Vitamin C 1000 / Ironmaxx

Vitamin C 1000

ПОВЫШЕННАЯ ДОЗИРОВКА!

Витамин C – это один из самых известных и важных витаминов. Организм не может самостоятельно вырабатывать его – этот витамин может поступать только с пищей. Лучшие источники витамина С – это фрукты и овощи. Однако при термической обработке витамин C разрушается. Кроме того, многие люди вынуждены отказываться от пищи, являющейся источником этого витамина, из-за аллергии или просто потому что она им не нравится. И в том и в другом случае без приема витаминов не обойтись.

После того как уровень витамина С приведен в норму, организму необходимо постоянное его поддерживать, но это невозможно без употребления пищевых добавок. Больше всего в дополнительном витамине C нуждаются атлеты, так как витамины и минералы выводятся из организма вместе с потом, а также курильщики, которые теряют витамин C с каждой сигаретой.

Для решения этой проблемы IronMaxx разработал Vitamin C 1000 с повышенной дозировкой. Каждая капсула содержит 1000 мг чистого витамина C – то что нужно для любого атлета. Не стоит опасаться передозировки. Витамин C растворяется в воде, и любой его излишек будет выведен из организма вместе с мочой.


VITAMIN C - МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ!

Витамин C полезен не только атлетам, но и людям, которые не занимаются спортом. Ваш организм ежедневно подвергается многочисленным стрессам, а витамин C крайне важен для поддержания иммунитета. Кроме того, витамин C улучшает работу мышц, что особенно важно для спортсменов. Только здоровые мышцы могут работать с полной отдачей, так что обратите внимание на достаточное обеспечение организма витамином C.


ВИТАМИН C В СОСТАВЕ СПОСОБСТВУЕТ

  • нормализации работы иммунной системы во время и после физической нагрузки

  • нормализации уровня коллагена и поддержанию здоровья кровеносной системы, костей, хрящевой ткани, десен и кожи

  • нормализации энергетического обмена

  • нормализации работы нервной системы

  • нормализации ментальных функций

  • нормализации работы иммунной системы

  • защите клеток от окислительного стресса

  • снижению усталости и утомляемости

  • усвоению железа



  • Как принимать Vitamin C 1000

    Принимайте по одной капсуле в день, запивая большим количеством воды. Не превышайте рекомендованную дневную дозу! Диетические добавки не являются заменой сбалансированной и разнообразной диеты. Хранить в сухом прохладном темном месте, недоступном для детей!


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Vitamin C 1000

    Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)