Vitamin B Bioactive / Ironmaxx

Vitamin B Bioactive

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЙ ВИТАМИН B

Витамины группы B – это комплекс из нескольких водорастворимых витаминов, в который входят витамины B1, B2, B6, B12, ниацин, пантотеновая кислота и фолиевая кислота. Так как человеческий организм не может накапливать эти витамины, нам необходимо постоянно пополнять их запасы. Потребность в витаминах группы B возрастает во время повышенных физических нагрузок и при стрессе.

Vitamin B Bioactive поддерживает множество важных функций организма. Он улучшает энергетический обмен нервной системы и укрепляет иммунитет. Кроме того, витамины группы B способствуют снижению усталости и утомляемости.

IronMaxx создал нечто большее, чем добавку, отвечающую потребностям спортсмена. Всего одной капсулы достаточно, чтобы удовлетворить суточную потребность в витаминах группы B на 300%. Благодаря применению биоактивных материалов, витамины очень быстро всасываются и мгновенно используются организмом.


Как принимать Vitamin B Bioactive

Принимайте по одной капсуле в день, запивая водой.

Не превышайте рекомендованную дневную дозу! Диетические добавки не являются заменой сбалансированной и разнообразной диеты. Хранить в сухом прохладном темном месте, недоступном для детей!

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Vitamin B Bioactive

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)