отличным вознаграждением за ваше упорство после её окончания!

    Как принимать Liquid BCAA:

    Рекомендуется смешать 30 мл препарата с водой или фруктовым соком. Следует принимать одну порцию в первой половине дня, одну до начала тренировки и одну после её завершения.

    Размер:

  • 1000 мл (33 порции)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Liquid BCAA

    Вкусы:
    лимон
    апельсин

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)