Amino Essentials / BioTech

Amino EssentialsAMINO ESSENTIALS - аминокислотный комплекс производства компании BioTech USA в порошковой форме, содержащий в своём составе BCAA аминокислоты, L-глутамин, незаменимые аминокислоты, а также компоненты, способствующие поддержанию мышечной массы.


В 1 ПОРЦИИ AMINO ESSENTIALS СОДЕРЖИТСЯ:

  • 4000 мг аминокислот с разветвлённой цепью (BCAA)
  • 1000 мг L-глутамина
  • 1670 мг незаменимых аминокислот (EAA)
  • 500 мг цитруллина малата

    Каждая порция препарата под названием Amino Essentials включает в себя BCAA аминокислоты, L-глутамин, незаменимые аминокислоты, а также комплекс для поддержания мышечной массы и ценные витамины и минералы. Как и вся продукция компании BioTech USA, Amino Essentials состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных ингредиентов.

    L-ГЛУТАМИН И BCAA АМИНОКИСЛОТЫ В СООТНОШЕНИИ 2:1:1

    Благодаря BCAA смеси, содержащейся в составе препарата в соотношении 2:1:1, Amino Essentials эффективно дополнит вашу белковую диету жизненно необходимыми аминокислотами.

    СМЕСЬ НЕЗАМЕНИМЫХ АМИНОКИСЛОТ

    Известно, что заменимые аминокислоты (NAA) могут вырабатываться организмом человека, а вот с незаменимыми аминокислотами всё намного сложнее - получить их мы можем лишь с помощью пищи и пищевых добавок. Аминокислотный комплекс Amino Essentials состоит исключительно из важных незаменимых аминокислот.

    КОМПЛЕКС ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ

    Состав Amino Essentials дополнен оксидами азота, буферизированным креатином и таурином, что делает препарат незаменимым помощником как во время ваших тренировок, так и после их окончания.

    ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ

    Препарат содержит ценные минералы и витамины, которые необходимы для поддержания высокой производительности. Магний, а также витамины B12 и B6 способствуют снижению усталости и слабости. Кальций и калий, в свою очередь, играют важную роль в поддержании нормальной функции мышц.

    Как принимать Amino Essentials:

    Рекомендуется смешать 3 мерные ложки (12 г) препарата с 300 мл холодной воды. Принимайте по одной порции за 30 минут до начала тренировки.

    Размер:

  • 300 г (25 порций)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Amino Essentials

    Вкусы:
    лимон
    апельсин
    дыня

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)