Berserker / Ironmaxx

BerserkerBERSERKER – это название говорит само за себя! Стань единым целым с воином севера, который не знает, что такое боль и усталость и всегда готов бросить вызов трудностям. По легенде берсеркеры употребляли магические эликсиры, которые придавали им нечеловеческую силу. Сегодня в 21 веке нет необходимости в магии. У нас есть новый Berserker от IronMaxx!

Всего ода капсула перед тренировкой, и ты ощутишь, как сила закаленного в боях берсеркера пульсирует в твоих венах. Времена неудачных тренировок остались в прошлом. Теперь ты будешь ставить перед собой новые большие цели, и добиваться их с первобытной мощью Berserker.


УЛЬТРА МОЩНЫЙ! УЛЬТРА КОФЕИНОВЫЙ!

Ультра мощная кофеиновая энергетическая формула делает Berserker от IronMaxx самым инновационным и самым концентрированным продуктом своего класса. Обычная чашка кофе содержит около 50-100 мг кофеина. Berserker содержит больше кофеина, чем все остальные подобные продукты – целых 500 мг в каждой капсуле. Berserker от IronMaxx поражает своей уникальной неповторимой композицией. Вы получаете все преимущества высококачественных экстрактов женьшеня, боярышника, черного чая, гуараны, имбиря и перца и вдобавок чистый кофеин в форме капсул. Таким образом IronMaxx обеспечивает оптимальную дозировку и непревзойденную эффективность.
Попробуйте сейчас новый продукт от IronMaxx и ощутите силу Berserker в своем теле!


НИАЦИН В СОСТАВЕ СПОСОБСТВУЕТ

  • снижению усталости и избавление от чувства разбитости
  • нормализации энергетического метаболизма


    Как принимать Berserker

    Принимайте не более 1 капсулы в день, запивая стаканом воды.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Berserker

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)