Extreme Speed Shot / Olimp

Extreme Speed ShotСовременная энергетическая добавка, разработанная лабораторией Olimp, отлично зарекомендовала себя на рынке спортивных препаратов. Компоненты Extreme Speed Shot специально подбирались с целью того, чтобы их объединение дало максимально положительный эффект. Добавка контролирует производство организмом энергии в периоды ее нехватки. Новейшая технология жидких компонентов в составе продукта повышает скорость абсорбции всех его веществ.

Как известно, все главные активные компоненты Extreme Speed Shot были собраны в одном максимально сбалансированном комплексе. Главный ингредиент добавки - кофеин, находится как в первоначальной кристаллической форме, так и в виде экстракта гуараны. Кофеин из экстракта гуараны отвечает за энергию пролонгированного действия - он гарантирует чувство бодрости в течение 5 часов после приема. Данная смесь различных типов кофеина обеспечивает мгновенный результат сразу же после приема и сохраняет его на протяжении целой тренировки. Повышенный расход энергии сочетается с процессами катаболизма (не только в жировой, но и в мышечной ткани).

Чтобы ликвидировать ненужные потери мышечной массы, Extreme Speed Shot содержит 1000 мг аминокислоты таурина. Это вещество отвечает за выделение серотонина, который тормозит катаболический распад белков организма и двигает метаболические процессы в сторону улучшенного обмена углеводами. Глюкоронолактон усиливает кислородный обмен организма и соединяет карбоксильные кислоты - во время потери запасов глюкозы они могут быть использованы для восполнения энергии. Взаимное действие вышеперечисленных веществ дополнено L-тирозином. Этот своеобразный внутриклеточный «передатчик» гарантирует, что энергетические сигналы будут передаваться от ЦНС ко всем необходимым органам и тканям с максимально эффективной скоростью. Удобная ампула обеспечивает комфортное применение, ее можно брать с собой и использовать в любое удобное время.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Extreme Speed Shot

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)