The Bomb / Performance

The BombThe Bomb- современная предтренировочная добавка. Средство стимулирует выработку оксида азота, что обеспечивает максимальное всасывание питательных веществ благодаря сочетанию трех важнейших компонентов: L-аргинина, бета-аланина и креалкалина.

L-аргинин - частично незаменимая аминокислота, необходимая для образования оксида азота. Повышенный уровень оксида азота в организме обеспечивает рост клеток тканей (анаболизм), особенно мышечных тканей, что обусловлено расширением сосудов. В результате улучшается циркуляции крови, и клетки получают больше кислорода, что позволяет увеличить интенсивность и продолжительность тренировок и добиться лучших результатов. Доставка питательных и выведение отработанных веществ также улучшится.

Бета-аланин уменьшает образование молочной кислоты, что повышает мышечную выносливость. Он предотвращает повреждения мышечной ткани, а также является природным антиоксидантом, который улучшает восстановление мышц.

Креалкалин представляет собой буферизированную форму креатина. Креатин является эндогенным (производимым организмом) веществом, которое присутствует в каждой человеческой клетке в качестве источника энергии. Креатин необходим для физического и умственного труда. Большая концентрация креатина в мышцах способствует росту мышечной массы.

Добавка The Bomb позволит увеличить продолжительность и интенсивность тренировок! В отличие от других энергетических продуктов, это средство не вызывает повышенной эмоциональной возбудимости.


Фасовка:
Флакон 500 гр.

Вкусы
Красный апельсин.

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)