Energy Cake / Performance

Energy Cake Средство Energy cake зарядит вас энергией перед длительной тренировкой , так как содержит все необходимые организму питательные вещества. В его составе - углеводы, незаменимые для продолжительных тренировок. Рекомендуется принимать Energy cake во время завтрака или за час до тренировки, таким образом вы получите заряд энергии для выступления. Также средство удобно брать с собой для восполнения потребности в энергии во время тренировки. Energy cake содержит белки, жиры и углеводы в оптимальном соотношении. Такое сочетание отлично подходит для интенсивных длительных тренировок. В состав средства входят сахара различных типов, которые усваиваются с различной скоростью. Изомальтулоза - природный заменитель сахара, который содержится в меде и сахарном тростнике и усваивается медленно, не вызывая гипергликемии (повышенного содержания глюкозы в крови). Это позволяет сохранить заряд энергии на протяжении тренировки.

Протеины, вопреки распространенному мнению, также играют важную роль в выработке энергии.

Вы не почувствуете нехватки энергии даже во время самых длительных тренировок благодаря высококачественным жирам, которые усваиваются дольше всех остальных питательных веществ.

Кальций, магний, калий и натрий - важнейшие электролиты, которые помогают поддерживать мышечный тонус и предотвращают обезвоживание во время продолжительных тренировок.


Объем:
400 гр.

Вкусы
Шоколад
Апельсин

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)