Guarana Active / Ironmaxx

Guarana ActiveGuarana Active от IronMaxx содержит повышенные дозы натуральных активных ингредиентов гуараны. Гуарана – это один из мощнейших природных источников кофеина. Кофеин, получаемый из гуараны, отличается значительно более быстрым воздействием по сравнению с кофеином из кофе, что делает его незаменимым для более интенсивных и продолжительных тренировок. Всего одна капсула Guarana Active содержит 800 мг экстракта гуараны, 86 мг из которых составляет кофеин, что соответствует большой кружке кофе и является прекрасной альтернативой этому напитку. Кроме того, Guarana Active, благодаря высокой концентрации растительного кофеина станет вашим помощником в периоды напряженной работы и просто в повседневной жизни. Капсулы легко глотать и удобно носить с собой. Guarana Active от IronMaxx также полезно принимать во время строгой диеты, чтобы пополнять запасы энергии и защитить мышечную ткань от разрушения.


ЧТО ТАКОЕ ГУАРАНА?

Гуарана – это вид лианы, произрастающий в бассейне Амазонки. Это вечнозеленое растение с красными плодами отличается повышенным содержанием кофеина – порядка 48% в сухом остатке. Жители Амазонки знают и используют это растение уже много веков. Очищенные и высушенные семена измельчаются в мелкий коричневый порошок, который смешивается с водой и употребляется в качестве напитка. Кофеин из гуараны подходит чувствительным к кофеину людям намного больше, чем кофеин из кофейных зерен.


Как принимать Guarana Active

в зависимости от своих потребностей, принимайте 1-2 капсулы в день. Рекомендуется принимать добавку перед физическими и умственными нагрузками. Людям с повышенной чувствительностью к кофеину рекомендуется начинать с маленьких доз Guarana Active и избегать приема в вечернее время.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Guarana Active

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)