Recup Extra / Performance

Recup ExtraRecup Extra содержит углеводы, креатин, витамины, минералы, антиоксиданты и гидролизат казеина, что обеспечивает организм лучшими веществами для оптимального восстановления, а также предотвращает образование молочной кислоты и повреждение мышечных тканей.

Различные виды углеводов обеспечивают быстрое восполнение запасов гликогена, а также стабилизируют уровень сахара в крови.
Гидролизат казеина - современный продукт натурального происхождения, который способствует быстрому восстановлению после интенсивных тренировок. Этот белок обрабатывается таким образом, что не имеет привкуса горечи.

Гидролизат казеина стимулирует поступление глюкозы в мышечные ткани, где она преобразуется в гликоген. В то же время это вещество обеспечивает выработку мышечного белка после интенсивных физических нагрузок. Гидролизат казеина быстро попадает в кровь и является идеальным топливом для мышц.

Моногидрат креатина повышает выносливость и мышечную силу.

Селен, медь и витамины C и Е помогают защитить клетки от воздействия молочной кислоты, которая образуется после выполнения физических упражнений.

Благодаря наличию в составе витаминов и минералов, этот продукт легко усваивается, а также помогает восполнять потерю минералов, которая возникает во время потоотделения.

В состав Recup Extra также входит коэнзим Q10, который является мощным антиоксидантом.


Состав
Фасовка 750g.

Вкусы
Апельсин

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)