Beef Amino / BioTech

Beef AminoBEEF AMINO - аминокислотный препарат премиум-класса производства компании BioTech USA, содержащий в своём составе изолят говяжьего протеина, говяжий альбумин, а также экстракт печени аргентинской говядины. Не содержит лактозу.


В 1 ПОРЦИИ BEEF AMINO СОДЕРЖИТСЯ:

  • 7540 мг говяжьего протеинового комплекса

    Каждая таблетка Beef Amino включает в себя 19 незаменимых и заменимых аминокислот (в общей сложности). Аминокислоты представляют собой строительные блоки белка и мышечной ткани. Белок отвечает за рост и поддержание мышечной массы, а также обеспечивает здоровье костей.

    Благодаря аминокислотам говяжьего белка, таблетки Beef Amino содержит большое количество BCAA аминокислот и глутамина. В связи с тем, что данные компоненты характеризуются низким содержанием жира и углеводов, Beef Amino является превосходным выбором даже для наращивания сухой мышечной массы.

    Как было отмечено выше, в состав Beef Amino не входит лактоза. Именно поэтому данный препарат станет идеальной добавкой для всех спортсменов с непереносимостью лактозы.

    Как и вся продукция компании BioTech USA, Beef Amino состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных ингредиентов.

    Как принимать Beef Amino:

    Рекомендуется принимать по одной порции дважды в день в перерывах между приёмами пищи. В тренировочные дни вторую порцию следует принимать спустя 15 минут после окончания тренировки.

    Дозировка: зависит от массы тела.

    1 порция:

    масса тела - до 100 кг: 3 таблетки
    масса тела - более 100 кг: 4 таблетки

    Размер:

  • 120 таблеток


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Beef Amino

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)