Vita-Min plus / Olimp

Vita-Min plusКомплексный витаминный препарат Olimp Vita-Min plus, обогащенный необходимыми для женского организма микроэлементами, содержит также набор некоторых растительных экстрактов. Точно подобранный баланс питательных компонентов оказывает выраженное тонизирующее влияние, одновременно оздоравливая все внутренние органы и системы. Присутствие в составе данного комплекса витаминов группы B надежно обеспечивает правильную и адекватную работу нервной системы. Устраняются всевозможные депрессивные проявления, невропатии, беспричинные перепады настроения и последствия стресса.

Сочетание витаминов B (в том числе и фолиевой кислоты) с такими микроэлементами как Магний, Калий и Медь значительно облегчают дискомфортное состояние женщины во время менопаузы или предменструального синдрома (ПМС). Уходят сонливость и раздражительность, снижается болевая чувствительность молочных желез, отступает головная боль. Исчезает также характерное для ПМС вздутие живота.

Обязательными ингредиентами Olimp Vita-Min plus являются витамины A, E и C. По сути, это естественные антиоксиданты, которые оказывают ощутимое омолаживающее воздействие. Их особенность заключается в том, что в комплексе с Цинком, Железом, Селеном и Медью они способны блокировать влияние свободных радикалов — нежелательных агрессивных структур, вызывающих ускоренное старение.

Прием препарата не только значительно улучшает самочувствие женщины, но и очень положительно сказывается на ее внешней привлекательности. Под воздействием экстракта хвоща полевого соединительная ткань приобретает повышенную способность к удержанию влаги, что делает кожу более здоровой, упругой и бархатистой.

Не менее активное воздействие оказывает Olimp Vita-Min plus и на гормональную женскую систему. Входящие в его состав экстракты растений содержат соевые изофлавоны, структура которых аналогична строению человеческих эстрогенов. Эти стероидные гормоны являются естественным средством, предохраняющим женщину от развития остеопороза и болезней крови. Кроме того, они предотвращают рост гормонозависимых опухолей.

Ценным компонентом данного витаминного комплекса признан и биоактивный экстракт Dong Quai — так называемый «женский женьшень». В сочетании с соевыми изофлавонами он оказывает регулирующее воздействие на работу всей половой сферы, эффективно восстанавливая естественный месячный цикл. Удачное сочетание компонентов не только устраняет неприятные ощущения и приливы в период менопаузы, но и значительно облегчает болезненные менструации.

Существенным отличием Olimp Vita-Min от других витаминных комплексов является то, что минералы, присутствующие в нем, имеют форму хелатов — соединений с аминокислотами. Это делает их усвоение более полноценным, поскольку они не нуждаются в дальнейших превращениях и полностью готовы к потреблению. Хелаты не препятствуют усвоению витаминов и устойчивы к влиянию пищевых консервантов, которые нередко попадают в человеческий организм вместе с некачественной пищей.

Такие уникальные свойства являются дополнительным преимуществом Olimp Vita-Min plus, выдвигая его на одно из первых мест в рейтинге конкурентов.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Vita-Min plus

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)