Daily Vita-Min / Scitec

Daily Vita-MinDAILY VITA-MIN представляет собой формулу, содержащую в своём составе мультивитамины и минеральные вещества, а также включающую 24 дополнительных ценных ингредиента! В составе данного препарата содержатся значительные дозы комплекса витаминов группы B и витамина C, а также такие важные минералы, как селен, цинк и хром. Кроме того, Daily Vita-Min характеризуется повышенным содержанием витамина D (до 1000% РСД).

Витамины C и B12 способствуют нормальному функционированию иммунной и нервной систем, а также помогают снизить слабость и усталость. Витамин B1 способствует правильному функционированию сердца, витамин B2 - поддержанию хорошего зрения и нормальной выработке красных кровяных телец. Фолиевая кислота обеспечивает нормальный синтез аминокислот и принимает участие в процессе клеточного деления. Биотин поддерживает психические функции на должном уровне и оказывает благоприятное воздействие на обмен макронутриентов. Витамин D отвечает за нормальную работоспособность мышц и иммунной системы, а также способствует правильному поглощению/усвоению кальция и фосфора. Цинк оказывает благотворное воздействие на функционирование репродуктивной системы, способствует поддержанию нормального уровня тестостерона в крови, а также отвечает за нормальный обмен макронутриентов.

Помимо этого, формула Daily Vita-Min - это богатый источник селена, который способствует нормальному протеканию процесса сперматогенеза, правильному функционированию щитовидной железы и поддержанию здоровья волос и ногтей. Хром несёт ответственность за нормальный обмен макронутриентов и поддерживает должный уровень глюкозы в крови!

Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Daily Vita-Min

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)