Creatine Strong Matrix 7 / Olimp

Creatine Strong Matrix 7Все капсулы Creatine Strong Matrix 7 включает 7 самых полезных типов креатина – это амиды, хелаты и составные эфиры, а также отсутствует наименее действенный моногидрат креатина.

Creatine Strong Matrix 7 от Olimp гарантирует быстрое поступление высокоактивных типов креатина в клетки мышц с целью выработки АТФ и длительной поддержки его высокого уровня, за счет чего вы сможете заметно улучшить показатели на тренировках.

Малат, альфа-КГ, пируват и цитрат в составе Creatine Strong Matrix 7 применяются для выработки креатинамидов, блокируют переход креатина в менее активное вещество - креатинин, а также работают синергично с ним над синтезом АТФ в митохондриальных клетках мышечной ткани.

Креатинмалат способен заменять креатин и становиться предшественником активного АТФ.

Оротат выполняет работу предшественника РНК, данный компонент выполняет функции посредника в анаболизме белков мышечных клеток на стадии перехода.

Магний в составе CREATINE MAGNA POWER препятствует переходу креатинина в неактивную форму, а также применяется организмом совместно с креатином для выработки АТФ. Ионы магния считаются самыми главными соединениями молекул АТФ и остальных нуклеотидов, гарантируя их биоактивность. Они образуют структуру и активизируют белок в мышцах, а также тормозят деятельность ферментов, которые уничтожают белок в клетках мышц.

Creatine Strong Matrix 7 от Olimp представляет собой мощный комплекс креатиновых соединений, где слово "мощный" употребляется не просто, а полностью отражает настоящее действие этой добавки.


Ингредиенты

Смесь CREA-MATRIX Strong (магния креатин хелат CREATINE MAGNA Power ™, креатин малат, креатин этил эфир хлорид, креатин альфа-КГ, креатин оротата, креатин пируват, креатин цитрат), вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, желатин.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Creatine Strong Matrix 7

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)