Monster Pak / Scitec

Monster PakMONSTER PAK производства компании Scitec Nutrition представляет собой первоклассный комплекс на основе витаминов и минералов, содержащий в своём составе множество ценных дополнительных компонентов. Витамины и минеральные вещества - это базовые жизненно важные компоненты, которые каждый человек должен принимать в тщательно дозированных количествах с целью поддержания здоровья и высокой спортивной производительности.

MONSTER PAK, помимо остальных компонентов, содержит в своём составе комплекс витаминов группы B в большом количестве, витамин C (с экстрактом шиповника), а также такие жизненно необходимые минеральные вещества, как селен и цинк. Витамин C способствует нормальному функционированию иммунной и нервной систем, а также снижению слабости и усталости. Помимо этого, витамин C также способствует поддержанию нормального функционирования иммунной системы во время и после выполнения интенсивных физических упражнений (положительный эффект достигается при условии приёма 200 мг витамина C в день в дополнение к рекомендуемой суточной дозировке).

Витамин D отвечает за нормальную работоспособность мышц и иммунной системы, а также способствует правильному поглощению/усвоению кальция и фосфора. Цинк оказывает благотворное воздействие на функционирование репродуктивной системы, способствует поддержанию нормального уровня тестостерона в крови, а также отвечает за нормальный обмен макронутриентов. Магний обеспечивает нормальный синтез белков и отвечает за должное функционирование нервной системы (сюда относится передача нервных импульсов, а также мышечное сокращение, включая сердечную мышцу), способствует нормальному синтезу белков и поддержанию здоровья зубов и костей. Селен способствует нормальному протеканию процесса сперматогенеза, правильному функционированию щитовидной железы и поддержанию здоровья волос и ногтей.

Помимо этого, MONSTER PAK содержит в своём составе травяную смесь зелёных питательных веществ с пищеварительными ферментами. Аминокислотный комплекс, основанный на полноценном сывороточном белке, отвечает за насыщение организма незаменимыми аминокислотами, включая BCAA. Также в состав препарата включён L-аргинин (предшественник окиси азота). Формула MONSTER PAK не была бы полной без стимуляторов, различных форм L-карнитина и креатина, D-аспарагиновой кислоты, а также глюкозамин - хондроитин - MSM комплекса!

Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Monster Pak

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)