Slim Caps / Performance

Slim CapsПищевая добавка Slim Caps сочетает в себе различные активные вещества с термогенными свойствами для облегчения потери лишнего веса. Slim Caps следует принимать, придерживаясь сбалансированной диеты. Также не стоит забывать о выполнении регулярных физических упражнений, что поможет быстрее избавиться от лишнего веса и сохранить достигнутый результат.

Экстракт гарцинии камбоджийской на 50% состоит из гидроксилимонной кислоты, которая ограничивает преобразование углеводов в жиры и способствует уменьшению аппетита. Для спортсменов особенно важно, чтобы углеводы не трансформировались в жиры, а попадали в кровь, восстанавливая запасы гликогена, который является одним из самых главных источников энергии в организме.

В ягодах гуараны содержится большое количество кофеина, гораздо больше, чем в кофе или чае. Кофеин с давних времен известен своими тонизирующими свойствами. Он повышает внимательность и способствует снятию усталости. Это особенно актуально для спортсменов, так как помогает успешнее достигать своих целей! Кроме этого экстракт гуараны обладает мочегонными свойствами.

В состав Slim Caps также входит синефрин, который получают из горького апельсина. Синефрин обладает термогенным свойствам, что помогает быстрее избавиться от лишнего веса при одновременном увеличении запасов энергии. Помимо этого в составе Slim Caps - октопамин, также получаемый из горького апельсина. Это вещество позволяет поддерживать мышечный тонус во время диеты, так как оказывает положительное влияние на уровень определенных гормонов.


Фасовка:
90 кап.

Вкусы
Нейтральный

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)