Soul Ripper / Olimp

Soul RipperНе стоит и думать о тех добавках, которые не содержат ничего помимо кофеина, побочными эффектами которых является тремор и ощущение подавленности. Откройте для себя продукт, который поможет вам ощущать каждую секунду вашей тренировки, в процессе которой вы будете испытывать только свою выносливость и концентрацию внимания.

SOUL RIPPER - наиболее совершенная формула, в составе которой находятся экстракты растений, витамины, минералы, уникальные компоненты многоуровневого действия, поддерживающий уровень оксида азота (NO). Производители потратили два года на создание эксклюзивной и сильной формулы SOUL RIPPER™, ведь каждое сочетание компонентов ее состава проходило тестирование на 12 испытуемых в различных странах Европы, каждый из них занимался силовыми видами спорта либо бодибилдингом не менее 8 лет. В испытаниях SOUL RIPPER™ принимали участие люди, занимающиеся ММА, поэтому для улучшении формулы добавки было получено значительное количество полезной информации, в результате чего препарат способен усиливать выносливость и концентрацию в процессе тренировки.

AChE Inhibitory Blend представляет собой запатентованную смесь экстрактов растений, подобранных с учетом сопротивляемости мускулов во время силовой нагрузки и для повышения отдачи от сокращений мышц, но не в самом начале физической активности, чтобы вы сохраняли выносливость на протяжении всей тренировки. В начале вас переполняют сила и энергия, вам нет смысла активировать процессы их высвобождения, которые будут нужны для более интенсивной работы. Если вы сразу потратите энергию, то ваша мышечная ткань не получит необходимой нагрузки, и оставшаяся часть тренировки будет неэффективной.

Ваши энергия и сила должны повышаться в процессе тренировки, в ее конце вы как правило ощущаете усталость и переутомление, снижается концентрация внимания, а также интенсивность физических нагрузок. У вас возникают такие симптомы? Знаете ли вы, по каким причинам профессионалы бодибилдинга смогли достичь высот? Им удается долго и упорно тренироваться, причем абсолютно не имеет значения, что происходит вокруг. Они могут сделать больше подходов в отличие от вас, а вам остается только за этим наблюдать. И знаете, почему? Потому, что они фокусируются на своих действиях, могут контролировать свои мышцы и заставлять их работать даже в периоды крайней усталости. В этом кроется смысл сложных тренировок. С увеличением их частоты и интенсивности кровоснабжение в мышцах работает быстрее, а также увеличивается число мышечных волокон, включаемых в работу. AChE Inhibitory Blend помогает активировать максимальное количество волокон мыщц, тормозит возникновение усталости, помогает мышцам работать дольше и эффективнее.

Как этого удается достичь? Повышение возбудимость мышц является результатом улучшения синаптической передачи, которую предоставляет AChE Inhibitory Blend. Вы ощущаете невероятный рост мускулов, приток сил, увеличение выносливости.

AChE Inhibitory Blend - основная действующая смесь компонентов в составе Soul Ripper™. Совместно с матрицами Soul_RUSH & EndoPUMP ее результативность усиливается за счет того, что они работают синергично, усиливая действие друг друга. Оно проявляется в усилении выработки окиси азота и, как следствие, лучшего снабжения мышечной ткани кислородом и энергией. Вы сможете получить мощнейший импульс для силовых тренировок, а также повысите выносливость.

Матрица FORCE AND POWER гарантирует максимальную концентрацию внимания, теперь вы сможете фокусироваться лишь на выполнении упражнений и сделаете тренировку гораздо эффективнее.

С SOUL RIPPER вы получите всё то, что нужно для первоклассной тренировки: рост мышц, отличную выносливость, максимальную концентрацию внимания – и, как результат, повышенную работоспособность и полную отдачу от мышц.

Попробуйте SOUL RIPPER и проверьте, на что вы действительно способны!


Состав

Пищевая ценность 1 порции (20 г):
AChE Inhibitory Blend : 705 мг
Шалфей лекарственный (экстракт)
Корейский женьшень (экстракт )
(7% гинсенозидов)
Экстракт косточек винограда (Vitis Vinifera)
(95% проантоцианиды)
Черный перец экстракт (Piper nigrum) Bioperine ®
(95% пиперина)
Soul RUSH & EndoPUMP: 14957 мг
Корицы экстракт
Горького апельсина экстракт (Citrus Aurantium)
(6% синефрин)
Actinos ™
Экстракт гуараны (Paullinia Cupana)
Экстракт родиолы розовой (4% розавина)
Экстракт лимонника китайского
N-ацетил-L-тирозин
Кофеин 200 мг
Глюкуронолактон
Холин
CarnoSyn ® бета-аланин
Бетаин гидрохлорид
Глюкоза
Мальтодекстрины
Фруктоза
Кукурузный крахмал
Креатина нитрат
Ацетил-L-карнитин
Витамины и минералы:
Витамин С 120 мг (* 150%)
Рибофлавин 2,8 мг (* 200%)
Ниацин 40 мг (* 250%)
Витамин В6 2,8 мг (* 200%)
Витамин В12 5 мкг (* 200%)
Магний 94,5 мг (* 25%)
Кальций 223 мг (* 28%)
Калий 300 мг (* 15%)
Фосфор 294 мг (* 42%)

*% рекомендованной суточной нормы

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)