Nem Forte / Scitec

Nem ForteМечтаете улучшить производительность во время тренировок и добиться совершенной физической формы? Инновационные формулы препаратов производства компании Scitec Nutrition "Work Out and Diet (WOD)" станут настоящей находкой для вас и идеально дополнят вашу диету!

Мембрана яичной скорлупы является натуральным источником глюкозамина, хондроитина и гиалуроновой кислоты. Ламеллярная (слоистая) структура мембраны яичной скорлупы состоит из тонких белковых слоёв, которые соединяются между собой в виде ячеек (сетки). Белковые волокна состоят, помимо других компонентов, из кератина с относительно высоким содержанием серы и коллагена, окруженных мукополисахаридной субстанцией (включая гиалуроновую кислоту, хондроитин сульфат, глюкозамин). NEM® Forte производства компании Scitec Nutrition, содержащий в своём составе дополнительные компоненты, способствует нормальному функционированию соединительных тканей, хрящей и костей!

Витамин C помогает защитить клетки от оксидативного стресса и способствует нормальной выработке коллагена для правильного функционирования хрящей, кровеносных сосудов, костей, зубов и кожи. Кроме того, он отвечает за нормальное функционирование иммунной и нервной систем, а также способствует снижению слабости и усталости. Магний оказывает воздействие на формирование соединительной ткани и поддерживает здоровье костей!

Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Nem Forte

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)