Nova Sativa / Ironmaxx

Nova SativaМногие атлеты мечтают о стабильном и качественном росте мышц. Путь к этому непрост: он требует регулярных серьезных тренировок и жесткой диеты. Даже самые опытные бодибилдеры достигают своего «потолка» во время соревнований. Большинство профессиональных бодибилдеров перед соревнованиями максимально ограничивают углеводы и жиры, и получают необходимые калории из протеинов. За день до соревнований многие даже обходятся без питья, чтобы снизить количество жидкости в организме и сделать мышцы настолько рельефными, насколько это возможно. Отказ от углеводов и жидкости может быть довольно долгим, однако это вредно для здоровья. Многие бодибилдеры по этой причине страдают от судорог и головокружений. Nova Sativa от IronMaxx – это новая линейка продуктов на основе avena sativa – овса посевного. Это высококачественная пищевая добавка для спортсменов, профессиональных атлетов и людей, которые заботятся о своей фигуре. Nova Sativa от IronMaxx содержит 1000 мг экстракта зеленого овса в одной порции – это самая мощная концентрированная добавка в мире, заслужившая особую популярность в профессиональном бодибилдинге.


КАЧЕСТВО НАЧИНАЕТСЯ С ПРАВИЛЬНОГО СЫРЬЯ!

Ironmaxx всегда уделяет особое внимание высоким стандартам качества своей продукции. В капсулах Nova Sativa от IronMaxx используется только высококачественный экстракт зеленого овса. Время уборки этого сырья очень ограничено. Самой высокой эффективностью обладает только зеленый овес, собранный в короткий промежуток времени, когда концентрация питательных веществ в нем достигает максимума. В связи с этим Nova Sativa от IronMaxx изготавливается только из растительного сырья, собранного в подходящее время, и подвергается жесткому контролю качества.


Как принимать Nova Sativa

Принимайте 2 капсулы Nova Sativa перед сном, запивая 250 мл воды. Принимайте по 2 капсулы за 30 минут до начала тренировки.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Nova Sativa

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 1)